WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1.5 максимальное число персонажей на сервере увеличится до 50  (Прочитано 23979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
А в чем смысл, если ограничение в 50 персов на акк никуда не исчезает? Это ничего не меняет, по сути. Микроулучшение для тех, кто имеет 13 фул вкачанных персов

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45107
А в чем смысл, если ограничение в 50 персов на акк никуда не исчезает? Это ничего не меняет, по сути. Микроулучшение для тех, кто имеет 13 фул вкачанных персов

Не придется постоянно добавлять по паре ячеек с вводом новых рас. Они просто сняли это ограничение совсем.

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Простой вопрос - зачем кому то 50 персонажей?)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Знаю людей с 50 хайлвл дк или палами на акке. Ниче, живут люди
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

AlexZeDim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: West Coast
Простой вопрос - зачем кому то 50 персонажей?)

Это не правильный вопрос. Окей, реальный кейс из жизни ребят, которые занимают голду каким нибудь «Method@TarrenMill». Тебе надо иметь по одному персонажу Х-ого уровня на каждом нужном сервере, в каждой (ну или хотя бы доминирующей)  фракции. На RU например 20 серверов, если брать А/О по каждому серверу, то как-раз выходит 40. Ну да, часть серверов считаются connected realms, как какой-нибудь король-лич и седогрив. Но все равно, довольно близко к 50, а теперь посмотрим на EU... да и Вишко уже написал ответ выше.

Главное, что есть возможность создавать такое количество, причем теперь не только на одном аккаунте (она была), но и на одном сервере. Золото пересылать, вещи передавать, ходить в мифик-рейды, если вы из... Ещё бы параллельно несколько сессий из под одной учетки разрешили, и вот оно, счастье мультибоксера (и печаль близзард)
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2019, 14:49:25 by AlexZeDim »

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Отличная новость, кстати!

Простой вопрос - зачем кому то 50 персонажей?)
Сами как то образовались.

А в чем смысл, если ограничение в 50 персов на акк никуда не исчезает? Это ничего не меняет, по сути. Микроулучшение для тех, кто имеет 13 фул вкачанных персов
Для меня смысл в том чтобы не переключать серваки т.к. по времени это занимает много, и иметь возможность пересылать предметы и голду между альтами.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Вот только если вы хотите фармить условную ракету - то иметь больше 20 персонажей на сервер - лишать себя попыток, ибо 10 инстов в час ограничение на сервер.
На аккаунт

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Я немного удивляюсь тому, как постепенно деградирует плашка «маршал» на Noob-Club по отношению к реальному (игровому) опыту. Прошло то время, когда она была только у гайдо-писателей и(ли) была показателем статуса и объективности. Ну да ладно.
никогда здесь не было адекватных маршалов ( в большинстве своем, разумеется ). была кучка наркоманов что минусовала всех несогласных с ними
do you think when you act or just act like you're thinking?

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот только если вы хотите фармить условную ракету - то иметь больше 20 персонажей на сервер - лишать себя попыток, ибо 10 инстов в час ограничение на сервер.
На аккаунт
Спросите у любого, кто фармил ракету, ограничение - на сервер.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А аукцион кроссерверный?
А нафиг эти костыли? Мне вот очень нравятся советы типа купи пэтов тут, продай там. Я если честно, не готов так рисковать своими бабками, сорри. Я вообще последнее время с аукционом не связываюсь и даже забыл об его существовании. А вот мечта получить расшаренное на аккаунт хранилище, куда можно просто сваливать все добро, вот это реальная фишка. И до этого у меня такую функцию выполнял гб в банковской гильдии. Но он понятное дело не шарится на аккаунт. Потому понятно, что было бы круто перенести всех персов на один сервер. Но это слишком дорого и муторно. Это случится наверное только тогда, когда все серваки объединят, а название сервака станет чисто аналогом фамилии персонажа в других ммо. Или когда дадут халявные трансферы. Т.е. никогда.

П.с. Чую ща близзард в очередной раз срубят бабла на транферах, как когда то рубили бабло на трансферах с мертвых серверов на живые вместо того, чтобы объединять сервера. Учитывая то, что для них трансфер на самом деле ничего не стоит, по честному было бы давать на каждого персонажа один халявный трансфер с кд например год.
Обоги, что происходит :facepalm:
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Шапочку из фольги подготовил?)
Да у кучи народа, играющего достаточно давно, есть куча персонажей, разбросанных по разным серверам. Тупо потому, что раньше лимит был еще ниже. Всего 10 персов, если не ошибаюсь. А сейчас появилась возможность собрать всех персов на одном сервере. И это очень важная возможность, т.к. например токен можно купить только на одном севере и если у вас например 150к там и 150к тут, то купить его вы не сможете. У меня например персонажи разбросаны по 3-м серверам. И это очень неудобно. Но платить за трансферы я не готов.
И кто тут на днях мне копытом в грудь стучал, что таких не существует?
Сорян, но сколько слотов нужно? Было под все классы - мало. Сделали еще и под расы - опять мало. Вам надо под все сочитания раса/класс/пол, или и этого будет мало? Риторика.
Чисто интересно, что ты делаешь всеми этими твинками, собираешь армию?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Чисто интересно, что ты делаешь всеми этими твинками, собираешь армию?
Они играют в MMORTS и готовят армии, чтобы сражаться ЗА АЗЕРОТ!

Прояви уважение к нашим полководцам.

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не вижу смысла держать на одном сервере больше 12 персонажей. Ибо классов всего 12. Смысл один и тот же класс держать на одном серваке?

Плюс от снятия ограничения только для торгашей, да рейдеров хардкорных всяких. Обычным игрокам нет смысла держать по 50 персонажей на одном серваке. Это только в минус пойдёт. Остались ещё вещи, которые кроссервером не решаются. Некоторые достижения и редкие мобы с ресами
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Следующим логичным шагом было бы переделать устаревший интерфейс списка персонажей, ибо тем, кто сейчас имеет/будет иметь больше 11 персов на сервере - приходится пользоваться не совсем удобной прокруткой списка этих самых персонажей из-за большого размера "плитки" перса, из-за чего их влезает только 11 штук.
По сути всё что требуется - уменьшение размера плиток + добавление 2го/3го столбцов и тогда все 12-50 персов будут влезать на экран и не нужны будут никакие лишние телодвижения, чтобы, например, добраться до персонажа под номером 34.

yrasss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Сервер: гром
Все логично- нагрузки на сервера упали и можно повысить число персонажей.
Такое нельзя представить во времена карты и др, когда подписчиков было гораздо больше

 

закрыть