WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые ролики Warlords of Draenor  (Прочитано 80441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Внутриигровые ролики Warlords of Draenor
« Ответ #285 : 22 Сентября, 2014, 01:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я помню, в квестах БК говорилось о том, что Велен и Ко. угнали Эксодар у захвативших всю Крепость Бурь эльфов Кель'Таса. И сам Эксодар упал из-за диверсии скрывшихся на корабле эльфов.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 02:00:27 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Amorati

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Внутриигровые ролики Warlords of Draenor
« Ответ #286 : 22 Сентября, 2014, 09:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, присмотритесь к руке Гарроша в конце ролика. Она или окаменела, или в пепел превратилась (как и всё тело). Так что думаю махинации с его смертью не актуальны.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Внутриигровые ролики Warlords of Draenor
« Ответ #287 : 22 Сентября, 2014, 09:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм, раз уж пошла пьянка про размножение нарисованных пикселей - почему вы считаете, что в мире ВоВ все не могут размножаться со всеми? Только потому,  что такого не было? Ну, возможно, у таурена не встает на тролля и т.д. ? Этот мир с реальным вообще не имеет ничего =) Тут и орки с дренееями шпили-вили делают, и с людьми, и люди с эльфами и тд. Я думаю, что и у таурена с драконом всё получиться, стоит лишь попробовать! =)

зайдите на вовлол в интересный раздел, там даже есть зарегистрированные(намалёванные) факты таких взаимодействий)  :P

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Внутриигровые ролики Warlords of Draenor
« Ответ #288 : 22 Сентября, 2014, 10:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

И не лень тебе писать придирки которые взбрели тебе в голову? Раз такой пытливый ум и обучаешься в университетах, то решай нерешаемые задачи в математике или доведи наконец до ума теорию относительности Энштейна. Потому как прочитав-почитав весь этот каламбур про потомство и твои в некоторых местах резонные придирки, возникает такое вот... ну не знаю... двоякое очучение, что ты ПОНИМАЕШЬ почему всё так сделали близзы, и ты всему этому сопереживаешь, !но у тебя чешутся руки(или язык?), и при этом старательно строишь из себя этакого умника-дурочка, который готов подъ***ть по любому случаю ::)

Dalren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: СД, ЧШ, Гордунни
Re: Внутриигровые ролики Warlords of Draenor
« Ответ #289 : 22 Сентября, 2014, 12:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролики ооочень эпичны. Также приметил что броня объемная на персонажах, надеюсь дальше и нам такую селают  8)
Пауль, пососи мой Валанир

 

закрыть