WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые детали о сражении с Сильваной Ветрокрылой в Святилище Господства  (Прочитано 25656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
"Ненадёжный рассказчик". Про родной мир нам известно не из п%здящего лора, а со слов Иллидана.

Со слов романа-новеллы про Иллидана. Это "немного так" иное.
Как форма подачи инфы по другому объяснет суть? История про Иллидана и его познания. Ты решил, что Илюха всезнающий? Почему?
К слову по сути Натреза и правда «родной» мир ибо судя по книге натрезимам пришлось напиться Скверны дабы стать демонами для финта с Саргерасом - «Поглощение энергии Скверны – неприятный процесс, но необходимый. Ваш заговор принесет плоды в грядущие века.»

Палю инсайд: раса дренеев называется не "дренеи". Они называются "эредары", и слово "дреней" начало означать "изгнанник" ПОСЛЕ того как они сбежали в мир орков, который ОРКИ называли Дренор. При этом дренеи не перестали быть эредарами.
Те есть дренеи, которые на самом деле эредары и родом с Аргуса, а не Дренора у тебя проблем не вызывают
А натрезимы - мастера лжи - родились не на натрезе - сгорел и лор говно.
Ок, понял-принял (с)

Цитата: Fersu link=topic=66889.msg1774032#msg1774032
Да, у меня проблемы с тем что
Ты сам себе решил, что в лоре 100% неизменно, а что нет.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2021, 17:22:56 by Kontey »

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд

Палю инсайд: раса дренеев называется не "дренеи". Они называются "эредары", и слово "дреней" начало означать "изгнанник" ПОСЛЕ того как они сбежали в мир орков, который ОРКИ называли Дренор. При этом дренеи не перестали быть эредарами.
Да, у меня проблемы с тем что лор опять отретконили задним числом в книге под полкой, и может раскроют нормально потом. А может не раскроют.
Палю инсайд - "натрезим" может и скорее всего и является таким же самоназвание камнерожденных или/и кого-то, кого правильнее называть "изначальными" вентирами. Так же, как и дренеи до их реткона были просто дренеями, так и те, кого мы всё время знали под именем "натрезимы" могли взять себе это имя много позже. Выше ещё хороший пример с врайкулами и людьми привели - аналогично, тут нет реткона, что люди в итоге оказались выродками врайкулов, которые в свою очередь такие же големы,подцепившие бяку. Раса аж людей, которые вон сколько в сюжете наделали - потомки големов титанов, но претензии у тебя к големам Денатрия.
Вот в том и дело - у тебя проблемы с сюжетом, который ещё даже не раскрыт - инфа из датамайнов и теории, до которых +- можно дойти, на лайве просто проброс, а у тебя уже проблемы. Информации буквально нет, в каноне только книжка под полкой, а у тебя уже ретконы.
Там кстати в хрониках вскрылось, что орки то по сути тоже потомки големов - с этим "инсайдом" у тебя проблем нет? пантеон порядка клепает големов по всей вселенной, со временем они деградируют до мясных смертных и вращают на своих органах титанов, их конструкты, древних богов и так далее - у нас вопросов нет. Член пантеона смерти делает големов, которые буквально делают то же самое - начинаются визги про ретконы и проблемы с сюжетом.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2021, 17:34:45 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ

Мир Натреза, откуда родом Натрезимы. Они могли быть там не жителями, а управленцами, как Килджеден и ко у Эредаров.


Чел... КЖД был эредаром и правителем у эредаров еще до того как они стали демонами, а Аргус сгорел...

Почему защитники нового лора никогда не знают лора старого?
Чел. Вы смотрите не туда. Смысл аналогии в правительстве, все, прекратите домысел. Я обозначил элитарность.
То есть лидеры с одной расы, а толпа с другой. Лидеры называют планету по названию своей расы.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Как форма подачи инфы по другому объяснет суть? История про Иллидана и его познания. Ты решил, что Илюха всезнающий? Почему?
К слову по сути Натреза и правда «родной» мир ибо судя по книге натрезимам пришлось напиться Скверны дабы стать демонами для финта с Саргерасом - «Поглощение энергии Скверны – неприятный процесс, но необходимый. Ваш заговор принесет плоды в грядущие века.»

Палю инсайд: раса дренеев называется не "дренеи". Они называются "эредары", и слово "дреней" начало означать "изгнанник" ПОСЛЕ того как они сбежали в мир орков, который ОРКИ называли Дренор. При этом дренеи не перестали быть эредарами.
Те есть дренеи, которые на самом деле эредары и родом с Аргуса, а не Дренора у тебя проблем не вызывают
А натрезимы - мастера лжи - родились не на натрезе - сгорел и лор говно.
Ок, понял-принял (с)

Цитата: Fersu link=topic=66889.msg1774032#msg1774032
Да, у меня проблемы с тем что
Ты сам себе решил, что в лоре 100% неизменно, а что нет.

Чувак, написанная от третьего лица новелла - не точка зрения Иллидана и аргумент "ну Илья ж не всезнающий" не проходит.

Если мне в книжке в торгасте скажут что на самом деле Дренеи это не Эредары, а посланные Архонтом Кирии чтоб следить за орками у меня будут те же проблемы что и с Натрезимами

Ну понятно что можно сказать "да похер". Мне такое не нравится.

Saendra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sændra
    • Класс: roge
    • Сервер: Silvermoon
Палю инсайд: раса дренеев называется не "дренеи". Они называются "эредары", и слово "дреней" начало означать "изгнанник" ПОСЛЕ того как они сбежали в мир орков, который ОРКИ называли Дренор. При этом дренеи не перестали быть эредарами.
"Draenei" значит "изгнанник" на эредуне. "Draenor" - "убежище изгнанников".
Да, у меня проблемы с тем что лор опять отретконили задним числом в книге под полкой, и может раскроют нормально потом. А может не раскроют.
Строго говоря, любые данные о прошлом - это реткон, полностью новые они, или изменение старых - совершенно неважно. Пока ретконят таким образом, что это более-менее вписывается в общее повествование, это более-менее норм. Не норм это, когда изменения происходят грубо, как это было с убийством Ониксии (которую по лору убил Вариан, а не сорок игроков) или Наксом (в котором, опять же, не сорок игроков Кел'Тузеда убили, а Дарион вайпнулся), или вообще не объясняются, как воскрешение Нефариана.
Чувак, написанная от третьего лица новелла - не точка зрения Иллидана и аргумент "ну Илья ж не всезнающий" не проходит.
Даже если она написана не от его лица, она написана с его точки зрения. Т.е. в ней описывается та информация, которая доступна ему.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
ну пока всё идёт в точности как я говорил, мы вместе с тюремщиком и сильваной будем противостоять порченному арбитру..

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я чёт запутался. Куда попадает нежить после смерти? Вот если мы не победим, куда она попадёт? И куда попал Натанос?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Кстати, Парень-в-красной-рубашке считает, что из-за столь масштабного сражения в этом рейде Shadowlands уготовано лишь еще одно крупное обновление, в конце которого нас ждет уже сам Тюремщик:

Цитировать
Чем больше я смотрю на обнаруженную в датамайне информацию о сражении с Сильваной, тем больше мне кажется, что у Shadowlands осталось лишь еще одно обновление (если только мы не получим совсем не связанное обновление с побочным сюжетом и резкой сменой тематики, как это было в 8.3), поскольку этот бой начинает обретать уровень безумия "финального босса дополнения", где все все смешалось в кучу. После сражения с Сильваной не останется ничего кроме боя с самим Тюремщиком в 9.2.



Вообще, судя по планируемой даье выхода, после 9.1 будет 10.0.

А тюремщика запрут в торгасте и сильвана будет его охранять.

Чтоб не была похожа Гарроша.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
претензии у тебя к големам Денатрия.
Претензии к тому, что этот "посмертный мир" обесценивает в ноль весь наш досмертный мир. Всё, что у нас было - дренеи, орки, скверна, Азшара, Медив, Орда, Альянс, чума - всё не имеет никакого смысла. Вообще. Ноль.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Любые ретконы лора смотрятся убого. Как и попытки их оправдать. Вот для сравнения есть Атака титанов. Где все вотэтоповороты были изначально задуманы автором. Типо 1-3 сезонов и резкий поворот в конце 4. Поначалу кажется, что автор просто на ходу все придумал как близзы с шл. А потом пересматриваешь с самого начала и видишь кучу намеков и деталей, которые были там всегда, просто не зная главного на них не заострчешь внимания.
В этом и отличие между тупарями и мастерами своего дела.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Любые ретконы лора смотрятся убого. Как и попытки их оправдать. Вот для сравнения есть Атака титанов. Где все вотэтоповороты были изначально задуманы автором. Типо 1-3 сезонов и резкий поворот в конце 4. Поначалу кажется, что автор просто на ходу все придумал как близзы с шл. А потом пересматриваешь с самого начала и видишь кучу намеков и деталей, которые были там всегда, просто не зная главного на них не заострчешь внимания.
В этом и отличие между тупарями и мастерами своего дела.
ты сейчас сравнил 4 сезона какого-то анимэ и ЛОР Вова, которому 20+ лет, я правильно понял?

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Я чёт запутался. Куда попадает нежить после смерти? Вот если мы не победим, куда она попадёт? И куда попал Натанос?
Нежить после смерти в мире живых попадает опять Темные Земли. А все убитые в Темных Землях умирают окончательно. Натанос же попал в Утробу (как и все души где-то с конца Легиона)

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Лишь бы концовка была не как с Нзотом...просто пшик. Надеюсь на эпик и разрыв шаблонов.

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Скриньте, ластом ШЛ будет Денатрий и сюжет развернут в сторону натрезимов.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
Надеюсь она не только сдохнет, но еще и ее коды удалят с игры. Как же она заколебала, хуже сантабарбары...

 

закрыть