WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появится Призыв к оружию, повышающий бонус режима войны до 30%  (Прочитано 20397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lapsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
зато алики в коментариях активные и побеждают орду, а на деле пфф, 1 из 5 если включил вармод-то это достижение.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Разработчики уже давно пытаются решить проблему баланса фракций в открытом мире, но, похоже, хорошего и действенного ответа на этот вопрос пока нет.

Вот что значит поувольняли всех толковых менеджеров и разработчиков...

...ведь решение уже было сделано и оно показало себя вполне ничего так: режим наёмника.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
За дц приста одно удовольствие бегать в мире с вармоде. Особенно рядом с обрывами. Можно сказать становишься учителем полётов))))
Много эмоций терют люди без вармода
ДЫКА КРОВ 370илвл. Крайне скучно бегать, даже трансмогрился в зеленку шмот, все равно активности ноль((((

Extract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Seruion
    • Класс: Priest
    • Сервер: Outland
по моему уже не 30%, судя по птр уже на 15% сделали
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 16:37:36 by Extract »

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
"Ну побудьте пушечным мясом, а мы вам +20% к экспе и репе дадим!" © Близы

А серьезно: жмоты они. Нельзя что ли скидки на трансфер завезти?

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Не понимаю людей, которые бегают без вармода) Это же весело на самом деле. Всегда можно подстрелить какого-то аленя :)

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Нужно не только повышать до 30%,  для той фракции которой мало, но и понижать, для фракции, которой много вплоть до 0%.

Сомневаюсь, что есть люди которые ради даже 30% будут несколько часов делать дейлики бегая от кладбища
смысл вармода с 0% ты понял вообще что написал? :)
А смысл от вармода, если у тебя нет противников, способных дать отпор? в халявных +10%? Ну так быть не должно. Если противников нет, то и получать ты никаких бонусов не должен. Всё логично.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
современные игроки вовки крайне неохотно идут на контакт, даже в рандом данжах говоришь Привет - в ответ тишина.

Ты видишь этого игрока первый и, скорее всего, в последний раз. Ты в общественном транспорте тоже всем "привет" говоришь?  :)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Вполне себе хорошее решение.
Ради 10% нубасики огребать явно не будут, а вот ради 30 - вполне вполне.
И сейчас замесов полно, даже вне актуальных локаций, а стаким бонусом так вообще замечательно станет.
Ещё бы сбивалке с флай-маунта повысили дальность действия, тогда вообще отлично будет, чтобы и когда введут полёты не испытывать проблем.

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
зато алики в коментариях активные и побеждают орду, а на деле пфф, 1 из 5 если включил вармод-то это достижение.

Качался в вармоде, фармил первые полторы недели в нем. К этому времени докачались любители "ворлд пивипи" и началась дичь. Приходишь на локалку попадаешь на группу из 5 ордынцев, отлетаешь несмотря на разницу в гире и уровне. Спасибо близард за скалирование! Ищешь группу на другом серваке чтоб сделать локалку. Попадаешь в группу из 4 человек. На локалке тебя ждет рейд из 15 рыл... такой себе повод для гордости как по мне.

Репа экзальтед со всеми уже давно, стол с рабами бесполезен - ресурсы не нужны, голды дают мало (при расходе в 30к в неделю лишних 20 голды с локалки - плевок в лицо), азерит нафармится по другому. Вармод стал ненужен. Хотфикс реанимирует мертвый кусок БФА.
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Не очень доверяю всем этим бонусам еще со времен сумки за призыв в инсты. Потому, что в тот момент, когда все ломанутся включать вармод, бонус скорее всего сразу же исчезнет. И получится, что разрабы то свой профит получат, а вот ты фиг с маслом. Но мне плевать. Меня включить вармод ничто не заставит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Вот все говорят "Орда, нагибает Альянс"... Все дела. Я, бля, один что ли на локалках за Орду регулярно натыкался на премейды всяких "брутальных рудокопов"? Меня одного что ли ганкают пати 5+ человек?

Р.S. Если бы не целый парк твинков за Орду (+мейн) - давно бы за Альянс свалил. Ибо в последних событиях ни Сильване, ни Саурфангу не симпатизирую. А вот история Джайны и Ролик, когда мать срывает кулон в виде якоря с ее груди, прямо взяли за живое.

P.P.S. И да! Разрешите врубать и вырубать в любой зоне отдыха, или хотя бы в Боралусе Дазалалоре. Сколько можно мотаться в столицу?! Бесит.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Надеюсь в след аддоне уберут этот вар мод нафик и можно так же будет охотится на любого представителя противоположной фракции. Особенно на тех кто этого не хочет. а то сделали какую то песочницу с сюси пуси. Это мир войны , а не целования белочек.
Make Blizzard great again!

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
За дц приста одно удовольствие бегать в мире с вармоде. Особенно рядом с обрывами. Можно сказать становишься учителем полётов))))
Много эмоций терют люди без вармода
Так речь о людях или о дцпристах?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
А так я вообщет согласен с тем, что слабой стороне нужно давать бонус, т.к. превозмогать забесплатно это то еще занятие. Я в другую пвп игру играл и там разрабы повысили скорость очередей за счет качества подбора игроков. Ну ок. Повысили. Но я то почему за это должен расплачиваться? Если я вынужден своей тушкой развлекать топ игроков и из за этого мои личные показатели падают ниже плинтуса, то уж будьте добры это компенсировать.
Надеюсь в след аддоне уберут этот вар мод нафик и можно так же будет охотится на любого представителя противоположной фракции. Особенно на тех кто этого не хочет. а то сделали какую то песочницу с сюси пуси. Это мир войны , а не целования белочек.
В следующем дополнении фракции вообще придется объединить, так что будет все против всех.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть