WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1017713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1995 : 25 Ноября, 2017, 17:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По симкам для моего гира выходит, что 4т21 - это потеря дпс по сравнению с 4т20+2т19, лучший результат с 4т20+2т21.
Замечу, что я брал т21 не прокнутые 945, со стандартным набором талантов, заменил только легу пояс на голову.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1996 : 25 Ноября, 2017, 17:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По симкам для моего гира выходит, что 4т21 - это потеря дпс по сравнению с 4т20+2т19, лучший результат с 4т20+2т21.
Замечу, что я брал т21 не прокнутые 945, со стандартным набором талантов, заменил только легу пояс на голову.

Ну т19 у тебя и так с проком (920 и 935). Не столь велика разница. Да и симуляция наверняка для одной цели. Любопытно как это будет выглядеть в рейде. Привычнее опираясь на файты делать выводы). Возможно даже с 920 тиром из ЦН будет возможность где то что то выйграть. И без пояса и генерации с порчи с т20, судя по симке, шардов маловато будет. Хотя в собранном гире мож и не так много хасты. Ладно, не будем голову ломать, уже скоро всё потестим.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1997 : 25 Ноября, 2017, 20:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По симкам для моего гира выходит, что 4т21 - это потеря дпс по сравнению с 4т20+2т19, лучший результат с 4т20+2т21.
Замечу, что я брал т21 не прокнутые 945, со стандартным набором талантов, заменил только легу пояс на голову.

Ну т19 у тебя и так с проком (920 и 935). Не столь велика разница. Да и симуляция наверняка для одной цели. Любопытно как это будет выглядеть в рейде. Привычнее опираясь на файты делать выводы). Возможно даже с 920 тиром из ЦН будет возможность где то что то выйграть. И без пояса и генерации с порчи с т20, судя по симке, шардов маловато будет. Хотя в собранном гире мож и не так много хасты. Ладно, не будем голову ломать, уже скоро всё потестим.

Да, симка для сингл таргета. Для 2+ целей 4т21 будет лучше, а для одной 4т20+2т21. Но это даже лучше, чем надеяться на прок т19.

countneuroman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1998 : 26 Ноября, 2017, 12:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну естественно у тебя будет лучше симиться 4т20+ 2 т21 с кондуитом в таргет. А ты попробуй посимь с сифоном.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1999 : 26 Ноября, 2017, 13:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну естественно у тебя будет лучше симиться 4т20+ 2 т21 с кондуитом в таргет. А ты попробуй посимь с сифоном.
Сифон немного компенсирует не прок кондуита, и 2т21 тоже должен компенсировать потерю шардов на кондуите, т.к. обновляет все уа на цели. Так что разница в чистом ДПС не более чем разница в уровне шмота, осколков потратишь примерно столько же. А если учесть что с сифоном появится ещё одно занятое гкд, то окна перед реализацией уа увеличатся и будет больше времени между реализацией уа и набором осколков для них. Реже придётся сливать по 1 или 2 шарда. Хотя это всё равно от прока будет зависеть. И если бегать с поясом, то всё равно придётся выжидать дотикивания последнего уа если осколков мало.
А вот с 4т21 осколки будут сливаться по 1-2шт для поддержания бонуса 4 кусков, ровно до тех пор пока не прокнет согласованность или проковая триня.
Так что сифон не так плох, как может показаться.

Lex1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2000 : 26 Ноября, 2017, 18:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разве 2т21 не 1 уа продлевают а все?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2001 : 26 Ноября, 2017, 18:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разве 2т21 не 1 уа продлевают а все?
Все, что висят на цели.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2002 : 27 Ноября, 2017, 12:20:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребят таки вопрос, я же верно понимаю что с т21 актуальность заражения и лег наручей будет выше, так как сет как бе требует мультитаргетить УА и поддерживать баф от них максимально долго. Или это все теорикрафт, не идущий с реальностью?)
Разговор естественно не про солоцель боссов.

П.С. Грущу что не смогу получить себе 4т20 эпохальные. Есть только три. Придется на солоцелях прыгать наверн в дестро. Ну или надеяться что мне в скорем времени упадут кольцо на экзекут и пояс. =/
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2003 : 27 Ноября, 2017, 14:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят таки вопрос, я же верно понимаю что с т21 актуальность заражения и лег наручей будет выше, так как сет как бе требует мультитаргетить УА и поддерживать баф от них максимально долго. Или это все теорикрафт, не идущий с реальностью?)
Разговор естественно не про солоцель боссов.

Всё верно. Только не "требует", а "даёт возможность" сменить пояс/шапку на брасы при достатке шардов. Даже в 2 цели нехилый баф урона прилипает. Плюс на мультидоте остаётся возможность юзать 4+2 с генерацией осколков с коррапта (если всё таки шардов будет не достаточно) .
Одна проблема в 3+ цели, брасы предупреждают : - "Риск только один - можно свихнуться."
П.С. Грущу что не смогу получить себе 4т20 эпохальные. Есть только три. Придется на солоцелях прыгать наверн в дестро. Ну или надеяться что мне в скорем времени упадут кольцо на экзекут и пояс. =/
У меня всё наоборот, пересел на ордынца, почти докачал 75 арт, первыми легами прокнули кольцо(душа) и пояс. Гер куски без прока, кроме шапки, хожу в 4+2, бегаю в ключи - сыпется мусор вместо шмоток. Последнюю неделю меня не покидает чувство, что пойду в Анторус в своём 926 гире. И мейна трансферить есть смысл только из-за кол-ва легендарок, 930, 70арт (всё равно перееду). Как же мало времени(для меня), не фартит с фармом шмоток, или я просто ленив. Думаю выкрутимся, ведь игра не совсем про шмотки.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 15:03:06 by Student »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2004 : 27 Ноября, 2017, 23:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят таки вопрос, я же верно понимаю что с т21 актуальность заражения и лег наручей будет выше, так как сет как бе требует мультитаргетить УА и поддерживать баф от них максимально долго. Или это все теорикрафт, не идущий с реальностью?)
Разговор естественно не про солоцель боссов.


Всё верно. Только не "требует", а "даёт возможность" сменить пояс/шапку на брасы при достатке шардов. Даже в 2 цели нехилый баф урона прилипает. Плюс на мультидоте остаётся возможность юзать 4+2 с генерацией осколков с коррапта (если всё таки шардов будет не достаточно) .
Одна проблема в 3+ цели, брасы предупреждают : - "Риск только один - можно свихнуться."

Не уверен насчет наручей, просто не на что их менять. И так очередь занята шапкой и 2 кольцами.
С 4т21 на 2+ цели вижу такой билд с шапокой и экзекут кольцом.
Еще проблема с наручами, что для максимальной эффективности нужно держать 2 УА на 2 целях непрерывно.  Я думаю механика боев не позволит это сделать, это во-первых, во-вторых, думаю, шардов на это все не хавтит.
А так, наручи и экзекут кольцо можно в таком билде попробовать. Но тут, нужно 2т19, чтобы УА забаффать.
Все выше сказанное относится к мультидоту.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2005 : 27 Ноября, 2017, 23:06:36 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Гайд слегка обновлен.
  • Добавлен гир из Анторуса, за ненадобностью удалены таблицы гира из 5ппл и рейдов т19-20. оставлены только потенциальные бис релики и тринкеты.
  • Обновлен раздел TL;DR
  • Подкорректированы некоторые описания к спеллам

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2006 : 28 Ноября, 2017, 01:32:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Гайд слегка обновлен.
  • Добавлен гир из Анторуса, за ненадобностью удалены таблицы гира из 5ппл и рейдов т19-20. оставлены только потенциальные бис релики и тринкеты.
  • Обновлен раздел TL;DR
  • Подкорректированы некоторые описания к спеллам

Спасибо!
Если можно, я чуть-чуть в очепятки в гайде потыкаю, раз уж добрался)
(показать/скрыть)
Я не осилил гайд до конца(да, да, я существую), уверен где-нибудь ещё есть пропущенная или не та буковка. Налетай пока горячее!)

UPD
Перчатки в бис листе отображаются одни и те же. Кусок из-за статов не рассматривается?

« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2017, 01:55:45 by Student »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2007 : 28 Ноября, 2017, 01:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати бесконечное дыхание вообще топ абилка. В валоре (рейд) треш кидает на тебя дебаф, с которым ты начинаешь тонуть, а хилы их не успевают сдиспелить. Повесив дыхание, урон перестает проходить. Эх, сколько жизней я таким образом спас)

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2008 : 28 Ноября, 2017, 01:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну да, акваланг хорош. Ещё в NL юзаю, когда в воду падаю, перед харжатаном и после него по пути с сажин. Мелочь, а приятно

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2009 : 28 Ноября, 2017, 02:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кусок из-за статов не рассматривается?
Да, на перчах крит-верса, так что 1 оффсет - это перчатки, 2й - или голова или чест.

 

закрыть