WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Еженедельные скидки 23-30 июня  (Прочитано 3148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44627
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Скидки. Новые скидки в Heroes of the Storm на этой неделе!

(источник)
В Нексусе началась новая неделя. А значит — новая распродажа! Если вам приглянулся какой-то герой или облик, поспешите во внутриигровой магазин, чтобы приобрести его по выгодной цене.

Скидка 50% с 23 по 30 июня 2015 г.
  • Артас — цена со скидкой 199 р.
  • Облик «Кронпринц Артас» — цена со скидкой 249 р.
  • Облик «Высший тамплиер Зератул» — цена со скидкой 124 р.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Heroes of the Storm: Еженедельные скидки 23-30 июня
« Ответ #1 : 24 Июня, 2015, 17:42:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Облик Зератула вообще никакой.
А вот Артас...интересно, он говорит "За Лордерон!"?

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: Heroes of the Storm: Еженедельные скидки 23-30 июня
« Ответ #2 : 24 Июня, 2015, 17:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне Зератул солиднее.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Heroes of the Storm: Еженедельные скидки 23-30 июня
« Ответ #3 : 24 Июня, 2015, 17:46:06 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Как-то странно у них идут скидки, надо синхронизировать с бесплатными героями на неделе. Допустим, я еще не играл Артасом и не знаю, понравится мне он или нет, я не готов покупать героя, которого не протестил нормально.
Самое идеальное было бы делать скидки на облик героев, которыми играли на прошлой неделе.
У Зератула базовый облик вроде круче этого)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Vadmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ангел
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Heroes of the Storm: Еженедельные скидки 23-30 июня
« Ответ #4 : 24 Июня, 2015, 18:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тестирования есть кнопка "Попробовать" в магазине на страничке описания героя. Загрузит соло сценарий, где возможно через кнопку в интерфейсе апать уровни хоть до 30-го.

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Еженедельные скидки 23-30 июня
« Ответ #5 : 24 Июня, 2015, 18:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тестирования есть кнопка "Попробовать" в магазине на страничке описания героя. Загрузит соло сценарий, где возможно через кнопку в интерфейсе апать уровни хоть до 30-го.
Хреновый режим, на самом деле. AI тупой, сам под тебя ложится. Совершенно невозможно нормально прочувствовать героя. Бот еще этот союзный мешается.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Re: Heroes of the Storm: Еженедельные скидки 23-30 июня
« Ответ #6 : 24 Июня, 2015, 18:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тестирования есть кнопка "Попробовать" в магазине на страничке описания героя. Загрузит соло сценарий, где возможно через кнопку в интерфейсе апать уровни хоть до 30-го.
Хреновый режим, на самом деле. AI тупой, сам под тебя ложится. Совершенно невозможно нормально прочувствовать героя. Бот еще этот союзный мешается.

Так это кнопка что бы облик попробовать в первую очередь. Я перед тем как скин купить всегда его смотрю "вживую". По теме да - Зератул какая то халтура, перекрашенный обычный скин. Правда лезвия тоже синие, но всё равно мало изменений.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: Еженедельные скидки 23-30 июня
« Ответ #7 : 24 Июня, 2015, 18:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно такая же неделя была в Январе уже. Зачем еще раз-то? Лучше на другие скины дайте скидку.

Зератул шикарен. Зеленый смотрится хорошо, но после СК надоел уже, остальные расцветки оригинала убогие. А Хай Темплар красив во всех трёх + с Тассадаром лучше смотрятся. Да и вообще протоссам больше идет эта их яркая раскраска с синим цветом.

(А знамя на плаще Зератула почему напоминает намя Демасии)

По теме да - Зератул какая то халтура, перекрашенный обычный скин. Правда лезвия тоже синие, но всё равно мало изменений.

Вы, милок, попутали. За 250 рублей как раз таки больше и не надо, да и не сделают. Халтура - это старый Демон Тираэль. Сделали так же как и с Зератулом, но содрали в 2 раза больше денег. К счастью теперь они исправят это.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2015, 18:46:02 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Re: Heroes of the Storm: Еженедельные скидки 23-30 июня
« Ответ #8 : 24 Июня, 2015, 19:44:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вы, милок, попутали. За 250 рублей как раз таки больше и не надо, да и не сделают. Халтура - это старый Демон Тираэль. Сделали так же как и с Зератулом, но содрали в 2 раза больше денег. К счастью теперь они исправят это.
Все правильно он говорит, я вот тоже сходу кроме цвета отличий не вспомню. За деньги хочется отличающийся чем-то большим скин.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Heroes of the Storm: Еженедельные скидки 23-30 июня
« Ответ #9 : 25 Июня, 2015, 08:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тестирования есть кнопка "Попробовать" в магазине на страничке описания героя. Загрузит соло сценарий, где возможно через кнопку в интерфейсе апать уровни хоть до 30-го.
Хреновый режим, на самом деле. AI тупой, сам под тебя ложится. Совершенно невозможно нормально прочувствовать героя. Бот еще этот союзный мешается.

Так это кнопка что бы облик попробовать в первую очередь. Я перед тем как скин купить всегда его смотрю "вживую". По теме да - Зератул какая то халтура, перекрашенный обычный скин. Правда лезвия тоже синие, но всё равно мало изменений.
коса, волосы у него длинные

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Heroes of the Storm: Еженедельные скидки 23-30 июня
« Ответ #10 : 26 Июня, 2015, 09:49:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тестирования есть кнопка "Попробовать" в магазине на страничке описания героя. Загрузит соло сценарий, где возможно через кнопку в интерфейсе апать уровни хоть до 30-го.
Ага, еще можно на ютубе посмотреть. Это ерунда, я не прочувствую героя, пока не сыграю 3-4 полные игры. загару я оценил только в 3-м бою например и уж никак не по одному лайну без задач. Так же с танком например, против ботов и людей совершенно по разному играется им.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть