WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 844398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вопрос по симкрафту, подскажите пожалуйста, какое лучше значение выставлять в опциях в разделе - Fight Style для более точной проверки дпс у дх и приоритетов на статы?
Patchwerk = бить манекены = усредненное.

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот ещё, как часто чант на шею на крит/хаст прокает? он же рано или поздно лучше сатира должен стать

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не лучше. Лучше б он стал если бы %давал а не статичные статы. Они примерно одинаковы всегда, сатир чуточку впереди.

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не лучше. Лучше б он стал если бы %давал а не статичные статы. Они примерно одинаковы всегда, сатир чуточку впереди.
нет, ты не прав. вес статов меняется. Растет, если быть точнее. 1000крита при 800 илвл и 880 илвл дадут разный прирост дамага.

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нет, не лучше. Лучше б он стал если бы %давал а не статичные статы. Они примерно одинаковы всегда, сатир чуточку впереди.
нет, ты не прав. вес статов меняется. Растет, если быть точнее. 1000крита при 800 илвл и 880 илвл дадут разный прирост дамага.
Не хочу растраивать, но на 880 крит уже уходит на второй план после версы

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу растраивать, но на 880 крит уже уходит на второй план после версы
не хочу расстраивать, но вес статов зависит от уже имеющихся статов , а не от итем левела.
Например, если ты себе сделаешь 10к версы и 2к крита - крит будет намного выше и на 800 и на 880.

JeafanJohn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйонета
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, ну подскажите, пожалуйста, какие трини лучше всего оставить на соло таргет, а какие на клив? Есть трини: 880 инстинкт, 865 ангербода, 870 система безопасности и 860 око.

Acidpsycho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, ну подскажите, пожалуйста, какие трини лучше всего оставить на соло таргет, а какие на клив? Есть трини: 880 инстинкт, 865 ангербода, 870 система безопасности и 860 око.
.       Для меня выбор был бы в пользу инстинкта и ангеборда

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В соло-цель без сомнений инстинкт и око,вот для клива око можно сменить на ангеборду или систему безопасности.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система никак себя на кливе не покажет, я бы наоборот взял систему + урсока на соло, и урсока + ангеборгу на клив/аое.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря какое еще аое. Вот для мифик+ мы всегда играем через самого толстого моба,потому око тоже хорошо себя показывает. Приятно играть с 60% крита,как никак .

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Око хорошо при равном илвл и пузе с кары. Без нихв конкретно этом случае на ст система даст больше профита, а на аое ангебрга вообще один из топовых тринкетов (при условвии прока в нужное время естественно))

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рестоз не соглашусь с тобой:-) Симкрафтил око(у меня есть чест) 860 при разных типах боя.Остальные тринки 870-880.И все они в соло и аое цель хуже(кроме кристалла),хотя выше по итемлвл.Лишь инстинкт на аое слегка лучше ока.Ну а про проки ангеборды можно не мечтать. Играть от них глупость полная,учитывая то,что судя по вордлогс,проки ее понерфили  с 7.1. Кстати,уже обсуждали,но симкрафт не видит усиление от честа,так что симилось то,что идет по дефолту.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2016, 12:10:21 by Брок »

Kopleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джентлхорн
    • Класс: ДХшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ангеборда тепрь какая то не ок совсем, прокает редко, но прокает обычно сразу в 3 стата, но надеется на это такое себе(забавен был момент когда она прокнула у меня с пула на кенаррии от раша, до прожима чб). Меня больше сейчас смущает теория вероятности по версии близзард - у меня под оком 55% крита, но крит шанс хаоса не вылазит за 43% при беглом осмотре в скаде после экнаунетера, чяднт?

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То же самое.Я думаю,причина в том,что ты же не весь бой с 10-тью стаками. Иногда свитчишься,часто просто набиваешь 10 автоатак,если ушел от босса(если брать низендру или урсока например)

 

закрыть