WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики решили запустить отдельные сервера Classic для европейских языков  (Прочитано 24705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Ну вот и хорошо

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Что значит решили? Их вынудили, лул.

Нее, решение офк хорошее. Но определенно это заслуга не близов, а игроков. Так что...это игроки решили хД

Смс вынудили? Вынудили, это когда человек не имеет иного выбора. У них он был - просто забить и сделать как они планировали.
Это называется изменили решение под давлением просьб игроков.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Чего ??? Общаться во время квестинга ????

Хренли тут удивительного? Квесты требующие больше чем за 2 минуты прибежать в локацию и убить 3х элитников, как это происходит в актуале, встречаются сплошь и рядом, почему бы не поболтать пока едешь на другой конец локации искать нужных мобов?

Если уш сильно нужно быть в языковом сообшестве, можно собираться в гильдии по языкам, можно вступать в чат встроенные в игре в группы по языкам и так далее, вы не в каменном веке в конце концов, есть сторонние средства связи которые так или иначе используются.

А в чём смысл играть на одном сервере условным немцам и французам, если они будут сидеть в немецких/французких гильдиях, чатах и дискордах и с другими представителями сообщества не общатся?

Если тебе так претит разделение на языковые зоны, никто не заставляет тебя идти на национальные сервера, можешь спокойно играть с такими же интернационалистами на общих.


stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
У меня вопрос скорее технический:
Немец может играть на любом сервере, даже на французском коль у него там есть друзья? Может ли тоже самое делать русскоговорящий?
Предполагаю что нет. Вопрос в разнице оплаты?
100% подтвержденной информации по этому вопросу нет, но в блюпосте по поводу русских серверов мелькнуло такое словосочетание как: "similar to what happened in The Burning Crusade"

Там говорилось про клиент. Но клиент бк то как раз имел смену языка, как и текущий.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Знаешь я когда в поезде еду выхожу на остановках в городах подышать, но у меня нету рака мозга говорить что я бывал в этих городах и типо шарю

Зато, судя по манере общения, есть мозг рака.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
По теме. Друг три года с женой живет и работает в Берлине. Немецкий не учили и не собираются. Говорят, что не нужен нигде, кроме госучереждений. Та же история и с Франкфуртом, но вот в остальных городах дела уже сильно хуже. Во Франции не был, но, думаю, ситуация аналогичная. Так что отдельные серверы нужны.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
По теме. Друг три года с женой живет и работает в Берлине. Немецкий не учили и не собираются. Говорят, что не нужен нигде, кроме госучереждений. Та же история и с Франкфуртом, но вот в остальных городах дела уже сильно хуже. Во Франции не был, но, думаю, ситуация аналогичная. Так что отдельные серверы нужны.

Ну собственно ситуация ничем по сути от России и не отличается. В москве-питере тоже думаю можно на инглише прожить, хотя бы на корявом английском да объяснят дорогу и пр.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Так, что это там за приближающиеся разношерстные звуки а-ля виар чат? А, это русские обсуждают очень важные для них проблемы европейских серверов вов! :P Говорю без злобы - просто реал угарно выглядит (когда без желчи)

Прогиб засчитан)))
Тебе обидно, что на этой планете не все терпилы?

Интересно, какой процент от затраченных сил, на подсчет чужих денег и злорадства от фейлов, ру-комьюнити могло бы успешно потратить на решение проблем своей вкладки? Не больше половины. Было бы желание.
Общее.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2019, 17:34:58 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
А с русским клиентом почему нельзя играть на английских серверах?

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Ведь по сути от физического разделения серверов ничего не измениться, потому что если вы не хотите общаться с Французами - НЕ ОБЩАЙТЕСЬ ОМГ!!!!!
Этот совет катит в актуале, в котором большая часть контента проходится соло или в гробовом молчании.

В классике одинокий игрок быстро захиреет.
Ты играл на бетке классики? Или хотя бы играл на твиче в бетку классика? Или на худой конец качал пиратку классики?

Я ни в одном случае не видел, чтобы на квестах было живое общение. Максимум всякие inv или party pls. Все.
То что там групповой окнтент - не делает его новым. Все это людям известно и многие уже в курсе как и что делать. А чтобы не делать соло им достаточно "инв" и все.

Вот где больше(не много, а просто больше) общения так это на сраных мехагонах, где людя хотя бы про рарников спрашивают и кооперируются на пвп в назжатаре.
Вот в новых локах 8,2 я заметил общения в разы больше, чем на пиратках и бетках.

Может мне так "везло" не замечать бурного общения...хз.

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
По теме. Друг три года с женой живет и работает в Берлине. Немецкий не учили и не собираются. Говорят, что не нужен нигде, кроме госучереждений. Та же история и с Франкфуртом, но вот в остальных городах дела уже сильно хуже. Во Франции не был, но, думаю, ситуация аналогичная. Так что отдельные серверы нужны.
«Бабка двоюродного племянника деда моей соседки по даче слышала во дворе, что в Берлине немецкий язык и нахуй не нужон!!! Поэтому отдельные серваки не нужны!!!»
Сказал рандомный челик на русскоязычном форуме, поэтому европейские игроки, которые просили для себя и Близы, которые услышали просьбу - ИДИОТЫ и нихрена не понимают!
Откуда вы лезете, такие умные?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
По теме. Друг три года с женой живет и работает в Берлине. Немецкий не учили и не собираются. Говорят, что не нужен нигде, кроме госучереждений. Та же история и с Франкфуртом, но вот в остальных городах дела уже сильно хуже. Во Франции не был, но, думаю, ситуация аналогичная. Так что отдельные серверы нужны.
«Бабка двоюродного племянника деда моей соседки по даче слышала во дворе, что в Берлине немецкий язык и нахуй не нужон!!! Поэтому отдельные серваки не нужны!!!»
Сказал рандомный челик на русскоязычном форуме, поэтому европейские игроки, которые просили для себя и Близы, которые услышали просьбу - ИДИОТЫ и нихрена не понимают!
Откуда вы лезете, такие умные?
Ты ведь в курсе, что сейчас показал, что  ты здесь самый "не умный"?

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Ведь по сути от физического разделения серверов ничего не измениться, потому что если вы не хотите общаться с Французами - НЕ ОБЩАЙТЕСЬ ОМГ!!!!!
Этот совет катит в актуале, в котором большая часть контента проходится соло или в гробовом молчании.

В классике одинокий игрок быстро захиреет.
Ты играл на бетке классики? Или хотя бы играл на твиче в бетку классика? Или на худой конец качал пиратку классики?
Играл на Элизиуме. Общения было достаточно. Не думаю что на классике будет хуже.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
зато на нашем форуме каждый второй утверждал, что в Европе все говорят на чистом английском и им все эти происки ру резервацией не к чему,  просто все игроки ру региона сплошные хацкеры и их хотят оградить нормального комьюнити     :facepalm:
В таком случае у меня во дворе вечерами полно хацкеров...  ;D

Фанаан

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанаан
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну и правильно.

Знание английского отнюдь не исключает того, что каждому человеку родной язык комфортнее. Иначе бы локализация была бы не нужна.

 

закрыть