WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появится Призыв к оружию, повышающий бонус режима войны до 30%  (Прочитано 20400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vestnik_bitv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестникбитв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
У меня например дико пригорало когда в процессе игры идёт кроссовер с РФ или другим сервером где нет баланса фракций. Как бы изначально я выбирал сервер с балансом фракций. А тут делаешь локалку и оп я волею судеб оказываюсь на РФ и 10 шреков раздирают мою бренную тушку т к. У них встретить аленя редкость, ткнуть его мечом так вообще история для легенд. После очередного такого симулятора Саши Серой вырубил вармод и написал на шлеме краской "make love not war"

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Ни разу за все время не выключал вармод. Даже когда урдынские петухи 360илвл в прот! спеке пытались рескилить моего 113 лвл ханта.

Постоянно вижу и участвую в замесах в впвп. И в принципе не сказал бы что альянса в вармоде так уж мало.

Но урок просто тонны везде - причина и в дисбалансе фракций в целом и в кривой реализации шардов.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Нужно не только повышать до 30%,  для той фракции которой мало, но и понижать, для фракции, которой много вплоть до 0%.

Сомневаюсь, что есть люди которые ради даже 30% будут несколько часов делать дейлики бегая от кладбища

Не выключал вар мод с самого старта адона....За все время погиб в этом режиме раза 3 не больше.
Насчет прибавки - я буду только рад , что мне за просто так дадут больше азерита/голды/ресурсов.

P.S. там было сообщение от ДЦПдцприста. Мне как паладину очень сложно за ними прыгать, особенно в Зандаларе((

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
зато алики в коментариях активные и побеждают орду, а на деле пфф, 1 из 5 если включил вармод-то это достижение.
Я качался с вармодом, вырубил когда финальные квесты в друстваре привели в усадьбу, где бегало штук 30 зеленых силачестников, которые толпой избивали меня на 116 лвле. После этого я не включал вармод. Я люблю пвп, но 1 против 5 на локалках это не пвп, это избиение.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
современные игроки вовки крайне неохотно идут на контакт, даже в рандом данжах говоришь Привет - в ответ тишина.

Ты видишь этого игрока первый и, скорее всего, в последний раз. Ты в общественном транспорте тоже всем "привет" говоришь?  :)
Если нам его вместе толкать до ближайшего СТО - да, и привет говорю, и е"№тво:3ать, и много чего

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Недостаточно хотят решить проблему, раз не сделали бесплатную смену фракции из орды в альянс.
Проблемы проблемами, а 30 баксов это 30 баксов.
А оно кому-то надо? У орды нынче под пве закос лучший.
Да и вармод как по мне даже с 30% бонусом не окупится, война за локалки, война на квестах, везде время растягивается, на кой оно надо, я лучше пару ргеров пробегу или экспедиций на сэкономленное время.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
зато алики в коментариях активные и побеждают орду, а на деле пфф, 1 из 5 если включил вармод-то это достижение.
А потом в 5 мочят одного.Нашолся тут пвп-мастер.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Недостаточно хотят решить проблему, раз не сделали бесплатную смену фракции из орды в альянс.
Проблемы проблемами, а 30 баксов это 30 баксов.
Не нужно никакой искусственной бесплатной смены фракции. Дисбаланс уже кучу аддонов.

Нужно было когда была сюжетная развилка нравственного выбора препатча БфА: путь Саурфанга - и путь Сильваны. Событие, которое буквально делило игроков орды на две части.
И помня Легион, где фракции были достаточно миролюбивы, по крайней мере кивали друг другу.

Вот учитывая эти два события нужно было организовывать в препатче эвент. Позволить игроку Орды выбор покинуть фракцию и попасть вместе с Саурфангом в тюрьму Шторма.
А там отвергнуть Орду и перейти ан сторону Альянса.

Вот было бы круто. Все кто не согласен с Сильваной свали ли бы за Алых.

Этакие Джанго, посреди чистенького, белого альянса.

Твоему имени была бы вечная приписка -   Отвергнутый. Ты был бы проклят своими бывшими друзьями, в новых рейдах у тебя был бы на 10% меньше шанс сролить новую шмотку, а хилили бы тебя в последнюю очередь. Дети в городках разбегались бы от тебя в ужасе, а Стражники Штормграда вечно плевали тебе вслед со словами - урка.

Но ты бы знал что это все мелочи, главное ты выбрал - Честь.

Вот было бы крутое событие уровня Открытия врат АнКиража. Вот тогда бы Близы поняли какая линия сюжета верна и принимается игроками.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Вау! Оплачиваю подписку!

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
У меня первым делом, после прочтения комментов, появилась улыбка на лице от негодования некоторых  людей с противоречием самим себе. Ребята, если вы пишете, что ни разу не включали вармод вообще, а в следующей строчке пишите, как вас в нем убивали- вы хоть думайте, когда начинаете хейтить, смешно выглядит.

А по теме: система неидеальна. Но она такова из-за дисбаланса количества людей. Но есть один нюанс. В чем проблема брать аддоны на дейлики, или самим искать/собирать? Или банально прыгать на другой сервер? И в защите ВМ еще добавлю, что он хоть оживил ВПВП, я бы даже выразился, сильно столкнул труп с места. В этом плане игра хоть оживилась. И когда игрок включает ВМ, он осведомлен, что за плюшки игрок получает шанс быть убитым другими игроками, но и получает плюшки.  Если для вас сложно из-за малейшей трудности тыкнуть 3 кнопочки и найти группу, то зачем вы вообще в ммо играете , да еще и с включенным ВМ? :D


И да, альянс и впрямь надо как-то поощрять, но  зная близзов, все может уйти в жуткий переап, что тоже вызовет законные негодования. Да и кривая система кроссервера как работать будет с этой системой? Вот я условный альянсер на СД, априори у меня будет +30%, если я включу ВМ. Но вот я вышел из Боралуса и меня кинуло на сервер с 50 на 50, мой бонус пропадет? А зачем я его включал тогда? Или я хочу быстро делать локалки и постоянно в разные группы прыгаю, смысл от этого костыля?

ПС А вот на счет ганков кого-то кем-то- такое происходит за каждую фракцию. Мой мейн-ордынец на сд. Постоянно натыкаюсь на ганкеров, чаще всего 5 вс 1, ордынцы могут просто мимо  пробежать. По логике вайнеров я должен теперь ныть, что альянс не дают нам жить, дайте бонусы? Такое может произойти со ВСЕМИ. Это плата за ВМ. С другой стороны, я понимаю, что за альянс такое, возможно,случается чаще. Так как за орду играет банально больше людей, и близы сами убили и так *дисбалансный* баланс- орда топ пве, а альянс-пвп. Как сделали фракции более-менее равными в обоих аспектах игры( за исключением троллей, мб, ну и БЭ в миф+, где они очень полезны)- альянсеры ломанулись в орду. Если раньше пве-шеры в основном уходили в орду стабильно(топ и полухардкор), то после нерфов альянса(хуманов) в пвп на протяжении нескольких аддонов, сделали так, что альянсерам не оставалось поводов играть за свою фракцию. В плане баланса от близзард-это ужасно, но впрочем ничего нового. А вот в плане человеческого отношения- опять же забавно наблюдать, как у  игроков забрали имбовость, и некоторые игроки при маленькой разнице в показателях решили уйти за орду. А потом форумы заполнили, мол орда дисбаланс, апайте альянс. Которые сводятся к тому, что ОНИ хотят быть имбой.

ПС2 Я ни в коем случае не поддерживаю контентный и технический дисбаланс в сторону Орды. Дисбалансы были всегда, просто сейчас это наиболее заметно. Зато в плане истории у Орды она гавенней(глупей, бессмысленней) , чем у Альянса. Но даже тут Близы выделились- по факту 8.0 крутится вокруг орды в плане сюжета, скорее всего 8.1 бует вокруг альянса, а в 8.2 -символичный совместный патч.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 17:38:37 by Печуха »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
А смысл вообще этого вармода? ПВП мне не интересно, не люблю умирать от других, мешают мне заниматься ПВЕ-контентом.
Включаю только во время прокачки до Легиона, народу мало, а бонус к опыту неплохой. Но черт побери почему в актуале должен его включать?

А кому процесс убийства других приятен ему нафига бонусы? Он и так получает удовольствие от убийства. Не ради 10% же он это делает.

В актуале не включу ни за какие бонусы, кому нравится он и так в ней бегает. Ни должно быть никакого бонуса, даже 10%.
Верните вообще пве и пвп сервера, нормально все работало.
Да, держу в курсе.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Скорее всего,только 10-20% игроков
это только судя по нытью на нубклабе, а как сбор у камней, так почему-то все время большинство с включенным пвп...

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я вот не понимаю, допустим:
В локации 100 Орды и 20 аликов. Система делает аликам +30% бонусов. Алики кричат в чате: "пацаны тут плюс 30". Народ начинается подтягиваться и становится например 100 на 100. Так вот: бонус для аликов падает или остаётся +30?
Потому что если падает то, нет тогда смысла так мотивировать. А если не падает, то орда будет кричать что НИЧЕСТНО! 
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Сколько кактус не посыпай сахарной пудрой, вкусней он не станет. Если есть категория людей которым вармод не нравится, зачем их туда заманивать бонусами? Это же так подло.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Врубил как-то вармод, еще в начале сентября. Тогда был илвл 346. Решил выпендруться, включил вармод. Лол, на локалках одинокие урки вообще обходили стороной. И так целых полтора дня(жесть как много) Но на след день уже пришла пати из 4 тел и начали насиловать персонажа. Воистину, ХЕРои!
И заметьте, оскорблений и переходов на личности со стороны аленей не были, а вот зеленые йоды, которые ходят толпой и гасят все живое в округе - гнобят и показывают свой испорченный гипоталамус.
Продолжайте, наверное ходить как шакалы вам до смерти нравится :)

Вон, там один хомяк Табаки вообще хочет подписку возобновить чтобы собирать рейд шреков и ваншотать всех с включенным вармодом.

« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 18:17:09 by madibayev »

 

закрыть