WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новые герои: Король скелетов Леорик и Монах  (Прочитано 19441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
леорик имба из за трейта, новый сапорт разочаровал
А можно ссылку на геймплей Леорика и монка, тоже хочу убедиться в имбовости первого и разочароваться во втором
после смерти ты бегаешь и ресаешься где захочешь, уже имба не? в догонку он еще и гадить начнет, а монк разочаровал из за того что это монк
p.s. лучше бы дату выхода лотва сказали :<
а можно ссылочку на то, что он бегает и ресается где хочет, не?
утер, кстати, тоже на 20 ресается, бегает, где хочешь, подгаживает. но тучи слюней я не вижу, убивается вполне себе.
новость не читай в коменты лезь, да?
Кроме того, Король скелетов обладает интересным умением: после смерти он превращается в призрака и получает возможность некоторым образом мешать противникам, а когда приходит пора воскрешаться, он возвращается в свою обычную форму прямо на месте, не перемещаясь на базу.
и у утера это работает 1 раз с не хилым таким кд, в добавок это еще и талант 20 лвла
релиза не жди, читай новости, не?
помню, в свое время еще у абатура клон мог ультовать, а у танков было воскрешение через 5 секунд трейтом.
дожило это хотя бы до поздней беты..?
то, что разработчики пишут и то, что будет в геймплее - это разные вещи.
и если сравнивать с утером - у утера кд 120 секунд, зато он воскрешается сразу после формы. тут ты будешь бегать 60 секунд, прежде чем реснуться. и вряд ли тебе дадут фулскиллы, логично? и не факт, что эту фичу не прикрутят без кд.
зачем судить о чем-то, если еще даже нет нормального геймплейвидео\описания талантов?

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
леорик имба из за трейта, новый сапорт разочаровал
А можно ссылку на геймплей Леорика и монка, тоже хочу убедиться в имбовости первого и разочароваться во втором
после смерти ты бегаешь и ресаешься где захочешь, уже имба не? в догонку он еще и гадить начнет, а монк разочаровал из за того что это монк
p.s. лучше бы дату выхода лотва сказали :<
а можно ссылочку на то, что он бегает и ресается где хочет, не?
утер, кстати, тоже на 20 ресается, бегает, где хочешь, подгаживает. но тучи слюней я не вижу, убивается вполне себе.
новость не читай в коменты лезь, да?
Кроме того, Король скелетов обладает интересным умением: после смерти он превращается в призрака и получает возможность некоторым образом мешать противникам, а когда приходит пора воскрешаться, он возвращается в свою обычную форму прямо на месте, не перемещаясь на базу.
и у утера это работает 1 раз с не хилым таким кд, в добавок это еще и талант 20 лвла

Не зная ничего ты делаешь выводы.. Это так убого, серьезно)
Новый саппорт разочаровал, хотя о нем нет ничего) Как можно делать выводы на пустом месте?)


Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Это че за безымянный монах. Уж декарда каина тогда  :D

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монаха давно ждал, посмотрим какие скилы они ему прикрутят. Если сапорт то скорее всего защитные мантры, хил и блайнд.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень порадовали новые персонажи, даже если они мне не понравятся - развитие игры, введение новых персонажей и полей боя и то что нужно.
и что порадовало в монахе - в диабло играю больше всего 3-мя классами мужского пола - крестоносец, охотник на демонов и варвар, а в хотсе они представлены женщинами и как то не очень ассоциации именно с диабловскими персами. а монах наконец то совпал с моим персом в диабло)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень эпичный ролик! Прям захотось поиграть...

Фаремир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то дейлики "сыграть 3 игры за саппорта" и "сыграть 2 игры за героя Diablo" можно будет выполнять одновременно.
А вот будет ли монах стоящим саппортом (а стоить он будет 10-15к), увидим.

Soldatick_San

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звездомор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 из умений монаха наверняка будет рывок - хороший эскейп, хил мне кажется запихнут в мантры, и прикрутят какой-нибудь хвост грифона, а ульта - 7 сторон света - 100% и какой-нибудь запретный город-на небольшой площадке снижение урона и отхил

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, я так и знал) Ну Леорик -ясно) А то что монк будет и будет сапорт - это было ясно как день.
ДА по-любому оба будут клевые. Нету в Хотс не клевых героев. Просто руки нужны)

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше б вместо монка-чародейку запилили.А леорика куплю сразу,давно ждал его

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик эпичнейший. Особенно в конце стенка на стенку. Близы если делают ролик, так от души.
Леорик многих заинтересовал своей формой после смерти. Как пом не скорее всего он будет в виде призрака лазить по карте и светить вражескую команду. Это уже нехилый бонус. В способности после смерти не верю. Это как Утер, но на все время смерти. Сильно имбово.
А вот монах будет интересным. Это не такой уж популярный персонаж. Потому думаю его максимально сделают оригинальным по геймплею.
Ждемс. Будем пробовать этих всех бойцов)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх... Кажется я один ждал скина на зеру - алчного гоблина ^^ Ну классно бы было и логично) Блинк есть, удар мечиком есть, кинул монетку или кусок доспеха замедлили... разве что купл странно бы смотрелся, но мона было бы ставить мешок золота! А не лучше облил всех золотом и хоп застыли) ну круто бы было)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 10:45:55 by Gotmorg »

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
леорик имба из за трейта, новый сапорт разочаровал

А можно ссылку на геймплей Леорика и монка, тоже хочу убедиться в имбовости первого и разочароваться во втором

после смерти ты бегаешь и ресаешься где захочешь, уже имба не? в догонку он еще и гадить начнет, а монк разочаровал из за того что это монк
p.s. лучше бы дату выхода лотва сказали :<

а можно ссылочку на то, что он бегает и ресается где хочет, не?
утер, кстати, тоже на 20 ресается, бегает, где хочешь, подгаживает. но тучи слюней я не вижу, убивается вполне себе.

новость не читай в коменты лезь, да?
Кроме того, Король скелетов обладает интересным умением: после смерти он превращается в призрака и получает возможность некоторым образом мешать противникам, а когда приходит пора воскрешаться, он возвращается в свою обычную форму прямо на месте, не перемещаясь на базу.
и у утера это работает 1 раз с не хилым таким кд, в добавок это еще и талант 20 лвла


Не зная ничего ты делаешь выводы.. Это так убого, серьезно)
Новый саппорт разочаровал, хотя о нем нет ничего) Как можно делать выводы на пустом месте?)

И тут ты такой бац! Врываешься и все знаешь. Говоришь о том, кто имба, кто не имба, что-то про возрождение...
А сейчас еще и пишешь про убогость. Ну это просто эпик.
И да, про монка - ты писал, не я, хотя про него и ничего нет. За ходом мыслей хотя бы своих следишь? :)
Пожалуй, на этом можно спор закончить.
Ну и кстати, гайс, завезли абилки Леорика!

« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 10:48:50 by Алаиток »

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Странно что монах не женщина, прям очень непохоже на пеньззардов...

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре посмотрим. В обзоре скилов крестоносицы она тоже была бессмертной ваншотницей. Но лерик свиду зачётен. Люблю такие наборы скилов.
А финальная сценка в ролике, где стенка на стенку, в реальной игре будет выглядеть как "все включают ультимейты - у кого раньше бахнет, тот и победил".

 

закрыть