WORLD OF WARCRAFT

Тема: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia  (Прочитано 16035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #30 : 15 Июля, 2009, 13:30:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сетапе у них 4 лока, сами то логи смотрите, чем писать))

перун

  • Гость
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #31 : 15 Июля, 2009, 13:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у пристов имбатоп аое, вот они на паках и выдали такой дамаг. хз почему вас это удивляет. не читали тактику?

перун

  • Гость
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #32 : 15 Июля, 2009, 13:48:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Китайцы выложили тактику, инсидия просто повторили.

так это, сходи со своей гильдой, повтори. наконецто кто-то убьет его из русс комьюнити.

Пелотодин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #33 : 15 Июля, 2009, 14:19:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порадовал срач видимо произошедший во время раздела маунта  ;D . Топ Гильда - Топ Срач  ;D ;D ;D
По существу:
Убили - гц. Думаю этот килл мало кто может повторить в ближайшее время. И прежде чем выть что  исанды уг - сходите потрайте со своими гильдами, потом войте что мол тактика уже есть и йог+0 крап.

Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #34 : 15 Июля, 2009, 14:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dimanok, вообщем-то тема о ВоВ-прогрессе, к которому ты, наверное как и большинство игроков, тоже стремишься ... Перечислять тут свои "заслуги перед отечеством" не к месту - на данный момент это, скорее всего, мало кого интересует. Тема все же должна обсуждаться в рамках самой темы.
И по сути, Энсидия никому ничего не должна :) Они получают деньги за то, что им нравится. То что мы тут сидим и "задвигаем" про прогресс и все остальное ... Ребята и дальше будут делать то, что считают нужным - на мнение таких как мы - им фиолетово.
Я не хочу сказать что они "высшие", а мы "низшие" - просто они играют совершенно на другом уровне, СОВСЕМ. И этим они отличаются и будут отличаться. У них серьезная мотивация и стимуляция - хотя бы по-этому они еще надолго останутся в топе.
А высказываться на тему отношения к ним, их прогрессу, как вы их "презираете" - по меньшей мере смешно.
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

Heidegger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #35 : 15 Июля, 2009, 15:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Викота тотально +1
Единственно, что меня смущает, то что все уверены на 100% в этом шейхе и что им плятат. То, что они это сказали, чтобы уже все отвалили мне кажется более реалистичным.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #36 : 15 Июля, 2009, 15:10:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Китайцы выложили тактику, инсидия просто повторили.
скорее они убили его по методу Премоушн или кто-то там 2-ми йожика убили? Те использовали шп и судя по скрину рекаунта у Энсидии тоже шп жгли

Sensei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #37 : 15 Июля, 2009, 15:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Викота тотально +1
Единственно, что меня смущает, то что все уверены на 100% в этом шейхе и что им плятат. То, что они это сказали, чтобы уже все отвалили мне кажется более реалистичным.
Что им плятят это 100%. Даже слышал что у когото из членов папа нефтемагнат, который это им спонсирует. И компания вроде называетса тоже "Ensidia".
LET's PWN-PWN

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #38 : 15 Июля, 2009, 15:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да,прошу прощения-не стоило мне заходить в эту тему,с таким отношением(а мне они по-барабану).Просто высказывание лидеров меня...ммм...сагрило =) Сори).Лучше я и дальше буду угарать с друзьями не парясь такими проблемами ^_^

DZENN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Ты заходи, если что...
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #39 : 15 Июля, 2009, 15:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что им плятят это 100%. Даже слышал что у когото из членов папа нефтемагнат, который это им спонсирует. И компания вроде называетса тоже "Ensidia".

+1
Уверен, что без спонсора не обошлось )
Даже весьма средненький (по олигархическим понятиям) олигарх с Рублевки может позволить себе содержать вов-гильдию, если это ему интересно.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #40 : 15 Июля, 2009, 19:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1
Уверен, что без спонсора не обошлось )
Даже весьма средненький (по олигархическим понятиям) олигарх с Рублевки может позволить себе содержать вов-гильдию, если это ему интересно.

А какие расходы на вов-гильдию? Зарплата паре-тройке десятков игроков? Офис небольшой? Поездки нечастые?

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #41 : 15 Июля, 2009, 19:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А какие расходы на вов-гильдию? Зарплата паре-тройке десятков игроков? Офис небольшой? Поездки нечастые?

Как минимум лучшее железо, качественный софт и интернет без лагов. Плюс обеспечение гильд банка голдой на крафт\химию, хотя это уже копейки. Ну и конечно серьезные премиальные за фест килы, настолько серьезные, что люди тратят свой отпуск не на отдых на море, а на задротство 24\7 при выходе нового инста. Еще поездки кунгена и офицерского состава на всякие выстовки, откуда идет live-трансляции рейдов.

Мне интересней это с другой стороны: при рекрутинге у них сразу выдают новый крутой комп? О_о или они там на освоение данжей собираются в офисе где современное железо?
ex-Fixed.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #42 : 15 Июля, 2009, 19:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как минимум лучшее железо, качественный софт и интернет без лагов. Плюс обеспечение гильд банка голдой на крафт\химию, хотя это уже копейки. Ну и конечно серьезные премиальные за фест килы, настолько серьезные, что люди тратят свой отпуск не на отдых на море, а на задротство 24\7 при выходе нового инста. Еще поездки кунгена и офицерского состава на всякие выстовки, откуда идет live-трансляции рейдов.

Ну по сравнению с вышеперечисленным это вообще копейки. ) Даже ничтожная по западным меркам зарплата в штуку баксов - это уже 12000 в год на человека. ) А если платить по их меркам - 5-10 тысяч в месяц (столько получают квалифицированные рабочие и начинающие программеры-юристы-врачи)...

Аренда офиса тоже подороже выйдет. )

Вообще я не думаю что у увлеченного игрока на западе будет стоять слабое железо и лагающий инет. )

Но все вместе это совсем небольшие деньги даже для владельца некрупной фирмы, не говоря уж о более богатых людях. ) Вполне милое развлечение. )


PS Сравните даже со слабенькой футбольной командой )
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2009, 19:54:36 by Luchezar »

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #43 : 15 Июля, 2009, 20:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в лейпциге Кунген помимо фастрана ульды 10 даст обширное интервью и просвятит этот вопрос.Особенно интересно,что он скажет,если Энсидия проиграет гонку.Я ни за кого не болею,просто интересно сможет ли он достойно признать(без отмазок)поражение.      Тока не пинайте меня))

Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #44 : 16 Июля, 2009, 08:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пинать никто не будет.
На самом деле - настоящий, истинный Лидер, должен уметь и проигрывать с достоинством. Так что вопрос вполне уместный.

P.S.: А я все склоняюсь к мнению, что Энсидия просто дали всем фору :)
Так сказать "финт ушами" ))))  И по-моему им это удалось.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2009, 08:57:09 by Vikonta »
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

 

закрыть