WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 898948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1860 : 24 Марта, 2017, 08:10:11 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
по сравнению с фуриком,дх,монком,сурвом,фдк,ретриком у роги нет свича. если цель живет ~фул рану или вендетту,тогда да,рога на уровне. а в быстроумирающие цели а ля глаз на гулдане-сорян,тут ты просто помогаешь опустить его до 20%, чтоб вар убил.
адекватной комбой гира для свича можно назвать плечи+тринк с гулдана+ваниш,но это уже частности,в дефолте спек проигрывает остальным мили. и я щас не о том,что не надо играть например в адда на авгуре,или не дотать элемов на элисанде-нужно. я к тому,что не надо сраться изза того,что вы не так друг друга понимаете тут. я думаю вы не идиоты оба,и стараетесь играть на килы.
p.s. я про мутика. у пирата с баффами или саба свич еще более менее присутствует.
Ты не прав. Мы друг друга понимаем)))
Я считаю, что рога может свичнуть в другой таргет, ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО и ТОГО ТРЕБУЮТ ОБСТАЯТЕЛЬСТВА.
А он считает, что рога НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, даже если рейд умирает, не должен слазить с босса, ведь это потеря дпс, и логи не станут не такими оранжевыми или фиолетовыми.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1861 : 24 Марта, 2017, 08:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А он считает, что рога НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Нужно понимать, где можно и нужно свичнуть, а где не стоит даже заморачиваться
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Dallas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Далласх
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1862 : 24 Марта, 2017, 08:48:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

У новичков хотя бы будет выбор какой опенер использовать, располагая разжеванной информацией (которая кстати только у моего опенера была). Хотя это уже и не важно, через неделю 7.2, в котором баф крита после ваниша будет 6сек =\
И это в любом случае полезнее очередного дурачка с агропостами, полными оскорблений)
(показать/скрыть)
Да нет, он просто описал механику итогового урона финишера, причем добавив:
мутик ну не может свичнуть и нюкнуть адда, как делают это другие классы.
Нужно понимать, где можно и нужно свичнуть

Так что в следующий раз усмири свое чсв и перечитай посты внимательнее.

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1863 : 24 Марта, 2017, 08:49:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А он считает, что рога НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Нужно понимать, где можно и нужно свичнуть, а где не стоит даже заморачиваться

На освоении все таки лучше свичится, во все таргеты, до дех пор пока вы не уперлись в энрэйдж боса.
Так что лучше перестараться чем обосраться.

А вообще рога самый слак класс в игре, когда от роги сильно что-то зависело, дебаф вынести ну это ко всем это не в счет, да и вообще общие механики не в счет. Единственное что могу припомнить это почистить корни на Кенарии и то там палы ханты справляются если есть такие в рейде. Ну в дреноре был босс где надо было платформу чистить и все. В 95% Боссов стой бей. РДД же жонглируют бафами, закрывают сферы, раскидывают лужи, держат рэндж, позиционируются, а рога прилип к босу и тунелит тунелит тунелит. От сюда у других классов дико бомбит. От того рога топичь всегда потому что другие выполняют всю работу.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 08:57:50 by Tunger »

Кайгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эриар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1864 : 24 Марта, 2017, 11:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А он считает, что рога НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Нужно понимать, где можно и нужно свичнуть, а где не стоит даже заморачиваться

На освоении все таки лучше свичится, во все таргеты, до дех пор пока вы не уперлись в энрэйдж боса.
Так что лучше перестараться чем обосраться.

А вообще рога самый слак класс в игре, когда от роги сильно что-то зависело, дебаф вынести ну это ко всем это не в счет, да и вообще общие механики не в счет. Единственное что могу припомнить это почистить корни на Кенарии и то там палы ханты справляются если есть такие в рейде. Ну в дреноре был босс где надо было платформу чистить и все. В 95% Боссов стой бей. РДД же жонглируют бафами, закрывают сферы, раскидывают лужи, держат рэндж, позиционируются, а рога прилип к босу и тунелит тунелит тунелит. От сюда у других классов дико бомбит. От того рога топичь всегда потому что другие выполняют всю работу.
Тоже самое можно сказать абсолютно обо всех милишниках, при чем тут роги? Единственное отличие мутика (при чем именно мутика), что он не может втопить в мало живущие таргеты, в отличие от тех же ретриков или варов которые их могут просто взорвать.

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1865 : 24 Марта, 2017, 13:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У новичков хотя бы будет выбор какой опенер использовать, располагая разжеванной информацией (которая кстати только у моего опенера была). Хотя это уже и не важно, через неделю 7.2, в котором баф крита после ваниша будет 6сек =\
А можно вот с этого места поподробнее?
Я где то пропустил нерф плечей/ваниша/уловки?

Veird

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1866 : 24 Марта, 2017, 15:27:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет у тебя висеть бафф ваниша после того ка ты прожмешь тринкет, сразу слетает при уроне и далее идет бафф плечей, оставляя тебе 3 сек на мути-веник.

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1867 : 24 Марта, 2017, 16:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет у тебя висеть бафф ваниша после того ка ты прожмешь тринкет, сразу слетает при уроне и далее идет бафф плечей, оставляя тебе 3 сек на мути-веник.
Ясно. Спасибо.
Эххх, грустьтоскапичаль

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1868 : 24 Марта, 2017, 18:23:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
Хоть один адекватный подъехал.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1869 : 24 Марта, 2017, 21:27:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто читаешь 7.2 - коротко.
1) У кого были плечи+настой, но не было ботинок теперь не сможет норм дамагать.
2) У кого есть боты все збс, все остальные роги будут на днище скады. кд вендетты и арта....

Neroten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1870 : 24 Марта, 2017, 23:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного смущает трейт на дэф от фиала? С выживаемостью у нас вроде проблем нету (хотя может он сделан для пивипи или я что то не понимаю)

BlackPOQ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1871 : 24 Марта, 2017, 23:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даллас, касательно опенера, как ты и сказал можно тему закрывать. Открывайтесь как хотите, благо не долго осталось.
Сорре, что не отвечал, кинь в пм б-таг, пообщаемся касательно него, если тебе еще интересно.

А он считает, что рога НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Нужно понимать, где можно и нужно свичнуть, а где не стоит даже заморачиваться

На освоении все таки лучше свичится, во все таргеты, до дех пор пока вы не уперлись в энрэйдж боса.
Так что лучше перестараться чем обосраться.

А вообще рога самый слак класс в игре, когда от роги сильно что-то зависело, дебаф вынести ну это ко всем это не в счет, да и вообще общие механики не в счет. Единственное что могу припомнить это почистить корни на Кенарии и то там палы ханты справляются если есть такие в рейде. Ну в дреноре был босс где надо было платформу чистить и все. В 95% Боссов стой бей. РДД же жонглируют бафами, закрывают сферы, раскидывают лужи, держат рэндж, позиционируются, а рога прилип к босу и тунелит тунелит тунелит. От сюда у других классов дико бомбит. От того рога топичь всегда потому что другие выполняют всю работу.

Плевать у кого что подгорает. Я тебе могу вспомнить херову тучу боссов где профит от роги был максимальным, не говоря о том, что на некоторых из них механика боя у многих гильдий была построена. Ты привел какие-то печальные совсем примеры с дренором и легионом? Вот тебе с катаклизма и панд как пример.
Сумеречная фаза валионы (привет саб рогам)/эвэйд щупальца на мэднессе/сферы с импрувнутым фейнтом на императоре (у нас вообще тактика была на этом построена в 10ппл офк)/гараджал с шашкой и эвэйдом/фэйнт+читдез на лэйшене .

Это просто вот я открыл боссов и и сразу что вспомнилось за 20 секунд. О том что рога эвэдит овер9000 абилок я помолчу. Тобой вышеупомянутую комбинацию кош+почистить гавно я даже в пример брать не буду, я тебе 99 боссов вспомню. Тут тебе каждый рога может миллион ситуаций на боссах вспомнить где от него был огромный профит относительно других классов.
Говорить что играть за рдпс скиллбэйсд, а рога стоит и только босса бьет мягко говоря глупо.

Касательно свитча и "полезности для рейда", в которую упарываются тут некоторые - как и писали выше, никакого профита в свитче на говноаддах, которые живут малое количество времени просто нет, если это не овер-критично. Тут привели в пример алакрити+дедли пойзон на гулдане - стоит отличать ситуацию когда тик может вайпнуть рейд и любой дпс, даже убогий, имеет смысл (глаза мифик гулдана) со свитчем в говноаддов в которых вы сдадите минимальный демедж (в перевес с нормальным уроном в босса).
То что челик пишет СВИТЧ НЕОБХОДИМ И ТОГО ТРЕБУЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ну любой свитч в аддов необходим и того требуют обстоятельства. Я не знаю, наверное в 5% случаев он не необходим, адды обычно гавно всякое кастуют, бьют по танку и вообще неприятности вызывают у рейда. Только это далеко не причина всегда в них свитчится за мути рогу, потому что есть такое понятие как логистика рейда и оптимизация дпса.
Ну это из разряда разговора об импрувнутом фейнте, типо берите фейнт импрувнутый, ведь он режет дпс по вам = хилы меньше хилят, профит для рейда :)

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1872 : 25 Марта, 2017, 02:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы аптайм феинта на 2 фазе гулдана овер 55%

twitch.tv/osanve

Catsvill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетсвилл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1873 : 25 Марта, 2017, 23:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стало быть снова отказываемся от увертки в пользу ловца? 

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1874 : 26 Марта, 2017, 02:26:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот в очередной раз скажите мне.
Начиная с легиона я делаю мейном сундуки(ИК\ИД\Цн)\лфр\нормал\геры\мифик\мифик 0\ около 1100-1500 мифик+ (не обновляется вув прогресс). У меня всего было 6 лег
Ставил спек только мути, и мне падает только сегодня 7 лега, СЕФФУЗ :facepalm:
Остались - Знак черного ворона, Воля Валиры, и бисс лега ботинки.
Внимание вопрос, забанят ли меня близы, если 8 легой мне выпадет Воля Валиры, и я в тикете напишу кто они :facepalm: Прошлый раз они ответили - "играйте больше и все будет", куда больше я только на мейн с сентября на 110 уровне 60 дней :-\

 

закрыть