WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Расскажите о своих самых удачных и неудачных покупках на аукционе  (Прочитано 8562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Не оригинален, тоже самое что выше, на редкую боешку поставил не 90 000 а 9 000 потому что по запарке и усталости нолик пропустил)

Из плюсов - купил несколько потертых рукоятей до нерфа данжей ЦЛК. Уже не помню за сколько, когда это было, но наварился помню жестко.

Хотел кстати купить кристаллы кортита, помятуя о прошлых нерфах, но побоялся онлайна низкого, что не так сильно понерфят и они не взлетят - ошибся, надо было покупать.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2021, 04:38:34 by Tigras »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
скупил кучу трансмога по дешевке, продаю до сих пор, выхлоп около 55кк пока что.
Частенько попадались ракеты/пантеры крафтовые за 100-150 голды
Мифик боешки без трех нулей.
Самая великая оплошность - купил не тот предмет за 120к через TSM, потом неделю его продавал обратно , потерял где то 20к по итогу
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Zorro_by

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 117
Не совсем аукцион, но самая неудачная покупка в WoW у меня случилась в далеком БК патч 2.4.0, я после полугода пираток наконец наскреб на офицалку и тогда давали 1 месяц игры за покупку ключа, за это время я качнулся до 60 уровня и очень сильно экономил, бегал в волке - шаманом играл. И вот время подходило и подписка заканчивалась, БК - тоже не был куплен. Я целую неделю гриндил торий, трусильвер и митрил в пещере возле Nethergate keep у альянса и паралельно искал у кого можно за голду купить таймкарту. И вот заветные 5000 голды были собраны ( огромные деньги на тот момент). Нашел в в торговом чате барыгу, договорился что я ему деньги - а он мне ключ-код на ТК60 дней. Радостный я скинул ему в трейд кровью и потом заработанные монеты - а он мне яблоко, написал в личку ну ты и лох и испарился в оффлайне, как будто Танос щелкнул пальцами.
После этого я узнал, что это хоть и игра - где все такие дружелюбные, но по ту сторона экрана играют такие же бичи и кидалы, как и в реал лайф. На этом мой радужный мир рухнул. Пришлось отжалеть из своих запасов и за реальные деньги купить проплату. Я потом все отбил - но осадок и урок на всю жизнь остался

P.S Яблоко храню до сих пор ))

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
купил эльфийскую гитару в пандах за 72к.
самый неудачный - купил посейдуса за 15к, а через пару месяцев его нерфанули и он стоил пару тыщ

Паинтер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паинтер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Чёрный шрам
С новой системой аукциона можно случайно купить не один предмет, а целую кучу. Хотел купить депешу в легендарку, купил в итоге сто штук (не посмотрел покупку чего подтверждаю, т.к предыдущая депеша нормально купилась). В итоге потерял тысяч 20, продав где-то на 25% дешевле за штуку, чем купил. Но три месяца продавать по нормальной цене желания небыло. Причём кто-то тоже разом купил около 60 штук, вот интересно - случайно или специально..

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
купил эльфийскую гитару в пандах за 72к.
самый неудачный - купил посейдуса за 15к, а через пару месяцев его нерфанули и он стоил пару тыщ
ну , раз посейдус стоил 15к то его уже к тому моменту нерфанули. Как только уменьшили время реса, за ночь успел поймать 3 штуки и за пару часов продать каждого по 1.5кк. Причем еще в течении недели (мож чуть меньше) его покупали по 500-800к. А потом народ ПОНЯЛ ;D
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2021, 15:57:13 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

PandaPower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сидэйз
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Во времена Legion было небольшое скрытое обновление по поводу spawn-time редких рарников Cataclysm. Посейдусов можно было фармить 3-4 шт. в день при стоимости одного в 250-400кг. И этот фарм превратился в самую выгодную линию сделок на СД и ПБ.
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.

 

закрыть