WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания сожжения Тельдрассила (Альянс) — часть 1  (Прочитано 32241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Да хоть каждые 5 секунд - что с того?))
Да ничего.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Дохлую психопатку давно уже пора отправить в крематорий.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Я просто ржу тут от коментов ордынцев. Они так говорят как будто что то завоевали с честью и доблестью. Это как не с того не сего напасть на деревню убивая женщин и детей и сжигая все что попало и потом праздновать - "ВОТ ЭТО ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА".
Я бы даже букву не написал если бы близард признали вас злом.
И агро олдфаги которые сейчас начнут копаться в прошлом Альянса и в частности Орды приведя свои дешевые аргументы скажу что мне лично глубоко пофиг на все это. Я говорю про настоящее и будущее.
Честный настоящий бой ждет вас еще впереди...

P.S. Придирщикам на орфографию русского языка которые не могут найти оправдание - лесом
Как я сейчас ору, то есть во время пандарии, убивать сдающихся орков без оружия в воде почетно, убивать сейчас нон-комбатантов в силитусе почетно. Убивать в том же Таурахо, как бы забавно у некоторых бугурт это не вызвало, и тот же Штормхейм, который охрестили давно Щитхейм. Ни Седогрив, ни адмирал не знали целей Сильваны, и ради чего она кампанию начала, просто решили вьебать флот, просто потому что бешеные псы решили мстить не тем кто убил короля, а кто слабее их, достойное поведение, уровень гопника азерота, да.

Какая святая и неповинная фракция этот Альянс.

Да как они посмели попрекать нас тем что мы гордимся резнёй мирных жителей! Вот сейчас мы намомним им, как они в своё время гордились резнёй мирных жителей! И вот тогда-то уж точно мы будем правы, а они нет!)))

Хотите искать отправную точку в этой череде "кто первый начал"? Я подскажу где она - геноцид населения Азерота расой из другого мира, одержимой демонами. Для Альянса это, по сути, карт-бланш на вечные времена, без необходимости какой либо оглядки на мораль и нравственность. Законное право на поголовное истребление всех врагов - от воинов до детей. А ведь он им почти что не пользуется, если разобраться.)

А отдельно по книжечке.

Ждем полную версию, но что-то не укладывается то пока намерения Андуина и то что на встрече скрывают Калию, ну вот прям от слова никак.

А когда уложится - что делать планируете?)
п.с.: "Калия агитирует за Альянс", "Калию скрывают", "Калия провоцирует" - откуда вы всё это берёте-то? Я конечно понимаю, что это та самая ситуация, в которой ну очень хочется выдать желаемое за действительное. Хотя, пожалуй, уж лучше так уходить от реальности, чем самому признавать тот факт, что во главе орды сейчас стоит чуждая любой из её рас, озлобленная на весь мир, преследующая исключительно личные, одной ей ведомые цели, эгоистичная стерва-психопатка.))
Так давай пойдем дальше, во всем виноваты дренеи, на кол их.

Просто меня забавляет теория о милом и пушистом альянсе. А еще больше забавляет когда реалии нашего мира на это переносят. Напомню, БЗА развязывает прямо сейчас милый и пушистый альянс, убивая нон-комбатантов.

А Калия скрывалась, это факт с которым сложно поспорить. Хотя история и не терпит сослагательного наклонения, но скорее всего, если бы без маскировки всё было, прошло бы успешно.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Я просто ржу тут от коментов ордынцев. Они так говорят как будто что то завоевали с честью и доблестью. Это как не с того не сего напасть на деревню убивая женщин и детей и сжигая все что попало и потом праздновать - "ВОТ ЭТО ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА".
Я бы даже букву не написал если бы близард признали вас злом.
И агро олдфаги которые сейчас начнут копаться в прошлом Альянса и в частности Орды приведя свои дешевые аргументы скажу что мне лично глубоко пофиг на все это. Я говорю про настоящее и будущее.
Честный настоящий бой ждет вас еще впереди...

P.S. Придирщикам на орфографию русского языка которые не могут найти оправдание - лесом
Как я сейчас ору, то есть во время пандарии, убивать сдающихся орков без оружия в воде почетно, убивать сейчас нон-комбатантов в силитусе почетно. Убивать в том же Таурахо, как бы забавно у некоторых бугурт это не вызвало, и тот же Штормхейм, который охрестили давно Щитхейм. Ни Седогрив, ни адмирал не знали целей Сильваны, и ради чего она кампанию начала, просто решили вьебать флот, просто потому что бешеные псы решили мстить не тем кто убил короля, а кто слабее их, достойное поведение, уровень гопника азерота, да.

Какая святая и неповинная фракция этот Альянс.

Да как они посмели попрекать нас тем что мы гордимся резнёй мирных жителей! Вот сейчас мы намомним им, как они в своё время гордились резнёй мирных жителей! И вот тогда-то уж точно мы будем правы, а они нет!)))

Хотите искать отправную точку в этой череде "кто первый начал"? Я подскажу где она - геноцид населения Азерота расой из другого мира, одержимой демонами. Для Альянса это, по сути, карт-бланш на вечные времена, без необходимости какой либо оглядки на мораль и нравственность. Законное право на поголовное истребление всех врагов - от воинов до детей. А ведь он им почти что не пользуется, если разобраться.)

А отдельно по книжечке.

Ждем полную версию, но что-то не укладывается то пока намерения Андуина и то что на встрече скрывают Калию, ну вот прям от слова никак.

А когда уложится - что делать планируете?)
п.с.: "Калия агитирует за Альянс", "Калию скрывают", "Калия провоцирует" - откуда вы всё это берёте-то? Я конечно понимаю, что это та самая ситуация, в которой ну очень хочется выдать желаемое за действительное. Хотя, пожалуй, уж лучше так уходить от реальности, чем самому признавать тот факт, что во главе орды сейчас стоит чуждая любой из её рас, озлобленная на весь мир, преследующая исключительно личные, одной ей ведомые цели, эгоистичная стерва-психопатка.))
Так давай пойдем дальше, во всем виноваты дренеи, на кол их.

Просто меня забавляет теория о милом и пушистом альянсе. А еще больше забавляет когда реалии нашего мира на это переносят. Напомню, БЗА развязывает прямо сейчас милый и пушистый альянс, убивая нон-комбатантов.

А Калия скрывалась, это факт с которым сложно поспорить. Хотя история и не терпит сослагательного наклонения, но скорее всего, если бы без маскировки всё было, прошло бы успешно.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Я могу о лоре бесконечно говорить. Я особенно поржал когда меня заминусили когда сказал что сильвана раз в 10-100 старше Тельдрассила.

Мотивация начала всего экшона непонятна пока не выйдет книга. Но учитывая что альянс просто решил взять в плен принцессу нейтральной(!) фракции (На минуточку на острове грома и в Пандарии нам противостояли те кто за Зулом пошел).

Учитывая то что до начала Катаклизма  и войны они так же "взяли" Тралла.

Ну хуле тут думать, чистая безвинная фракция которая иногда берет заложников, ох уж Альянс.

Я еще нарочно не вспоминаю геноцид кровавых эльфов в Даларане, без суда и следствия, ну хуле же герой 3 варкрафта ему можно, о стоп Артас же тоже "герой", а ему нельзя.

Если взять всё это и сложить, среди лидеров Орды одна бешенная, у Альянса минимум двое.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018, 15:23:22 by AlexDevillord »

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Я могу о лоре бесконечно говорить. Я особенно поржал когда меня заминусили когда сказал что сильвана раз в 10-100 старше Тельдрассила.

Мотивация начала всего экшона непонятна пока не выйдет книга. Но учитывая что альянс просто решил взять в плен принцессу нейтральной(!) фракции (На минуточку на острове грома и в Пандарии нам противостояли те кто за Зулом пошел).

Учитывая то что до начала Катаклизма  и войны они так же "взяли" Тралла.

Ну хуле тут думать, чистая безвинная фракция которая иногда берет заложников, ох уж Альянс.

Ну так берут в плен а не убивают или еще чего хуже.
Забил на ВоВ.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)

Во  первых - не дренеи, а эредары, если ты о тех, кто делал из орков рабов. Во вторых - не эредары резали население восточных королевств в первые войны. Ты ещё свет и тьму крайними сделай - они ж вселенную создали. Так что нет, дальше мы не пойдём - уже пришли. Орки резали людей как скот, и это вряд ли когда-то полностью забудется. От того и любое возмущённое мяуканье со стороны орды выглядит как минимум смехотворно: оркам за содеянное расплачиваться, в принципе, вечность, ну а прочие расы - они сделали свой выбор, поддержав орков.
И нет, я сейчас не говорю о том, что нужно немедля пойти и уничтожить всю Орду любыми доступными средствами. Нет, я считаю, что Орда и Альянс могут жить в мире. Но уж если Орда этого не хочет...

Да надо быть школьником 1-2 класса что  бы реально считать альянс белым и пушистым. НО - он у себя дома. Так что любое возмущение орды, сколоченной заезжими гастролёрами, попросту неуместно. Им дали выжить изначально, а не перекололи как свиней в лагерях. С ними говорили на  языке дипломатии, готовы были на мирное сосуществование. Но раз орде не нужен мир, раз они готовы пойти на поводу у той, которая ничего кроме личных целей не преследует, то чего ж тогда удивляться и начинать хныкать, когда к ней приходит война, причём как ответ на вполне конкретные действия?

Ну скрывалась, дальше что? Может потому и скрывалась, что не хотела афишировать своё присутствие и давать повод  думать, что она  преследует цель кого-то куда-то перетащить. Но кто ж знал что у Сильваны паранойя до такой степени обострена и что свои фантазии о том, что Калия кого-то там агитирует и перетаскивает, она воспримет как реальность?

Если взять всё это и сложить, среди лидеров Орды одна бешенная, у Альянса минимум двое.

И у кого же из этих двоих сосредоточена в руках полнейшая власть над всем Альянсом точно так же, как у психопатки Сильваны - над всей Ордой? Это ж та ситуация, в которой не количество "бешеных" имеет значение, а занимаемые ими посты.))
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018, 17:16:48 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Во  первых - дренеи, а не эредары, если ты о тех, кто привел Легион к оркам.
Все верно!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Во  первых - дренеи, а не эредары, если ты о тех, кто привел Легион к оркам.
Все верно!

Да тут как слова не переставляй и фразы не редактируй - орки в ответе за то, что творили в первых войнах. Сами они так захотели, или Легион с эредарами "предоставил" им такую возможность - никакого значения не имеет. То, что они были, по сути, наёбаны демонами и прогадили свой родной мир, никакого оправдания их дальнейшим действиям не даёт. Они с войной пришли, в чужой мир. Так что потомкам завоевателей, которые даже на их бледную тень не тянут, следует сидеть на жопе ровно, а не идти на поводу у обиженной жизнью и смертью психички, грезящей о единоличном мировом господстве.)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018, 21:11:49 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Да тут как слова не переставляй и фразы не редактируй - дренеи в ответе за то, что орки творили в первых войнах.
Да, так и есть.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Да тут как слова не переставляй и фразы не редактируй - дренеи в ответе за то, что орки творили в первых войнах.
Да, так и есть.

А каким образом, можно узнать, дренеи за это в ответе? Они сами пострадали и от эредаров, и от орков куда больше, чем обитатели Азерота. Да и, кроме того, никаким боком не причастны ко вторжению Орды в Азерот и последовавшим за этим геноциде местного населения.))
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018, 21:23:04 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Они сами пострадали от эредаров, а потому решили притащить их на хвосте к другой расе, чтобы и они почувствовали всю их боль.
Согласен.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Они сами пострадали от эредаров, а потому решили притащить их на хвосте к другой расе, чтобы и они почувствовали всю их боль.
Согласен.

Неа, не канает. Два брата акробата Архимонд и Килджеден искали годных бойцов в ряды Легиона. Нашли мир, населенный брутальными орками. То, что в этом мире осел их старый добрый дружок Велен с сородичами, было для них большим и приятным сюрпризом.
Как говорится "всё по секретным документам", то бишь по Хроникам.)

Еще какие телодвижения будут? Давайте, давайте, мне всё так же очень интересно, как вы еще изъебнётесь в попытках убрать орков из числа главных виновников Азеротского геноцида.))
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018, 21:34:00 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Ой, ладно. Так же ж задолбаешься страницу каждые 5 секунд обновлять...
Скучно тут с вами. Пойду в другую тему.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Они сами пострадали от эредаров, а потому решили притащить их на хвосте к другой расе, чтобы и они почувствовали всю их боль.
Согласен.
Это успех, брат.


 

закрыть