WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Орудия труда: Хрононить (портняжное дело)  (Прочитано 24716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где это тонкая грань между трансможной мутью и рарным скином?
Где-то в том месте, когда ты становишься способным делать то, что раньше не мог из-за неигровых механик, а магии случайных патчей, в то времявремя как инэктив олдфаги на это способны. Умение крафтить что-то нишевое и редкое может принести больше голда, чем возможность скрафтить что-то актуальное, новое и доступное. Такие дела.
Хотя цену на такие вещи у коллекционеров это и может сбить конечно.
Ну и сеты в тематике Бронзовой стаи были и в катаклизме и в легионе, да.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я портняжным делом занимаюсь в вов с панд и название оружия соответствует тому, как эта профессия выглядит сейчас.  ;D
Очень надеюсь,что нам дадут продавать крафтовые шмотки,а то БОЕшки продавать можно,а крафтовые нельзя...

Выбей уже себе рецепт на сумку и будешь зарабатывать. Уже 3 дополнение портяжка одна из самых выгодных проф, конечно для полной реализации возможностей нужно инчантерство на альте. Выгодней наверно только начертание, но это уже опять фарм аукциона, если уж тратить свое время тогда уж собирательные профы выгодней всего.
Для спокойного дохода без постоянного слежения за ауком портяжка + алхимия самый стабильный доход ИМХО

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я портняжным делом занимаюсь в вов с панд и название оружия соответствует тому, как эта профессия выглядит сейчас.  ;D
Очень надеюсь,что нам дадут продавать крафтовые шмотки,а то БОЕшки продавать можно,а крафтовые нельзя...

это говорит человек, который сумки шьет
у меня твинк сидит в дренорском гарнизоне и нонстопом шьет сумки, которые по 500 голды разлетаются, как горячие пирожки
учитывая, насколько порезали приток пассивной голды, это просто изи доход, который из фарма требует онли ловушки покидать 15 минут раз в месяц.


« Последнее редактирование: 04 Марта, 2019, 12:30:55 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2692
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я портняжным делом занимаюсь в вов с панд и название оружия соответствует тому, как эта профессия выглядит сейчас.  ;D
Очень надеюсь,что нам дадут продавать крафтовые шмотки,а то БОЕшки продавать можно,а крафтовые нельзя...

это говорит человек, который сумки шьет
у меня твинк сидит в дренорском гарнизоне и нонстопом шьет сумки, которые по 500 голды разлетаются, как горячие пирожки
учитывая, насколько порезали приток пассивной голды, это просто изи доход, который из фарма требует онли ловушки покидать 15 минут раз в месяц.
В гарнизоне делается 1 сумка раз в 3 дня. 10 сумок в месяц. 5000 голды. Вот это голдфарм)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гарнизоне делается 1 сумка раз в 3 дня. 10 сумок в месяц. 5000 голды. Вот это голдфарм)

5 старушек - уже рубль, чувак : )
Про голдфарм тут речи не идет.
Как по мне, портняжки - самая спокойная и стабильная профа.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гарнизоне делается 1 сумка раз в 3 дня. 10 сумок в месяц. 5000 голды. Вот это голдфарм)

5 старушек - уже рубль, чувак : )
Про голдфарм тут речи не идет.
Как по мне, портняжки - самая спокойная и стабильная профа.

По сравнению с тем что было раньше - убили совсем. Новыми сумками.

PS - я тоже в начале прочитал как Портняжка: Хоронить.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Орудие труда - Хоронить" - пасхалка на будущую профессию. Такую же юзабельную, как портняжка сейчас

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что самым крутым смотрится только перо Лана'тель, которое позволяет сосать у павших врагов и регенить НР даже в подземельях.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне очень нравится наличие в игре этой тематики Драконов Времени, которые по сути являют собой величайшую угрозу не просто Азероту, но и всему мирозданию. При чем куда более страшную чем Бездна, легион и т.д.

Мне вот интересно, если ДБ подчинят своей власти часть драконов времени и предложат им отправиться в прошлое в момент битвы со Смертокрылом и... перенести его в будущее, что бы всем показалось, что Смертокрыл Умер?
Я вот точно помню, что Смертокрыл в определенный момент просто "пух" и исчезал, без всякой эпичной анимации смерти... :)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне очень нравится наличие в игре этой тематики Драконов Времени, которые по сути являют собой величайшую угрозу не просто Азероту, но и всему мирозданию. При чем куда более страшную чем Бездна, легион и т.д.

Мне вот интересно, если ДБ подчинят своей власти часть драконов времени и предложат им отправиться в прошлое в момент битвы со Смертокрылом и... перенести его в будущее, что бы всем показалось, что Смертокрыл Умер?
Я вот точно помню, что Смертокрыл в определенный момент просто "пух" и исчезал, без всякой эпичной анимации смерти... :)
А потом альтернативная хроми вручит альтернативный испепелитель алтиернативному Ринну из будущего без легиона,  и они вдвоём с альтернативным  иллиданом вломят альтернативному смертокрылу
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего два дня назад разработчики доказывали мне что Пещеры Времени это прошлый контент, что портал туда не нужен, кто вообще ходит туда.
И дают цепочку завязанную на Пещеру Времени.

Они совсем ту-ту.

Мне очень нравится наличие в игре этой тематики Драконов Времени, которые по сути являют собой величайшую угрозу не просто Азероту, но и всему мирозданию. При чем куда более страшную чем Бездна, легион и т.д.

Мне вот интересно, если ДБ подчинят своей власти часть драконов времени и предложат им отправиться в прошлое в момент битвы со Смертокрылом и... перенести его в будущее, что бы всем показалось, что Смертокрыл Умер?
Я вот точно помню, что Смертокрыл в определенный момент просто "пух" и исчезал, без всякой эпичной анимации смерти... :)

Боже, нет. Как бы я не любил перемещения во времени и альтернативные вселенные, в Warcraft хватило Дренора. Больше не надо это трогать, оно воняет, протухло. Да и изначально воняло.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2019, 15:06:02 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45031
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего два дня назад разработчики доказывали мне что Пещеры Времени это прошлый контент, что портал туда не нужен, кто вообще ходит туда.
И дают цепочку завязанную на Пещеру Времени.

Они совсем ту-ту.

Так своим ходом туда и не придется бежать, игрока прям с одного места переносят куда надо.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Боже, нет. Как бы я не любил перемещения во времени и альтернативные вселенные, в Warcraft хватило Дренора. Больше не надо это трогать, оно воняет, протухло. Да и изначально воняло.
Мне сюжетка в Дренора в начале нравилась(квестовые цепочки мне были лично интересны,музыка одна из самых любимых),но потом уже ее свернули в трубочку.Но лучше бы они сделали дополнение не про альтернативную вселенную,а про возвращение в прошлое,чтобы исправить деяния Гарроша и не нарушить целостность нашего времени,а под конец бронзовые драконы бы просто сделали бы так,что все про нас забыли.
Цепочка Дренора все же будет продолжатся.Не зря нам показывают в БФА помешенную на свете Ирель,жертву Громмаша(хотя его очевидно ждет превращение в зомби-света как босса для очередного рейда) и телепортацию Магхаров в Азерот.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2019, 16:20:16 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Helgalover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Вы можете призвать враждебную Хрональную аномалию, с которой не добывается ничего интересного.
  • Вы можете получить Хроноящик с тканью, в котором содержится ткань и рулоны любого случайного дополнения, в том числе редкая.

Очень полезно, спасибо, близз.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы можете на 30 мин. обрести эффект "Temporal Recall",  который в момент получения вами смертельного урона заточит в стазис и в течение нескольких секунд полностью восполнит весь запас вашего здоровья (действует только в локациях открытого мира на Кул-Тирасе и Зандаларе).
Збц штука для аутдорщиков, в дополнение к другим подобным предметам.
Скорее всего похерится
1 рандомностью (?) получения эффекта
2 рандомностью (?) времени и места появления разрыва
3 непонятно откуда и как много будут добываться 4 сущности
4 собственно 30 мин действия это даже меньше чем еда или фласка
5 ну и с выходом следующего аддона будет бесполезен
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

 

закрыть