WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии  (Прочитано 1171254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Infested

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3180 : 17 Августа, 2014, 19:47:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, если был подобный пост, а какая 2я бис триня с ОО гер?

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3181 : 17 Августа, 2014, 22:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, если был подобный пост, а какая 2я бис триня с ОО гер?
Детонатор. Но вообще где-то на странице ~205 про триньки вопрос поднимали. Поищи там, может найдешь что тебя интересует.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3182 : 18 Августа, 2014, 08:43:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прошу прощения, если был подобный пост, а какая 2я бис триня с ОО гер?
Детонатор. Но вообще где-то на странице ~205 про триньки вопрос поднимали. Поищи там, может найдешь что тебя интересует.
побегал-побегал с детонатором. из 100 пуллов 1-2 прокало как нужн ои под КП, которые сохраняются по-максимуму, в итоге заменил на харома. нахрен этот рандом жесть какая-то. он хорош для лог-рейдов или если тебе нереально хорошо прокнет, а как видно из вклогс - такое случается крайне редко

Abletolove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйблтулав
    • Класс: ферал
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3183 : 18 Августа, 2014, 09:41:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, если был подобный пост, а какая 2я бис триня с ОО гер?
Детонатор. Но вообще где-то на странице ~205 про триньки вопрос поднимали. Поищи там, может найдешь что тебя интересует.
побегал-побегал с детонатором. из 100 пуллов 1-2 прокало как нужн ои под КП, которые сохраняются по-максимуму, в итоге заменил на харома. нахрен этот рандом жесть какая-то. он хорош для лог-рейдов или если тебе нереально хорошо прокнет, а как видно из вклогс - такое случается крайне редко
Обе тринки РППМ, и я не верю что харом тебе прокает "в нужное время", а вот детонатор вдруг не прокает вообще, просто бред. Другое дело, что с ним нужна более внимательная игра - держать кп на таргете, быструю реакцию. Если интересно можно посмотреть мой профиль на Epeen Bot, где хорошо видны все килы, виден средний процентаж дпса (практически все с детонатором).
Мое мнение - потрясающий тринкет, даже на 4-5 секунде сила прока такая же как у харома, но чаще удается обновить доты раньше.
FeralDotDamage - легкий настраиваемый аддон для котанов при моей поддержке
Чекпоинт

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3184 : 18 Августа, 2014, 10:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток пушистики! Со вчерашнего дня из медведа пришлось окончательно стать котом, а по сему есть пара вопросов.
1. Трини взял руну510+харром хм. Так как ещё не уверен, что хорошо буду ловить прок детонатора. Также имею детонатор норм, утверждение и с коробок. Стоит ли менять харрома на те, что есть?
2. Если брать соло бои то проблем нет (малкорок при аптаймах ~90% вышел 404 к), то вот на аое просто взялся за голову, дпс уг! Как быть?
3. Так как это только начало котовского пути взял Душу леса. Но сейчас перечитав сей гайд со стр 130, увидел что профит в пеньках. Так ли это? Если да - когда выпускать?
4. Тировый шмот. Есть 2куска. Нужно добирать 4?
П.с. играл с доком. Ротация крива. Но жутко, прямо до восторга понравилось играть котом!
На правах рекламы: ищу еженедельное закрытие ПГ н или хм.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 10:33:12 by царьлеса »
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Abletolove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйблтулав
    • Класс: ферал
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3185 : 18 Августа, 2014, 11:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток пушистики! Со вчерашнего дня из медведа пришлось окончательно стать котом, а по сему есть пара вопросов.
1. Трини взял руну510+харром хм. Так как ещё не уверен, что хорошо буду ловить прок детонатора. Также имею детонатор норм, утверждение и с коробок. Стоит ли менять харрома на те, что есть?
2. Если брать соло бои то проблем нет (малкорок при аптаймах ~90% вышел 404 к), то вот на аое просто взялся за голову, дпс уг! Как быть?
3. Так как это только начало котовского пути взял Душу леса. Но сейчас перечитав сей гайд со стр 130, увидел что профит в пеньках. Так ли это? Если да - когда выпускать?
4. Тировый шмот. Есть 2куска. Нужно добирать 4?
П.с. играл с доком. Ротация крива. Но жутко, прямо до восторга понравилось играть котом!
На правах рекламы: ищу еженедельное закрытие ПГ н или хм.
1. Я бы оставил харома хм.
2. Сложно что-то советовать на аоэ файтах кроме стандартного треш/свайп + иногда рейки+рип, лучше укажи конкретнее на каком боссе возникают сложности.
3. Душа леса оптимальный талант.
4. 4 Куска крайне важны для игры с руной, также полезно для детонатора. Я рекомендую собрать.
 Кот действительно доставляет удовольствие от игры, переиграл многими классами, такого восторга никто не вызвал :)
FeralDotDamage - легкий настраиваемый аддон для котанов при моей поддержке
Чекпоинт

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3186 : 18 Августа, 2014, 12:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое сиасибо за развернутый ответ!
По поводу аое-файтов: из тех что был испугали коробки. Очень.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3187 : 18 Августа, 2014, 16:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, если был подобный пост, а какая 2я бис триня с ОО гер?
Детонатор. Но вообще где-то на странице ~205 про триньки вопрос поднимали. Поищи там, может найдешь что тебя интересует.
побегал-побегал с детонатором. из 100 пуллов 1-2 прокало как нужн ои под КП, которые сохраняются по-максимуму, в итоге заменил на харома. нахрен этот рандом жесть какая-то. он хорош для лог-рейдов или если тебе нереально хорошо прокнет, а как видно из вклогс - такое случается крайне редко
Обе тринки РППМ, и я не верю что харом тебе прокает "в нужное время", а вот детонатор вдруг не прокает вообще, просто бред. Другое дело, что с ним нужна более внимательная игра - держать кп на таргете, быструю реакцию. Если интересно можно посмотреть мой профиль на Epeen Bot, где хорошо видны все килы, виден средний процентаж дпса (практически все с детонатором).
Мое мнение - потрясающий тринкет, даже на 4-5 секунде сила прока такая же как у харома, но чаще удается обновить доты раньше.
вся проблема в том, что детонатор, который прокает в 5 раз чаще от всяких ФФов, рыков, ТФов итп, прокает, грубо говоря, на 1-3 сек, что бы принести профит(врывной-выше харома на 10к агилы итп), в то время как харом ровно на 10 секунд. харом почти всегда можно использовать полностью, и то, зачастую бывает, что не совпадает с "тф+инжа+пот+5кп+1-2дока+руна итп", + сколько не смотрел по бафам, дето, даже 88 почему-то прокает реже, чем харом, держу всегда фулл энергию+4-5 кп под прок руна+начало детонатора, очевидно, что тф+инжа я не буду таймить, пропуская целое кд или даже половину и ну краааайне редко бывает так что прокает хотя бы 14 стаков+роро, в то время как к экзегут фазе за 4 кд я видел это 1 раз. ну мб я еще неудачник( + харом еще(хоть и 82) дамажит по 5-6% дамага=\.
помню к Экзегуту на гарроше прокнуло 18-19+руна+весь набор, эх. думал пинг..но пинг 100, полагаю, не влияет особо.

Вообще с дето "напрокало" бы больше, если бы котом столько раз убивал хм, сколько мэйном =\ он у меня вообще даже не весь шмот апнул еще)
Кот действительно доставляет удовольствие от игры, переиграл многими классами, такого восторга никто не вызвал :)
Эх, в воде будет лишь 1 кусок "радости" от кота и то, с блад тэлонс в 100 тире: снапшот только от тфа+когтей, да еще и 30 секунд от 30% продолжительности дот. скука =\
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 16:40:15 by Afenar »

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3188 : 18 Августа, 2014, 21:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё же, господа, один из вопросов остался не раскрытым - каков алгоритм действий на коробках?
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3189 : 18 Августа, 2014, 21:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё же, господа, один из вопросов остался не раскрытым - каков алгоритм действий на коробках?
много - вбучка+свайп, мало - на толстой доты + взбучка, мелкие - Рэйки :)
вечносонный, пофиксил :)
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 23:20:01 by Afenar »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3190 : 18 Августа, 2014, 22:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё же, господа, один из вопросов остался не раскрытым - каков алгоритм действий на коробках?
много - вбучка+свайп, мало - на толстой доты + взбучка, мелкие - рипы :)
А точно рипы, а не рейки?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3191 : 18 Августа, 2014, 23:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё же, господа, один из вопросов остался не раскрытым - каков алгоритм действий на коробках?
много - вбучка+свайп, мало - на толстой доты + взбучка, мелкие - рипы :)
А точно рипы, а не рейки?
да пофиксил :) рэйки рэйки)
вот на такие бои и не хватает механики вода для рог-дру  с комбопоинтами :)

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3192 : 20 Августа, 2014, 12:07:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там щас на птр кота гонял ?
У меня родилось следующее ощущение: имеет смысл брать глиф на пассивный рев и давать за счет этого больше ФБ, т.к. они дамажат в процентном отношении гораздо больше чем на лайве.
А в последнем тире талантов брать аналог нынешнего ДОКа смысла пока мало - нет столько крита и хасты чтобы иметь много финишеров и много проков соответственно.
PS И не пора ли вынести обсуждение WOD в отдельный топик уже ?

whiter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайтр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3193 : 20 Августа, 2014, 14:35:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
FB по 100к+ критовал вчера/сегодня если много энергии(50%+).
Но убогий урон от размаха и взбучки просто убийственен, портит всё впечатление.

Кстати, с наличие скалирования, новых камней(в гарнизоне крафтятся) и кучи сокетов в шмоте из ОО можно разогнать себе статы неплохо. Потестить и посчитать что выгоднее.

Rasta69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3194 : 20 Августа, 2014, 14:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты уверен что новые камни смогут вставляться в старые вещи?)

 

закрыть