WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления PTR от 11 августа  (Прочитано 14069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, Кельтас был не много ватноват, но только в плане здоровья. Хороший же Кельтас наносил тонны дамага и без этого патча, зачем его апать?
его не апают, его нерфят. Имбовый талант на 16 изменили, остальные баффы - спасательный круг, чтобы совсем из меты не вылететь
Нафиг он сдался теперь? никакой мобильности, стан в одну цель без дамага за 80 маны, даже w через которую хоть что-то на линии можно было сделать - занерфили
А раньше откуда была мобильность у кельтаса, лол?
DPS is a science, healing is an art

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Юзлес ульту Тираэля превратили в абсолютное юзлес дерьмо. С таким радиусом, как у этого недокруга, в него не всегда вся команда-то даже влезет. В общем Освящение РИП.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2015, 01:47:00 by SonyBeach »
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Падонки, нерфанули келя, новый тал на 16м лвле второй столб будет мгновенно через секунду бахать после первого?  или по времени будет столько же сколько и сам скил? если так то что бы попасть в 2 столба подрят нужно быть инвалидом без ног и без глаз. А вот за халявного диаблу и скакуна спасибо.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффект замедления атаки теперь не будет накладываться на цели, не изучившие талант «Довлеющее присутствие». -либо они наркоманы, либо я...  т.е. если я изучил этот талант своим танком, то на противников он накладываться не будет, т.к. они его не изучили?  ???
Не уверен на 100%, но я понял это так:
"Довлеющее присутствие" накладывает на тебя бафф, замедляющий атаки по тебе (а не дебафф, на того, кто тебя атаковал).
Соответственно сейчас, если сплеш атаки (Кувалда в осадном режиме, Иллидан и прочие) задевают 3-х персонажей, из которых у 1 есть талант "Довлеющее присутствие", то бафф на замедление атак по ним получают все 3 персонажа, получившие урон. После исправления же, бафф на замедление скорости атаки по нему получит только тот, у кого взят этот талант.

spbnight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Награды для игроков в Diablo III
Станьте обладателем Диабло
   
Игроки, которые приобрели Diablo III и Diablo III: Reaper of Souls, а также вошли в Heroes of the Storm в течение трех недель после завершения работы тестового игрового мира, получат в подарок героя Диабло.
   
Призрачный скакун Малтаэля
   
Начиная с 4-го сезона Diablo III, игроки, достигшие 70-го уровня сезонным персонажем, получат в Heroes of the Storm средство передвижения — призрачного скакуна Малтаэля.
   
Рамка для портретов и знамя
   
Игроки, достигшие в Heroes of the Storm 12-го уровня, получат в Diablo III новые рамку для портрета и знамя в стиле Heroes of the Storm."


Диабло в ХотС купил, с появлением сезонов в Д3 не играю. Думал хоть в других играх будет польза от покупки д3... грусть печаль. :(
Может компенсацию какую сделают, допустим цену в голде ?

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло в ХотС купил, с появлением сезонов в Д3 не играю. Думал хоть в других играх будет польза от покупки д3... грусть печаль.
Может компенсацию какую сделают, допустим цену в голде ?
Ага, то же надеюсь что будет компенсация голдой, а то не справедливо как то получается... А так хороший повод начать играть или попросить друзей которые играют провогонить до 70-го - 30минут занимает.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2015, 14:46:51 by Mindcrusher »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффект замедления атаки теперь не будет накладываться на цели, не изучившие талант «Довлеющее присутствие». -либо они наркоманы, либо я...  т.е. если я изучил этот талант своим танком, то на противников он накладываться не будет, т.к. они его не изучили?  ???

"Щит заклятий
Время действия увеличено с 2 до 3 сек." - так он и был 3 сек с прошлого патча.

трудности перевода. я так понимаю, должно было быть "Эффект замедления атаки теперь не будет накладываться при атаке целей, не изучивших талант «Довлеющее присутствие»". То есть, допустим, если сплеш-атакой Кувалды заденет танка с этим талантом, то ей будет как бэ все равно
Трудности перевода, да. На самом деле в оригинале написано о том, что "эффект замедления атаки будет пропадать при атаке целей без этого таланта", что и логично, т.е. снижение скорости твоей атаки будет только при атаке героев с этим талантом.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2015, 13:12:55 by Steady »

 

закрыть