WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новые тизеры – февраль 2019  (Прочитано 21299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Heroes of the Storm: Новые тизеры – февраль 2019
« Ответ #30 : 04 Февраля, 2019, 02:35:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скины..

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Удобно, оскорблять собеседника при отсутствии аргументов. Жаль только, что кроме выставить себя быдлом ты больше ничего не добьешься. Ну точку зрения свою точно не докажешь. 

Кстати, заметил тут тенденцию. Большинство моих оппонентов в этом вопросе оказывались быдлом и рано или поздно скатывались в оскорбления, а некоторые с них начинали. Интересно, образованность, а точнее ее отсутствие, как то связано с гомофобией?
Все аргументы тебе были высказаны. Но ты решил сначала под дауна скосить. А потом подтвердить свой закос. Интересно, то, что ты даун как-то связано с тем, что ты проигнорил доводы?

И да, если человек даун, то почему его(в данном случае тебя) нельзя называть дауном? Очередной лжетолераст походу вылез, которому ссы в глаза, а ему всё божья роса.

Кстати, заметил тенденцию, толерасты, которым из каждой щели только трубят о гомосексуальности - не топят ни за что другое, почему-то, хотя в якобы "ущемлённых" не только гомосексуальность.

Так что да, ты - типичный представитель даунов. И я готов поспорить ты даже понятия не имеешь, что означает термин "быдло", как и "гомофобия", раз ты приплетаешь эти слова не к месту.

Ты столько раз неуместно (посмотри значение) повторяешь слово "даун", но аргументов толком нет. Мне кажется, ты немного долбаеб.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Удобно, оскорблять собеседника при отсутствии аргументов. Жаль только, что кроме выставить себя быдлом ты больше ничего не добьешься. Ну точку зрения свою точно не докажешь. 

Кстати, заметил тут тенденцию. Большинство моих оппонентов в этом вопросе оказывались быдлом и рано или поздно скатывались в оскорбления, а некоторые с них начинали. Интересно, образованность, а точнее ее отсутствие, как то связано с гомофобией?
Все аргументы тебе были высказаны. Но ты решил сначала под дауна скосить. А потом подтвердить свой закос. Интересно, то, что ты даун как-то связано с тем, что ты проигнорил доводы?

И да, если человек даун, то почему его(в данном случае тебя) нельзя называть дауном? Очередной лжетолераст походу вылез, которому ссы в глаза, а ему всё божья роса.

Кстати, заметил тенденцию, толерасты, которым из каждой щели только трубят о гомосексуальности - не топят ни за что другое, почему-то, хотя в якобы "ущемлённых" не только гомосексуальность.

Так что да, ты - типичный представитель даунов. И я готов поспорить ты даже понятия не имеешь, что означает термин "быдло", как и "гомофобия", раз ты приплетаешь эти слова не к месту.

Ты столько раз неуместно (посмотри значение) повторяешь слово "даун", но аргументов толком нет. Мне кажется, ты немного долбаеб.
А мне вот не кажется, а точно уверен, что ты не только долбоёб, но тебя ещё твоя бухая мамаша с членом постоянно роняла вниз головой.
И с чего это вдруг неуместно? Чел явно обладает слабоумием. Ты случайно не его родственник, может у тебя тоже лишняя хромосома?
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2019, 07:10:02 by Barbaz »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Удобно, оскорблять собеседника при отсутствии аргументов. Жаль только, что кроме выставить себя быдлом ты больше ничего не добьешься. Ну точку зрения свою точно не докажешь. 

Кстати, заметил тут тенденцию. Большинство моих оппонентов в этом вопросе оказывались быдлом и рано или поздно скатывались в оскорбления, а некоторые с них начинали. Интересно, образованность, а точнее ее отсутствие, как то связано с гомофобией?
Все аргументы тебе были высказаны. Но ты решил сначала под дауна скосить. А потом подтвердить свой закос. Интересно, то, что ты даун как-то связано с тем, что ты проигнорил доводы?

И да, если человек даун, то почему его(в данном случае тебя) нельзя называть дауном? Очередной лжетолераст походу вылез, которому ссы в глаза, а ему всё божья роса.

Кстати, заметил тенденцию, толерасты, которым из каждой щели только трубят о гомосексуальности - не топят ни за что другое, почему-то, хотя в якобы "ущемлённых" не только гомосексуальность.

Так что да, ты - типичный представитель даунов. И я готов поспорить ты даже понятия не имеешь, что означает термин "быдло", как и "гомофобия", раз ты приплетаешь эти слова не к месту.

"Китаец" ответил в твите своём на вопросы, которые задавали по рассказу новому. Он не заявил сначала "ПЕРСОНАЖ ПИДОР, ВСЕ СЮДА", сначала были строки-намеки в рассказе про Ану.

Если я схожу поем макарон, а потом отвечу на вопрос "Вы ели макароны?", ты скажешь, что я заебу навязывать и громко кричать повсюду про свою диету?
Официальный твиттер продюсера - да, является медийным источником и является тем, что это именно заявление. И речь не о том, кто в какие места долбится, да хоть детей пусть ебёт или ест людей, смысл в том, о чём я уже написал выше. Интересно - перечитывай.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
(показать/скрыть)
А мне вот не кажется, а точно уверен, что ты не только долбоёб, но тебя ещё твоя бухая мамаша с членом постоянно роняла вниз головой.
И с чего это вдруг неуместно? Чел явно обладает слабоумием. Ты случайно не его родственник, может у тебя тоже лишняя хромосома?


(А ведь он играет в спеке Баланс.)
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2019, 10:11:35 by SpacemanPablo »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что, Хандзо тоже гей?
Не понимаю удивления. В этой п*дорской игре все такие, просто еще комиксы не нарисовали
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
Re: Heroes of the Storm: Новые тизеры – февраль 2019
« Ответ #37 : 04 Февраля, 2019, 21:23:17 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Продолжение ивента https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48818.0 ?)


Угадал:)

The PTR is now live, soldiers. Join the resistance and protect the Nexus against Viper!
https://www.facebook.com/heroesofthestorm.eu/photos/a.689383407826684/2065629660202045/?type=3&theater

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Heroes of the Storm: Новые тизеры – февраль 2019
« Ответ #38 : 04 Февраля, 2019, 21:36:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Декард ооочень круто получился, топ облик прям.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Heroes of the Storm: Новые тизеры – февраль 2019
« Ответ #39 : 04 Февраля, 2019, 22:02:31 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
У Декарда бицуха как у Шварца в лучшие годы

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Новые тизеры – февраль 2019
« Ответ #40 : 04 Февраля, 2019, 22:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это они к 23 февраля готовятся?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Heroes of the Storm: Новые тизеры – февраль 2019
« Ответ #41 : 04 Февраля, 2019, 22:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то Вьетнамские флэшбеки прям)))
Даже напалм подвезли))

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А мне вот не кажется, а точно уверен, что ты не только долбоёб, но тебя ещё твоя бухая мамаша с членом постоянно роняла вниз головой.
И с чего это вдруг неуместно? Чел явно обладает слабоумием. Ты случайно не его родственник, может у тебя тоже лишняя хромосома?


(А ведь он играет в спеке Баланс.)

Настолько сильно у тебя припекло? ;D

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Heroes of the Storm: Новые тизеры – февраль 2019
« Ответ #43 : 05 Февраля, 2019, 05:27:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свинюшка на поясе у Блейза - привет китайскому Новому Году.
Не обязательно. На ролике Господства Гадюки, в конце кто-то разбивает экран, на котором висит фотография девочки с хрюшкой в руках. Такой же одноглазой вроде бы.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Heroes of the Storm: Новые тизеры – февраль 2019
« Ответ #44 : 05 Февраля, 2019, 07:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как много будет желающих донатить в эти костюмчики активижнам после всех новостей про "будущее" этого убийцы лола и доты? :P

 

закрыть