WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джайна Праудмур  (Прочитано 35116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #30 : 08 Сентября, 2010, 17:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря ты так думаешь  :facepalm: Будут ходить собирать тот же Шадоморн, и коня выбивать.
Полюбому чат будет разпываться "собираю ЦЛК25(Ульдуар25) висп тока 85 осколки анрол"
Это я понимаю. Я имел ввиду, в плане актуального контента он нуже не будет нужен. Конечно, если гильдии остался лишь один Лич в хард моде, они его убьют, но после забудут про чертов инст.

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #31 : 08 Сентября, 2010, 17:44:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сия скульптура появляется в Даларане вашего сервера после первого убийства Короля Лича любой гильдией в любом режиме.
Хех, значит я как-то ловко по Даларану хожу, что ничего вокруг себя не вижу)
Он в центре что ли стоит?
Die! Thanks.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #32 : 08 Сентября, 2010, 18:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, значит я как-то ловко по Даларану хожу, что ничего вокруг себя не вижу)
Он в центре что ли стоит?
Да, он самый.

Calistass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: вариор
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #33 : 09 Сентября, 2010, 11:10:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это я понимаю. Я имел ввиду, в плане актуального контента он нуже не будет нужен. Конечно, если гильдии остался лишь один Лич в хард моде, они его убьют, но после забудут про чертов инст.
Думаю гильдии как раз и будут ходить коня выбивать)) для пугов он и на 85 будет сложный, хотя ничего утверждать не буду. не по теме у лича 106 лямов хп Смертокрыл 700 с капейками)) (в бэте) Дамаг вырастет в разы и может лича будут зергать до первой лужи, а если лужа будет наверняка для пугов это вайп.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2010, 11:12:13 by Calistass »
Когда мы поженимся и будем носить кольца - ко мне подойдет знакомый и скажет: - "Ух ты, женился. На ком?". А я отвечу - На самой лучшей девушке на свете!
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто узнал охоту на вооруженых людей и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другова" - Хименгуей

Northwind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нисстир
    • Класс: вар
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #34 : 07 Апреля, 2011, 15:24:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перебрали, мне кажется, с внешностью Джайны.
Вроде мудрая, рассудительная, умственно зрелая женщина, которая полжизни провела за книгами и разбрасывая врагов в разные стороны, а рисуют как силиконовую бабищу из плейбоя, способную только на то, чтоб хлопать ресничками и снимать лифчик.

Ничего не перебрали. Облик соответствует содержанию. б**дь она и в Африке б**дь. Сначала возле Артаса терлась, а как запахло жареным у Стратхольма - просто свалила все на любимого, умыла ручки и смоталась. Потом возле Тралла бегала, сейчас с Варианом тусует - подлизывается, но при этом еще и умудряется за Артасом-личем побегать. И везде хочет быть хорошей и правильной. просто БЕСИТ до ужаса. Удавила бы эту дуру пафосную(

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #35 : 07 Апреля, 2011, 17:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не перебрали. Облик соответствует содержанию. б**дь она и в Африке б**дь. Сначала возле Артаса терлась, а как запахло жареным у Стратхольма - просто свалила все на любимого, умыла ручки и смоталась. Потом возле Тралла бегала, сейчас с Варианом тусует - подлизывается, но при этом еще и умудряется за Артасом-личем побегать. И везде хочет быть хорошей и правильной. просто БЕСИТ до ужаса. Удавила бы эту дуру пафосную(

 :facepalm: омайгадбл
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #36 : 07 Апреля, 2011, 18:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю норт пошутила)

Northwind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нисстир
    • Класс: вар
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #37 : 07 Апреля, 2011, 19:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джана - единственный персонаж варика, которого я просто терпеть не могу)) Ее желание везде быть хорошей, ее правильность просто раздражают.  И с Артасом она по-свински поступила.

SerC4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #38 : 08 Апреля, 2011, 00:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джана - единственный персонаж варика, которого я просто терпеть не могу)) Ее желание везде быть хорошей, ее правильность просто раздражают.  И с Артасом она по-свински поступила.
Это и делает ее особенной.

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #39 : 08 Апреля, 2011, 06:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тогда Норт я с тобой в корне не согласен)

с Артасом она плохо не поступала имхо) она его пыталась отговорить убивать людишек, но он уже был под гнетом короля лича, ему на всех срать было
с Траллом у нее хорошие отношения были и остаются, они немного подпортились когда Праудмур старший напал на дуротар, с Варианом она трется тк они все еще остаются частью Альянса и она всяко старается замутить мир между ордой и альянсом, думаю она хорошая)

зы забыла сказать что она еще с КельТасом терлась)

Northwind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нисстир
    • Класс: вар
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #40 : 08 Апреля, 2011, 11:26:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тогда Норт я с тобой в корне не согласен)

с Артасом она плохо не поступала имхо) она его пыталась отговорить убивать людишек, но он уже был под гнетом короля лича, ему на всех срать было

зы забыла сказать что она еще с КельТасом терлась)

Под контролем лича он тогда еще не был)) Просто был в отчаянии .Винил себя за нерасторопность, считал, что если бы поспешил - то спас бы людей.
У Стратхольма сложилась весьма интересная ситуация:  Многонаселенный город заражен. В запасе всего пара часов, после которых ВСЕ!!! население огромного города превратится в агрессивно настроенную нежить.  Сил на то, чтобы сдержать ее в пределах города нет, а значит она сначала сметет армию под Стратхольмом, а потом разнесет Лордерон к чертям собачьим.
Артас увидел единственное возможное, с его точки зрения, решение. Пожертвовать одним городом чтобы спасти королевство.
Джайна с Утером прочитали ему лекцию на тему "как тебе не айяйяй убивать невинных граждан" и просто свалили, оставив двадцатилетнего пацана, который только недавно боевое крещение прошел, одного все это дело разруливать.  Ну ладно Утер, он в магии дуб дубом (чума же была порождением магии), Но эта дурында могла хотя бы что-то предпринять.  Даже не попыталась найти незараженных жителей и вывести их из города, я уже молчу о том, чтобы хоть как-то попытаться повлиять на ход болезни.  А с Артасом ничего бы не случилось, сели бы полчасика в овце побегал. Как раз успел бы остыть.
Джайна же просто подняла хвост и ушла.  Даже представить сложно, ЧТО чувствовал, Артас, когда его в такой момент предал любимый человек. Не для кого не секрет, что в состоянии стресса человеком легко манипулировать. Этим и воспользовался Нер"Зул (Не без помощи Малганиса).
Самое забавное, что после того, как сама же преподнесла превратила Артаса в озлобленного, обиженного на весь мир маньяка, она еще поперлась в Залы отражений чтобы "поговорить" с ним и "вернуть на путь света" ппц.. И она думала, что не вломит ей прям на входе??? Ну вот где у нее мозг??

Монгол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #41 : 08 Апреля, 2011, 14:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы сюжет развивался, должен быть конфликт, в противном случае книга/игровой сюжет/кино будет ватным.
Джайна, как и любой персонаж игры, действует в соответствии с идеями Метцена.
Испытывать какие либо чувства/эмоции наверное неразумно, но попытаться понять мотивацию стоит.


Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #42 : 08 Апреля, 2011, 14:09:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оо Норт ты наивна) Артас под власть лича попал давноо) но в Страте он уже стал необратимо плохим) это можно понять из текстов боссов в Очищении Страты

и все же людей убивать было жестоко имхо) паладины могли бы что нибудь придумать я считаю, изоляция города, очищение там что нить такое

Northwind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нисстир
    • Класс: вар
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #43 : 08 Апреля, 2011, 14:53:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы сюжет развивался, должен быть конфликт, в противном случае книга/игровой сюжет/кино будет ватным.
Джайна, как и любой персонаж игры, действует в соответствии с идеями Метцена.
Испытывать какие либо чувства/эмоции наверное неразумно, но попытаться понять мотивацию стоит.

Так вот и пытаюсь понять логику ее поступков. А таковой в упор не вижу. За каким таким хреном мороженным она к Артасу в цитадель поперлась - загаааадка. Не, ну, если следовать логике сопливо-романтично-тошнотворных блондиночек, то понятно. Думала, что увидит он ее такую правильную девочку, спортсменку, комсомолку отличницу, сразу образумится, вернется на путь света, наделает ей кучу детишек и начисто забудет, как она об него ноги вытерла. Но должен же был хоть инстинкт самосохранения сработать, раз уж близы мозга недодали.
Джайна - персонаж более уместный в сопливой мыльной опере, чем в ВОВе. Не понятно зачем ее разработчики оставили. Она выполнила свою функцию еще в 3ем варике и после этого должна была исчезнуть со сцены. Если в пещерах времени ее рожа хоть как-то втему, то в Нордсколе появления этой дамочки, сопровождаемые обычно кучей розовых соплей, только раздражают.
 
оо Норт ты наивна) Артас под власть лича попал давноо) но в Страте он уже стал необратимо плохим) это можно понять из текстов боссов в Очищении Страты


ПОД КОНТРОЛЬ он попал когда стал слышать зов в голове. А до этого был жертвой манипуляций. Лич очень тонко сыграл на вспыльчивости юного принца, заставив на горячую голову делов наделать.  Только 2 босса  разговаривают в Страте. Дракоша, который читает лекцию про будущее и Малганис, который просто провоцирует. Если вспомнить квест в Драконьем погосте, то там явно видно, что ДАЖЕ БЕРЯ В РУКИ ЛЕДЯНУЮ СКОРБЬ Артас все еще желал спасти свое королевство.


и все же людей убивать было жестоко имхо) паладины могли бы что нибудь придумать я считаю, изоляция города, очищение там что нить такое

Только никто не захотел ничего придумывать. Были там взрослые умные дяди, с боевым опытом, которые просто не захотели в это ввязываться. А Джана вообще ОБЯЗАНА была что-то предпринять, а не свалить. Ее же и прислали именно для того, чтобы с чумой разобраться, а не с прЫнцем шуры-муры крутить. Все понимали, что Стратхольм обречен и попытка спасти жителей скорее всего закончится гибелью и горожан, и паладинов, поэтому никто не захотел брать на себя ответственность

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Джайна Праудмур
« Ответ #44 : 08 Апреля, 2011, 15:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну дяди тупо не успели, Артас всех грохнул благополуучно
если Артас думал что спасает королевство еще не значит что лич им не манипулирует))

дракоша сказал что в этот день, в такой переломный момент принц полностью был поглощен тьмой

 

закрыть