WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена для новых игроков Альянса в Shadowlands  (Прочитано 13927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Благородный альянс лол. Почему то вспоминается квест на аванпост в зулдазаре. Где дворфы черного железа призывают огненного голема с помощью которого ты сотнями сжигаешь гоблинов добывающих азерит.
Я попрошу, БЛАГОРОДНО сжигаешь сотнями гоблинов добывающих азерит ;)
Если добавлять слово "благородно", то можно всё. У Орды та же фигня со словом "свирепо". Очень удобно))

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Их давний враг, свирепая Орда, остается постоянной угрозой.

Я запутался. У нас же сейчас очередной мир, или опять успели поругаться?

По времени события новой локации для новичков начинаются перед БфА, до мира.
WoW: Nothing lasts

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Орде можно, а нам нельзя?Ну, ну.


Тогда надо либо крестик снять, либо штаны надеть.
А то выходит, как на картинке.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Орде можно, а нам нельзя?Ну, ну.


Тогда надо либо крестик снять, либо штаны надеть.
А то выходит, как на картинке.



Действительно. Орда пришла на Азерот с помощью медива и начала ЗАХВАТЫВАТЬ земли, вас никто сюда не приглашал. Валите на свой разрушенный дренор. Про варварские наклонности и первобытные повадки тоже правда. Живут в каких то свинарниках из говна и палок, быдло повадки и желание все разрушать вокруг себя, кровожадность (это я про Орду продолжаю, а то наш друг кайзерпанк может не так понять, он жк особенный у нас  ;D). А у альянса с самого начала были технологии гномов и стремление к развитию, а не разрушению всего и вся как у Орды,целую планету умудрились уничтожить и продолжают на Азероте тем же заниматься с подачи гоблинов и отрекшихся.
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Не знаю как вы, но Сильвану надо сжечь

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Действительно. Орда пришла на Азерот с помощью медива и начала ЗАХВАТЫВАТЬ земли, вас никто сюда не приглашал. Валите на свой разрушенный дренор. Про варварские наклонности и первобытные повадки тоже правда. Живут в каких то свинарниках из говна и палок, быдло повадки и желание все разрушать вокруг себя, кровожадность (это я про Орду продолжаю, а то наш друг кайзерпанк может не так понять, он жк особенный у нас  ;D). А у альянса с самого начала были технологии гномов и стремление к развитию, а не разрушению всего и вся как у Орды,целую планету умудрились уничтожить и продолжают на Азероте тем же заниматься с подачи гоблинов и отрекшихся.

Ничоси у тебя забрало хлопает.
Я бы тебе посоветовал понять прочитанное, но ты даже в картинках не до конца воспринимаешь информацию.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю как вы, но Сильвану надо сжечь
но она же красивая

хорошо, но потом сжечь

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
целую планету умудрились уничтожить и продолжают

Плять, Велен. Вот надо было тебе отказываться от дара Саргераса и быковать перед Кил Джеденром пару тыщ лет назад?

Если чо, планету уничтожил КилДжеден, заюзав орков как топливо, чтоб велена и его колхоз грохнуть. Нерзул, Гулдан, чернокнижки - все они марионетки.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно за несколько лет, особенно актуально для пандарии, терпения деяний орды уже как то надоело быть благородным аликом. Мне хочется жечь коров на вертеле, убивать детей орков, брать в плен эльфов для различных утех, а не вот это вот все благородство. Надоело что в альянсе правят терпилы, тиранду с генном в правители и я вам покажу кузькину мать  :P

Надо быть благодарным этим "терпилам", а то было бы обидно получить пинка под зад и с позором убегать из столиц, куда пришли жечь коров на вертеле, брать в плен эфльов и т.д.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Действительно. Дренеи пришли на Дренор с помощью Наару и начали жить на ОРОЧЬИХ землях, вас никто сюда не приглашал. Валите на свой разрушенный Аргус. Про варварские наклонности и первобытные повадки тоже правда. Живут в каких то кораблях из говна и фиолетовых отходов. Целые планеты умудрились уничтожить и продолжают на Азероте тем же заниматься.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 13:13:22 by kaizerpunk »

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Действительно. Орда пришла на Азерот с помощью медива и начала ЗАХВАТЫВАТЬ земли, вас никто сюда не приглашал.
Мне кажется, или тут какой-то диссонанс?

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно. Орда пришла на Азерот с помощью медива и начала ЗАХВАТЫВАТЬ земли, вас никто сюда не приглашал.
Мне кажется, или тут какой-то диссонанс?
1 человек, в которого вселился демон и альянс семи королевств как то тупо сравнивать
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Действительно. Орда пришла на Азерот с помощью медива и начала ЗАХВАТЫВАТЬ земли, вас никто сюда не приглашал.
Мне кажется, или тут какой-то диссонанс?
1 человек, в которого вселился демон и альянс семи королевств как то тупо сравнивать
Так все же "1 человек" или все таки "никто"?))))
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно. Дренеи пришли на Дренор с помощью Наару и начали жить на ОРОЧЬИХ землях, вас никто сюда не приглашал. Валите на свой разрушенный Аргус. Про варварские наклонности и первобытные повадки тоже правда. Живут в каких то кораблях из говна и фиолетовых отходов. Целые планеты умудрились уничтожить и продолжают на Азероте тем же заниматься.

(показать/скрыть)

Что то там высрать попытался как обычно. Во 1 наару несут добро, а демоны зло (который в теле медива помог орде), во 2 как можно сравнивать свинарники с технологиями наару, с помощью которых можно летать меж планет, это реально конченным надо быть. Дренеи по сравнению с орками сверх цивилизация, а орки просто стадо шимпанзе "халк бить". Дренеи не уничтожали планеты, это сделали демоны или же орки под руководством демонов. Да, это другое
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно. Дренеи пришли на Дренор с помощью Наару и начали жить на ОРОЧЬИХ землях, вас никто сюда не приглашал. Валите на свой разрушенный Аргус. Про варварские наклонности и первобытные повадки тоже правда. Живут в каких то кораблях из говна и фиолетовых отходов. Целые планеты умудрились уничтожить и продолжают на Азероте тем же заниматься.

(показать/скрыть)

Дренеи не уничтожали планеты, это сделали демоны или же орки под руководством демонов. Да, это другое

А, да, прости, я вечно забываю что орки сами привели демонов на Дренор написав Саргерасу: Жду звонка, baby...

 

закрыть