WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления PTR от 11 августа  (Прочитано 14070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

spbnight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то Леорика хоть немного понерфили

А он был имбой?

Топовый винрейт
https://www.hotslogs.com/Default

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вызов меню сделали на Esc! Я счастлив! :P
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, Кельтас был не много ватноват, но только в плане здоровья. Хороший же Кельтас наносил тонны дамага и без этого патча, зачем его апать?

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, Кельтас был не много ватноват, но только в плане здоровья. Хороший же Кельтас наносил тонны дамага и без этого патча, зачем его апать?
его не апают, его нерфят. Имбовый талант на 16 изменили, остальные баффы - спасательный круг, чтобы совсем из меты не вылететь
DPS is a science, healing is an art

spbnight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сайте близов изменили описание про скакуна малтаэля (ту часть которая была про 3 сезон)

Цитировать
В честь начала 4-го сезона Diablo III в игру было добавлено средство передвижения «Призрачный скакун Малтаэля». Его смогут получить только те игроки, которые достигнут 70-го уровня в ходе сезона (начиная с 4-го).

llexl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет близы наркоманят немного.
Джайна заслуживала нерфа не меньше, чем Кель, но ее почти не тронули. Рейнора хотели апнуть, а в результате понерфили. Азмодану хотели оставить сферку, но чет чую выйдет хуже со сферкой у него, чем до патча.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интерфейс стал красивей и информативней.
Мурки теперь красивый с обновленной шкуркой!:З Еще больше грязи и фана с еще более няшным Мурки! А главное его не реворкали и он все такой же ОП!
Светка, по ощущениям, стала намного лучше хилить! Огромный плюс.
Монка пробовал в магазине: шикарный чувак! Все что нравилось в Диабле в нем, перенесено в ХотС! Взрывной дамаг и годный саппорт!
Играл в пати с монком - он соло забрал Мясника! :o Ну как соло, я там Светкой попукивал хилом немножко вокруг!
Новая карта понравилась. Но монстр слишком мощный - забирает героев на раз-два!

Патч очень нравится пока что! Жду с нетерпением.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Kimmur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киммур
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думал купить мастер-скин Кельтаса, вместо этого куплю Джайну

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интерфейс стал красивей и информативней.
Мурки теперь красивый с обновленной шкуркой!:З Еще больше грязи и фана с еще более няшным Мурки! А главное его не реворкали и он все такой же ОП!
Светка, по ощущениям, стала намного лучше хилить! Огромный плюс.
Монка пробовал в магазине: шикарный чувак! Все что нравилось в Диабле в нем, перенесено в ХотС! Взрывной дамаг и годный саппорт!
Играл в пати с монком - он соло забрал Мясника! :o Ну как соло, я там Светкой попукивал хилом немножко вокруг!
Новая карта понравилась. Но монстр слишком мощный - забирает героев на раз-два!

Патч очень нравится пока что! Жду с нетерпением.
мне кажется в соло монк любого заберет,а вот в тимфайтах тяжко ему,всетаки милилшник

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффект замедления атаки теперь не будет накладываться на цели, не изучившие талант «Довлеющее присутствие». -либо они наркоманы, либо я...  т.е. если я изучил этот талант своим танком, то на противников он накладываться не будет, т.к. они его не изучили?  ???

"Щит заклятий
Время действия увеличено с 2 до 3 сек." - так он и был 3 сек с прошлого патча.

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну неужели добавили новые функции пожаловаться!
Осталось сделать нормальное возвращение в игру...
Не слышали, будут что-то решать с возвращением в игру?

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффект замедления атаки теперь не будет накладываться на цели, не изучившие талант «Довлеющее присутствие». -либо они наркоманы, либо я...  т.е. если я изучил этот талант своим танком, то на противников он накладываться не будет, т.к. они его не изучили?  ???

"Щит заклятий
Время действия увеличено с 2 до 3 сек." - так он и был 3 сек с прошлого патча.

Дурак шоль. Если иллидан будет атаковать тебя, танка, то будет замедлен. А как только переключится на какого нибудь КельТаса, то сразу станет снова быстро атаковать.

GjGaddys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффект замедления атаки теперь не будет накладываться на цели, не изучившие талант «Довлеющее присутствие». -либо они наркоманы, либо я...  т.е. если я изучил этот талант своим танком, то на противников он накладываться не будет, т.к. они его не изучили?  ???

"Щит заклятий
Время действия увеличено с 2 до 3 сек." - так он и был 3 сек с прошлого патча.

трудности перевода. я так понимаю, должно было быть "Эффект замедления атаки теперь не будет накладываться при атаке целей, не изучивших талант «Довлеющее присутствие»". То есть, допустим, если сплеш-атакой Кувалды заденет танка с этим талантом, то ей будет как бэ все равно

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, Кельтас был не много ватноват, но только в плане здоровья. Хороший же Кельтас наносил тонны дамага и без этого патча, зачем его апать?
его не апают, его нерфят. Имбовый талант на 16 изменили, остальные баффы - спасательный круг, чтобы совсем из меты не вылететь
Нафиг он сдался теперь? никакой мобильности, стан в одну цель без дамага за 80 маны, даже w через которую хоть что-то на линии можно было сделать - занерфили

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Награды для игроков в Diablo III
Станьте обладателем Диабло
   
Игроки, которые приобрели Diablo III и Diablo III: Reaper of Souls, а также вошли в Heroes of the Storm в течение трех недель после завершения работы тестового игрового мира, получат в подарок героя Диабло.
   
Призрачный скакун Малтаэля
   
Начиная с 4-го сезона Diablo III, игроки, достигшие 70-го уровня сезонным персонажем, получат в Heroes of the Storm средство передвижения — призрачного скакуна Малтаэля.
   
Рамка для портретов и знамя
   
Игроки, достигшие в Heroes of the Storm 12-го уровня, получат в Diablo III новые рамку для портрета и знамя в стиле Heroes of the Storm."


Диабло в ХотС купил, с появлением сезонов в Д3 не играю. Думал хоть в других играх будет польза от покупки д3... грусть печаль. :(

 

закрыть