WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появится Призыв к оружию, повышающий бонус режима войны до 30%  (Прочитано 20400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Эх, помню времена "Вьетнама", начиналось всё с того, что какой-нибудь ордынец/алик эдак 30-35 лвл убивал игрока противоположной фракции, тот в свою очередь затаив злобу, звал на помощь друга постарше уровня так 50.. этот 50-ый начинал ганкать обидчика по кд и не выпускать с кладбона и начиналась потасовка, иногда доходило до эпик битв, слетался народ от двух фракций, вся Тернистая долина была усеяна скелетиками и самое что в этом классное, тебе было насрать на кач, пофиг на эти уровни и квесты, тебя беспокоило только одно, реснуться и успеть забрать того мелкого пи..ка, с которого и начался весь махач))

^^^Золотое время ворлд ПВП, ганк ордынца/алика до состояния офлайна и было наградой^^^
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 10:31:49 by Tao2en »
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: В обновлении 8.1 появится Призыв к оружию
« Ответ #76 : 30 Ноября, 2018, 10:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё никак не понимаю слез: бегаю за Альянс с всегда включенным вармодом и вообще не напрягаюсь: ни на каче, ни на локалках. Да, иногда на какой-нибудь локалке с элементалями на азерит встречается группа ордынцев, которые ганкают за кд, но это вообще не мешает, особенно если сравнивать с тем же ганком, который в классических локациях на каче. Тем более эти игроки часто еще и на карте отображаются.
А уж когда качал рогу / друида вообще забыл о таких проблемах.
Или это очередная вонь, "меня ганкают на пвп-сервере, vol. 2"? Такое было стыдно постить уже в 2005-м...
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Ну кстати близзард жеж недавно реализовали наконец систему уравновешивания на вармод шардах, которая пускает на шард столько противоположной фракции, сколько на нем есть твоей. А все остальные сливаются на однофракционные шарды. Так что говорить о нечестном ганке наверное больше нельзя. Если вашей фракции нет, то значит просто никто не хочет придти вам на помощь.

А вот это вот насильное упирание в пвп меня если честно уже бесит. Голинка все никак не успокоится и не похоронит уже волд пвп с миром. Целое дополнение блин испоганили только чтобы в очередной раз попробовать протолкнуть пвп, е-спорт и всякую такую муть. Как я уже говорил, е-спорт сгубил немало хороших игр. Т.к. упираться в е-спорт в пвп это примерно как упираться в рейды в пве. На ютубчике посмотреть интересно, но самому в это играть нет никакого желания.

Ну было же четко понятно, когда еще начали появляться однофракционные сервера, что волд пвп никому не нужно. А теперь вот сделали вармод и что? На что вообще рассчитывали близзард? Что ситуация улучшится? По моему наоборот. Вармод освободил заложников пвп серверов, не желавших отдавать деньги за трансфер. Вот честно. Какой логикой руководствовались близзард, когда вводили насильное крз, а потом и вармод? Что игрокам на самом деле нравится ворлд пвп, но они просто об этом не догадываются? У меня же принцип простой. Если игроки уходят на пве или однофракционные сервера, то значит пвп им не нужно. Если былоб нужно, поступали бы наоборот. А насильно мил не будешь.

А теперь вот уже дошли до 30 блин процентных бунусов, чтобы завлечь игроков в пвп. Что дальше?
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 11:50:40 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
О каких очередях может идти речь?
Прихожу на локалку, вижу там тусуется пяток ордынцев в ожидании спавна. Окей, стою в инвизе, жду, пока моб реснется, и ордынцы уйдут. Прибегает еще пяток. И еще. Проходит 20 минут, никакого окна для меня просто нет. ХС-столица-вармод офф.
Что за чушь. Открываешь лфг, инвайтишься в рандомную группу из этой локации.
Как вы вообще траву собираете, если таких простых вещей не умеете?

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Не дождетесь!
Как не включала пвп так и не буду. Если хочу пвп то иду на бг или прим.
По другому просто нет смысла, одна против пати, да ну нафиг.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
подбегаешь к спавну рарника, кладешь лужу, как появится рарник включаешь бурсты и сливаешь его по фасту под сейвом и после бабл+ тп посреди офигевших от наглости урков  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть