WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инвесторы Disney считают, что компании нужно купить Activision  (Прочитано 34187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackshard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А всем тем кто жалуется на гринд в андромеде, я хочу сказать: вся серия ME пройдена мной ни по одному разу и на 100%, и если вспомнить чудеснейшие поездки на мако по пустым планетам в ME1, на которых раскиданы по паре ящиков и однотипные побочки, то по сравнению с этим гринд в андромеде - веселье и задор. Повторюсь, обе игры я выфармил полностью. Так что жалобы на гринд в андромеде у меня вызывают лишь улыбку, извините)
И кто бы что не говорил, андромеда - достойный предствитель жанра синглплеерных рпг. Не хватает звёзд, но и говном её называть нельзя.
хах) в первом масыче все планеты обитаемые проходились довольно быстро прокатывались на МАКО (кроме той зелёной планеты с вертикальными склонами и недогазелями) И задания там бывали разные та же прототип Сузи(IDI) и яйца рахни и прям отменная ДЛСка с баторианцами, и потом о всех этих квестах разработчики вспомнили в третьей части. Ну и ещё просто иногда занятные кодексы вроде той пирамидки где была запись о том как протеанский дрон прилетал на неандертальцев посмотреть.

А в Андромеде два часа проездил на савсемсавсем не МАКО по однотипной пустыне и она мне уже остохренела.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох, как забурлило-то.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Оргримарская нооооооочь :D
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сколько же тут идиотов... :facepalm:

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монополисты снова в деле..
Такими темпами скоро будем пить молоко от Дисней, есть хлеб от Дисней и подтираться туалетной бумагой от Дисней.
А хотя подождите,туалетная бумага в виде их последних шедевров уже есть.
Лучше уж дисней, чем в.в. шрам, и его банда блядских шакалов в медвежьей шкуре :-\
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А всем тем кто жалуется на гринд в андромеде, я хочу сказать: вся серия ME пройдена мной ни по одному разу и на 100%, и если вспомнить чудеснейшие поездки на мако по пустым планетам в ME1, на которых раскиданы по паре ящиков и однотипные побочки, то по сравнению с этим гринд в андромеде - веселье и задор. Повторюсь, обе игры я выфармил полностью. Так что жалобы на гринд в андромеде у меня вызывают лишь улыбку, извините)
И кто бы что не говорил, андромеда - достойный предствитель жанра синглплеерных рпг. Не хватает звёзд, но и говном её называть нельзя.

Как я, уже, сказал... Сама игра не плохая.

Если начал с Андромеды, то, однозначно, будешь в восторге. Да и графоний в ней, не смотря на знаменитые "анимации", однозначно подскочил вперед.

Но если начал играть, в нее, после, трилогии... То увы... До трилогии ей однозначно далеко.

Ибо

(показать/скрыть)

Так, что вот... По мне, действительно, пусть, лучше Близов (Активижен коей они принадлежат) Болливуд купит.

А не Дисней только так портящий и гадящий хорошие истории... Какие не возьми...

Вспомним слитого (в обычного злодея ради злодейства) антагониста из Малефисенты...

Когда, в начале, я увидел крайне не свойственную для Диснея сцену проявления с его (антагониста) стороны жестокого милосердия...

Когда, помня былую любовь, но и не желая стать предателем своего сюзерена, он не убивает Малефисенту, а, лишь, максимально убирает угрозу от нее для королевства отрезая ей крылья...

Увидев это я подумал о том, что, не ужели, Дисней, на конец, выдаст на гора антагониста с чувствами и мотивацией? Человека а не "злодейского болванчика"? Но увы, я ошибся. Дисней остался верен себе...

Или как он фактически угробил шикарную, Бёртоновскую, Алису в стране чудес... С ее неоднозначными персонажами (ту-же "якобы злодейку", но, на самом деле несчастную женщину: красную королеву; или, инфернальную, "положительную" белую)...

Во второй части (снятой после ухода Бёртона и провалившуюся кстати говоря) Дисней убил все это (разве что Красную Королеву слить в злодеку ради злодейства не смог (спасибо Бёртону), но слил ее в имбицилку дибилку)...

И Рапунцель, по началу, кажется гораздо серьезнее чем она стала в конце (ту-же Ведьму возьмем: очень интересного и не однозначного (но лишь по началу, к сожалению) персонажа, что, также, слили в банальную злодейку ради злодейства)...

Смотря все это не покидает ощущение того, что первоначальные сценарии были гораздо более серьезными и не однозначными; но Дисней заставил их слить в то, что оно любит.

Посему если Близы продадутся Диснею... То все, нынешние, типа "вот это повороты" с Сильваной и подонком-предателем Саруфангом (которого, бульдозером, тянут в "положительные" герои), и иже с ними. Все эти, нынешние, "вот это повороты" покажутся вам вменяемыми и логичными.

Посему уж лучше Болливуд купит. Самое страшное, что, после этого, нас будет ждать это танцующий и поющий раджа Андуин...

А не тот ад, что Дисней сделать может (и, однозначно, сделает).

ЗЫ.

Кстати говоря... Вот говорю о, нынешних, сюжетных, "вот это поворотах" WoW... И думаю... А вдруг, Дисней, УЖЕ, руку прикладывает?.. И вопрос о покупке, УЖЕ, решен (и общественность, просто, постепенно, тупо подготавливают к изменениям: "типа не Дисней такое начал" (вполне обычая практика порой))?..

Хотелось-бы, что-бы, сие, оказалось лишь моими, внезапными, но не имеющими оснований, страхами...
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2019, 17:15:57 by unihorn »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отберите у оратора выше запятые...

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А всем тем кто жалуется на гринд в андромеде, я хочу сказать: вся серия ME пройдена мной ни по одному разу и на 100%, и если вспомнить чудеснейшие поездки на мако по пустым планетам в ME1, на которых раскиданы по паре ящиков и однотипные побочки, то по сравнению с этим гринд в андромеде - веселье и задор. Повторюсь, обе игры я выфармил полностью. Так что жалобы на гринд в андромеде у меня вызывают лишь улыбку, извините)
И кто бы что не говорил, андромеда - достойный предствитель жанра синглплеерных рпг. Не хватает звёзд, но и говном её называть нельзя.

Как я, уже, сказал... Сама игра не плохая.

Если начал с Андромеды, то, однозначно, будешь в восторге. Да и графоний в ней, не смотря на знаменитые "анимации", однозначно подскочил вперед.

Но если начал играть, в нее, после, трилогии... То увы... До трилогии ей однозначно далеко.

Ибо

(показать/скрыть)

Так, что вот... По мне, действительно, пусть, лучше Близов (Активижен коей они принадлежат) Болливуд купит.

А не Дисней только так портящий и гадящий хорошие истории... Какие не возьми...

Вспомним слитого (в обычного злодея ради злодейства) антагониста из Малефисенты...

Когда, в начале, я увидел крайне не свойственную для Диснея сцену проявления с его (антагониста) стороны жестокого милосердия...

Когда, помня былую любовь, но и не желая стать предателем своего сюзерена, он не убивает Малефисенту, а, лишь, максимально убирает угрозу от нее для королевства отрезая ей крылья...

Увидев это я подумал о том, что, не ужели, Дисней, на конец, выдаст на гора антагониста с чувствами и мотивацией? Человека а не "злодейского болванчика"? Но увы, я ошибся. Дисней остался верен себе...

Или как он фактически угробил шикарную, Бёртоновскую, Алису в стране чудес... С ее неоднозначными персонажами (ту-же "якобы злодейку", но, на самом деле несчастную женщину: красную королеву; или, инфернальную, "положительную" белую)...

Во второй части (снятой после ухода Бёртона и провалившуюся кстати говоря) Дисней убил все это (разве что Красную Королеву слить в злодеку ради злодейства не смог (спасибо Бёртону), но слил ее в имбицилку дибилку)...

И Рапунцель, по началу, кажется гораздо серьезнее чем она стала в конце (ту-же Ведьму возьмем: очень интересного и не однозначного (но лишь по началу, к сожалению) персонажа, что, также, слили в банальную злодейку ради злодейства)...

Смотря все это не покидает ощущение того, что первоначальные сценарии были гораздо более серьезными и не однозначными; но Дисней заставил их слить в то, что оно любит.

Посему если Близы продадутся Диснею... То все, нынешние, типа "вот это повороты" с Сильваной и подонком-предателем Саруфангом (которого, бульдозером, тянут в "положительные" герои), и иже с ними. Все эти, нынешние, "вот это повороты" покажутся вам вменяемыми и логичными.

Посему уж лучше Болливуд купит. Самое страшное, что, после этого, нас будет ждать это танцующий и поющий раджа Андуин...

А не тот ад, что Дисней сделать может (и, однозначно, сделает).

ЗЫ.

Кстати говоря... Вот говорю о, нынешних, сюжетных, "вот это поворотах" WoW... И думаю... А вдруг, Дисней, УЖЕ, руку прикладывает?.. И вопрос о покупке, УЖЕ, решен (и общественность, просто, постепенно, тупо подготавливают к изменениям: "типа не Дисней такое начал" (вполне обычая практика порой))?..

Хотелось-бы, что-бы, сие, оказалось лишь моими, внезапными, но не имеющими оснований, страхами...
Ну собственно им с на общественность насрать что подумает. Это бизнес и миллиарды. А то что сделка уже скорее всего дело решенная так скорее всего да, зная как согласовывают контракты и условия с намного немного меньшими суммами то обсуждение идёт уже минимум как пол года.
Может потому и акции упали.. что бы подешевле купить

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне уже настолько глубоко на*** на эту компанию, которая давно перестала держать марку качества и искажает фидбек своего сообщества, а в свете медиа так еще и подлизывает всяким меньшинствам...что пусть хоть Артас песенки поет с Иллиданом танцуя над "радугой". Им уже ничто не поможет.
Да-да, настолько по***, что уже года 3 как молчать не можешь... Ору с таких помешанных, вас как будто парень бросил, а не игродел выкатил что-то не то, что вы себе во сне рисовали.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, лишь бы не EA и не Беседка. От остальных капиталистов хуже уже не будет  :facepalm:
Беседка умеет не вмешиваться. См. Doom [4], см. Prey, см. Dishonored.
ЕА - не умеет.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой бедные гиканы олдфаги тут сидящие смердите по каждому поводу наступления глобализма и развития индустрии,трясетесь за свои хомячковые представления о чем то.Трясетесь за то что новый взгляд не равный вашему ужасен туп не индивидуален(лол так и будет,нельзя создать что то сложно нравящееся всем,и нельзя не создавать простое нравящееся всем это индустрия,она требует развития постоянного таков принцип капитализма всегда должен быть рост по отношению к прошлом,инвесторы акционеры должны видеть рост доходов популярности и тд,рабочие тоже должны это видеть,они хотят улучшения уровня жизни за счет работы на месте,особенно те разрабы которые уже участвовали в чем то прошлом получившим успех,и требует априори высокие суммы выплат,требуют они так же даже без опыта работы уже высокие зарплаыт,ибо конкуренция растет и тд.



Эххх бедные бедные олдфаги и сычи.

Бедняжечки.


Проклинайте всех и все.Вам останется  индивидуальное синглплеерное кинцо по олдскульным или очень интеллектуальным мотивам лишь среди нишевых разрабов.А популярен и полностью завален товаром треш и любимые успешные франшизы.

Так что не хотите терять синглплеерые франшизы.Не пишите статьи и не покупайте огромными сумамаи хорошие вам нравящиеся игры.Иначе они пойдут на потом капитализма.

Удачи вам сладки хомячки хейтеры.

 

закрыть