WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Алчный гоблин  (Прочитано 12904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Heroes of the Storm: Алчный гоблин
« Ответ #15 : 26 Июня, 2015, 12:40:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замесов за него не будет. Его убийство не "сбить" атаками по противнику, как сбивается захват дара. Кто быстрее бурстанул, того и тапки. Будут наоборот те, кто уже сделал квест, ждать противников, которые ещё не сделали, чтобы пару килов нахаляву собрать, пока те гоблина мочат. Гоблин с круглосуточной охраной о) Такой жизни у него ещё небыло.
Когда я написал первый пост, там я предусмотрительно отметил, что шанс выхода был бы не частый и рандомный. Тогда не нужно было бы ставить ограничение на 100 голды в день. Задрачивай дольше и может повезет его увидеть и полутать чаще 1 раза. И замесы вокруг него стали бы более значимыми и считайте 2-3 убийства 300 золота как тот же дейлик бы и вышел.
А по поводу убийство не сбить атаками...если бы с него шла экспа за убийство, было бы интересно и падал мешочек, в котором лежало золото. Экспа бы немножечко помогла в игре, а замес за мешочек так же был бы прикольный. Нужно быть совсем уж беззаботным засранцем, чтобы пропустить 100 голды и большой замес.
Было бы еще интереснее если бы для зачета дейлика нужно было бы не только убить гоблина, но и матч выиграть. И если ты матч не берешь дейлик сгорает. Вот это я понимаю стимул к победе.
Вот это тоже отличная идея. Хотя бы так реализовать, у людей будет другой подход к игре уже как-то)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 12:44:08 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Elfaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Heroes of the Storm: Алчный гоблин
« Ответ #16 : 26 Июня, 2015, 12:45:22 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ещё один способ заставить покупать героев за реал, сначала дэйли на 200 голд, теперь на 100, вп близз
это не дейлик хомячок, а дополнительный эвенет к дейликам. никто тебя ни к чему не принуждает, выдыхай.
Прошу прощения, "хомячок", я ни на кого не кидался с оскорблениями, я прекрасно понял, что ошибся. Было бы к чему принуждать... Все нужные мне герои уже давно куплены, так что выдохни сам, выйди во двор и кинь предъяву первому встречному дяде. Удачи...

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Heroes of the Storm: Алчный гоблин
« Ответ #17 : 26 Июня, 2015, 13:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересное наблюдение: людям лень отвечать на вопросы, но не лень опровергнуть чье-то мнение, причем два раза.
Все равно спасибо.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Алчный гоблин
« Ответ #18 : 26 Июня, 2015, 15:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё один способ заставить покупать героев за реал, сначала дэйли на 200 голд, теперь на 100, вп близз
это не дейлик хомячок, а дополнительный эвенет к дейликам. никто тебя ни к чему не принуждает, выдыхай.
Прошу прощения, "хомячок", я ни на кого не кидался с оскорблениями, я прекрасно понял, что ошибся. Было бы к чему принуждать... Все нужные мне герои уже давно куплены, так что выдохни сам, выйди во двор и кинь предъяву первому встречному дяде. Удачи...

твоему ОБВМ нанесен непоправимый урон? 

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Heroes of the Storm: Алчный гоблин
« Ответ #19 : 26 Июня, 2015, 23:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это особое ежедневное задание может появиться вместо обычных или дополнительно к ним? Судя по картинке оно дополнительное, но тогда как оно будет появляться? Тупо рандом?
Дополнительное задание. Судя по всему, каждый день (на время Диабло-ивента, думается).

Замесов за него не будет. Его убийство не "сбить" атаками по противнику, как сбивается захват дара. Кто быстрее бурстанул, того и тапки. Будут наоборот те, кто уже сделал квест, ждать противников, которые ещё не сделали, чтобы пару килов нахаляву собрать, пока те гоблина мочат. Гоблин с круглосуточной охраной о) Такой жизни у него ещё небыло.
Он на базе перед боем спавнится

 

закрыть