WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: новые варианты лиц женщин Кул Тираса  (Прочитано 15218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-35 (+0 | -35)
"Женщина Кул Тираса" - красивое название обыкновенной алкашки)

Если твои "алкашки" выше тебя на 2 головы и сильнее раза в 3 то пожалуй да. А когда ты погуглишь паверливтерш на массе ты наверное вообще в обморок упадёшь и удивишься, почему они не выглядят как топ модели и героини анимэ.
Может лучше мамку твою погуглим?
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если девушки Культираса будут в теле, то я только за, но я имею ввиду не толстых тёток, а шикарных зноных женщин, с большой грудью и широкими бедрами, главное, чтобы это смотрелось органично и красиво. Не хотелось бы получить на выходе полных и неказистых дурнушек без намёка на талию.


Их модельки в полный рост давно доступны в примерочной, вот в качестве примера
http://bfa.wowhead.com/dressing-room#Rgzz0zJ89cVzMV9V87oQkh8zLH87Rp3C8zd18SMI8zLt8SIa8zLN87m

Мой мир никогда больше не станет прежним  :facepalm:

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
"Женщина Кул Тираса" - красивое название обыкновенной алкашки)

Если твои "алкашки" выше тебя на 2 головы и сильнее раза в 3 то пожалуй да. А когда ты погуглишь паверливтерш на массе ты наверное вообще в обморок упадёшь и удивишься, почему они не выглядят как топ модели и героини анимэ.
Может лучше мамку твою погуглим?
какой тонкий тролинг , вы мастер . Научите так же ловить лузы ?)

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой тонкий тролинг , вы мастер . Научите так же ловить лузы ?)
К тебе или ко мне?
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Antares24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Недавно смотрел чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Так вот тамошние мужчины-супертяжеловесы выглядят точь-в-точь как Кул-Тирасские мужские модельки. Высокие, широкие и с животом. Но ощущения, что они жирные, не возникает. Модельки классные.
А вот Кул-Тирасские женщины мне не очень нравятся. Как по мне, там именно лишний вес. А могли бы сделать тех же тяжелоатлеток, в весовых категориях до супертяжей есть вполне себе приятные дамы

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то перегнули с размерами.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А могли бы сделать тех же тяжелоатлеток, в весовых категориях до супертяжей есть вполне себе приятные дамы

Где то я уже видел подобное
(показать/скрыть)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну во людей нормальных завезли альянсу, толстых рябых и с опухшим лицом, пора уже дренеек косогзлазых добавлять

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно смотрел чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Так вот тамошние мужчины-супертяжеловесы выглядят точь-в-точь как Кул-Тирасские мужские модельки. Высокие, широкие и с животом. Но ощущения, что они жирные, не возникает. Модельки классные.
А вот Кул-Тирасские женщины мне не очень нравятся. Как по мне, там именно лишний вес. А могли бы сделать тех же тяжелоатлеток, в весовых категориях до супертяжей есть вполне себе приятные дамы


Так такие уже есть в игре - орчихи.

Antares24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так такие уже есть в игре - орчихи.

Альянсу же дали изящных эльфиек, почему бы не дать нормальных боевых женщин. Тем более, что они охотники на монстров.
Просто то, что есть сейчас, выглядит неуместно. Имхо конечно.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так такие уже есть в игре - орчихи.

Альянсу же дали изящных эльфиек, почему бы не дать нормальных боевых женщин. Тем более, что они охотники на монстров.
Просто то, что есть сейчас, выглядит неуместно. Имхо конечно.

Я к тому, что такой тип фигуры уже занят, да ещё и будет продублирован союзной расой.
И потом, пышки тоже аппетитны, кому-то нравятся не только Варнавы и Наденьки, но и Скулкины.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 708
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А мне все равно кажется, что "их не будет существовать". Также как и дворфиек.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так такие уже есть в игре - орчихи.

Альянсу же дали изящных эльфиек, почему бы не дать нормальных боевых женщин. Тем более, что они охотники на монстров.
Просто то, что есть сейчас, выглядит неуместно. Имхо конечно.

Я к тому, что такой тип фигуры уже занят, да ещё и будет продублирован союзной расой.
И потом, пышки тоже аппетитны, кому-то нравятся не только Варнавы и Наденьки, но и Скулкины.
В альянсе есть дворфийки  ;D

А с теми, кто считает, что представленные модели женщин Культираса похожи на пауэрлифтерш я категорически не согласен. У меня есть подруга, красотка как с обложки, 20 лет, мастер спорта по пауерлифтингу, тренер по данному виду спорта. Так она весьма стройна и изящна при этом. Понятно, что не из анарексичек, но ничего лишнего точно нет, не жира, не чрезмерной мускулатуры. И девочки, которые у неё тренируются - сильные и красивые, и уж точно не мужеподобные, тем более не заплывшие жиром.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 14:29:00 by Demantoid »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
В альянсе есть дворфийки  ;D
Угу, так есть, что когда во время сада чудес заходишь в игру, ощущаешь себя элитной шлюхой представительницей эскорта: "ты где? го ко мне в пати? если дашь одеть ушки, я тебе денег дам." Смотришь на этот поток в пм и в голове только фраза из анекдота "мальчики ну не все сразу" :-\

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так такие уже есть в игре - орчихи.

Альянсу же дали изящных эльфиек, почему бы не дать нормальных боевых женщин. Тем более, что они охотники на монстров.
Просто то, что есть сейчас, выглядит неуместно. Имхо конечно.

Я к тому, что такой тип фигуры уже занят, да ещё и будет продублирован союзной расой.
И потом, пышки тоже аппетитны, кому-то нравятся не только Варнавы и Наденьки, но и Скулкины.
В альянсе есть дворфийки  ;D

Они не тянут на высокую, статную, величественную, пышущую жизнью и здоровьем поляницу.

 

закрыть