WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики решили запустить отдельные сервера Classic для европейских языков  (Прочитано 24700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Ну шо ж... Это плюс! И бурги не в обиде и русскоязычных наверное больше останется тут ;)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44758
Добавил в пост информацию насчет отдельных серверов WoW Classic в Океании.

Belka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy
    • Сервер: EU*Shadowsong
в классике не было никаких языковых рилмов! все как то жили дружно и общения было вагон!
имхо и в данной реинкарнации недованиллы их тоже быть не должно
зачем работает реанимация Близзов? что б собрать денег
зачем игроки собираются идти на ваниллу: "тогда деревья были выше, трава зеленее" ака все общались друг с другом, рядом всегда друзья и веселье, хотим опять то же самое - так уже не получится как тогда! система свой-чужой нафиг рушится!
у нас на рилме было много шведов и русских - постоянно друг друга "задирали", как то троллили, что то придумывали
а теперь получится что?
горстка старых нагибаторов будет доказывать свою крутизну школьникам, пришедшим увидеть вот то самое волшебное, что они пропустили? так школьники с вероятностью 90% уделают ветеранов в силу возраста
что их объединит? я пока не вижу этой силы в разрозненных рилмах
разве в этом была прелесть ваниллы? имхо нет
из булочки кто то выковырял изюминку! инфа 100%!

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
По теме. Друг три года с женой живет и работает в Берлине. Немецкий не учили и не собираются. Говорят, что не нужен нигде, кроме госучереждений. Та же история и с Франкфуртом, но вот в остальных городах дела уже сильно хуже. Во Франции не был, но, думаю, ситуация аналогичная. Так что отдельные серверы нужны.
«Бабка двоюродного племянника деда моей соседки по даче слышала во дворе, что в Берлине немецкий язык и нахуй не нужон!!! Поэтому отдельные серваки не нужны!!!»
Сказал рандомный челик на русскоязычном форуме, поэтому европейские игроки, которые просили для себя и Близы, которые услышали просьбу - ИДИОТЫ и нихрена не понимают!
Откуда вы лезете, такие умные?

Специально для тебя оставлю свой пост в цитате. Перечитай еще раз. До конца.

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
По теме. Друг три года с женой живет и работает в Берлине. Немецкий не учили и не собираются. Говорят, что не нужен нигде, кроме госучереждений. Та же история и с Франкфуртом, но вот в остальных городах дела уже сильно хуже. Во Франции не был, но, думаю, ситуация аналогичная. Так что отдельные серверы нужны.
«Бабка двоюродного племянника деда моей соседки по даче слышала во дворе, что в Берлине немецкий язык и нахуй не нужон!!! Поэтому отдельные серваки не нужны!!!»
Сказал рандомный челик на русскоязычном форуме, поэтому европейские игроки, которые просили для себя и Близы, которые услышали просьбу - ИДИОТЫ и нихрена не понимают!
Откуда вы лезете, такие умные?

Специально для тебя оставлю свой пост в цитате. Перечитай еще раз. До конца.
Пардон, признаю. Долбился в глаза, но теперь я прозрел!)Сорян ещё раз)

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Пардон, признаю. Долбился в глаза, но теперь я прозрел!)Сорян ещё раз)

Извинения приняты. Интернет сегодня приятно удивил.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
не особо понимаю, почему кукарекали на форумах из за этого.
Потому что интернет стал одним большим курятником...
Верните 2007-ой, лля.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Пошли на поводу у дегенератов, 90% из которых через 2 месяца разбежится и близам придется думать, как сшивать сервера со всеми этими немцами, англичанами и французами в один.
Да и как можно жить в Германии или Франции и не знать английского это тоже загадка, ладно русский живет всю жизнь в своем Урюпинске и единственные англоязычные или франкоязычные люди, которых он видел, это негры, которые за каким-то хуем поперлись из Африки учиться в его родной урюпинский ВУЗ, но как можно жить в грабеном европейском Вавилоне и не знать английского, это да, загадка.

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Не стал читать все комменты, поэтому может мысль где-то уже и мелькала. А в чём проблема то была играть на 1 серве и переписываться на своём языке? Или что чат не может сразу все языки поддерживать? Кому надо на французском, кто на инглише, на русском, да хоть на китайском. Сиди и смотри сообщения на своём языке если уж так припекает. Я чего-то не понимаю или что? Передаёшь шмотку с описанием на русском, а немец видит описание на своём, или так не работает в вове? Или это развонялись типо "Даёшь сервер на родном языке!".

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Пошли на поводу у дегенератов, 90% из которых через 2 месяца разбежится и близам придется думать, как сшивать сервера со всеми этими немцами, англичанами и французами в один.
Да и как можно жить в Германии или Франции и не знать английского это тоже загадка, ладно русский живет всю жизнь в своем Урюпинске и единственные англоязычные или франкоязычные люди, которых он видел, это негры, которые за каким-то хуем поперлись из Африки учиться в его родной урюпинский ВУЗ, но как можно жить в грабеном европейском Вавилоне и не знать английского, это да, загадка.
Попробуй не называть людей дегенератами, возможно тогда тебя выпустят из Урюпинска и разрешат посмотреть на мир.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Я в Европе был в том году, проехал через Германию, Нидерланды, Брюссель и Париж - в столицах, например, английский уже давно фактически второй язык, на котором даже дворники, наверно, разговаривают.  Да даже не в столицах, в магазинах на английском понимают и боле менее говорят. Поэтому, я понимаю, почему близы сначала думали сделать единый сервер, не особо понимаю, почему кукарекали на форумах из за этого.
То что люди могут с англоговорящими туристами как-то взаимодействовать не означает, что там все говорят свободно на нем.
У них такие же хоспаде школы..с чего вдруг им знать в совершенстве английский?

По твоей логике в Москве все должны в совершенстве владеть и не видеть проблемы в игре на: английском, таджикском и т.д. языках.

Не тупи, идут не от большего к меньшему, а от меньшего к большему - таджики, украинцы и прочие прочие, будут играть в вов на русском языке. Да, в основном из за того, что денег с него региона сильно меньше, но русский был выбран как универсальный язык, который понимают все жители СНГ. В СНГ если русского не знаешь, тебе сильно перекрыты, и без того маленькие, разные дороги. В Европе, как бы, тоже - любые мало мальски образованные люди обязаны знать английский, так как большая часть любого образовательного материала - на английском. Ты, конечно, будучи, например каким-нибудь голландским ученым, упереться в свой язык из обостренного чувства патриотизма, но ты себе закроешь все дороги, так как значительная часть научных работ пишется на английском.
Какие научные работы? Что значит образованные люди? У тебя такая каша в голове. Ну вот, допустим, играет в ВоВку какой-нить сантехник итальянец, кассир-немец и автослесарь француз. Нахуа им английский, нахуа им научные работы? У них хорошо, если английский будет на уровне елементари. Я тебя удивлю может быть, но огромное количество людей, значительно больше 50% от всего населения Европы, не нуждается в английском в своей повседневной жизни, в том числе и по работе.
Что касается образовательного материала, то, например, в Берлинском университете он на немецком (ничоси!!!), прикинь, да? На английском могут быть некоторые вспомогательные материалы, которые довольно параллельны учебному процессу. И я сейчас не говорю про публикации, а именно образовательные материалы.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619
Я в Европе был в том году, проехал через Германию, Нидерланды, Брюссель и Париж - в столицах, например, английский уже давно фактически второй язык, на котором даже дворники, наверно, разговаривают.  Да даже не в столицах, в магазинах на английском понимают и боле менее говорят. Поэтому, я понимаю, почему близы сначала думали сделать единый сервер, не особо понимаю, почему кукарекали на форумах из за этого.
То что люди могут с англоговорящими туристами как-то взаимодействовать не означает, что там все говорят свободно на нем.
У них такие же хоспаде школы..с чего вдруг им знать в совершенстве английский?

По твоей логике в Москве все должны в совершенстве владеть и не видеть проблемы в игре на: английском, таджикском и т.д. языках.

Не тупи, идут не от большего к меньшему, а от меньшего к большему - таджики, украинцы и прочие прочие, будут играть в вов на русском языке. Да, в основном из за того, что денег с него региона сильно меньше, но русский был выбран как универсальный язык, который понимают все жители СНГ. В СНГ если русского не знаешь, тебе сильно перекрыты, и без того маленькие, разные дороги. В Европе, как бы, тоже - любые мало мальски образованные люди обязаны знать английский, так как большая часть любого образовательного материала - на английском. Ты, конечно, будучи, например каким-нибудь голландским ученым, упереться в свой язык из обостренного чувства патриотизма, но ты себе закроешь все дороги, так как значительная часть научных работ пишется на английском.
Какие научные работы? Что значит образованные люди? У тебя такая каша в голове. Ну вот, допустим, играет в ВоВку какой-нить сантехник итальянец, кассир-немец и автослесарь француз. Нахуа им английский, нахуа им научные работы? У них хорошо, если английский будет на уровне елементари. Я тебя удивлю может быть, но огромное количество людей, значительно больше 50% от всего населения Европы, не нуждается в английском в своей повседневной жизни, в том числе и по работе.
Что касается образовательного материала, то, например, в Берлинском университете он на немецком (ничоси!!!), прикинь, да? На английском могут быть некоторые вспомогательные материалы, которые довольно параллельны учебному процессу. И я сейчас не говорю про публикации, а именно образовательные материалы.
Вспомогательные материалы :) Мне нравится, как ты защищаешь невежество, продолжай.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Пошли на поводу у дегенератов, 90% из которых через 2 месяца разбежится и близам придется думать, как сшивать сервера со всеми этими немцами, англичанами и французами в один.
Да и как можно жить в Германии или Франции и не знать английского это тоже загадка, ладно русский живет всю жизнь в своем Урюпинске и единственные англоязычные или франкоязычные люди, которых он видел, это негры, которые за каким-то хуем поперлись из Африки учиться в его родной урюпинский ВУЗ, но как можно жить в грабеном европейском Вавилоне и не знать английского, это да, загадка.
Очевидно ты ни разу не был в европе.
Местные между собой всегда говорят на родном языке. Стоит отойти от туристической зоны и уже даже в кафе начнутся проблемы со словарным запасом английского.
А уж жители не столицы иностранцев вообще по праздникам видят.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Вспомогательные материалы :) Мне нравится, как ты защищаешь невежество, продолжай.
Хуже невежества может быть только псевдо-элитарность, от которой уже начинаются фашистские деления людей на сорта - "я знаю иностр. язык - я элита", "я бывал в Европе - слушайте все меня", "ты не знаешь ин. яза - тупая вата, быдло и мусор"  :facepalm:
А на деле такие люди как были "селюками" внутри, так ими и остались. Кто умнее - не выставляет на показ что то, что другие не умеют/не знают.
Завязывай с этим.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2019, 11:28:42 by Delen »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Молодцы близзы, что послушали игроков. Одно дело разговаривать на иностранном языке за бугром, когда нет выбора, а совсем другое в игре, где хочется комфорта. А для особо одаренных из Хацапетовки с оксфордским акцентом- велком на EU сервера.

 

закрыть