WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 460316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #825 : 14 Февраля, 2017, 12:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного обновил гайд, добавлены новые аксессуары, таблица для определения наилучшего шмота. Если есть пожелания - всегда рад их услышать))

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #826 : 14 Февраля, 2017, 13:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного обновил гайд, добавлены новые аксессуары, таблица для определения наилучшего шмота. Если есть пожелания - всегда рад их услышать))
Я бы добавил, что знак древней жрицы сейчас весьма профитный, можно внести в список.
И может я плохо глядел, но плащ из Каражана по-прежнему в топе - его тоже следовало бы отметить.

Ну и по тринькам можно дать общую рекомендацию: действительно стоящими остаются нестабильный кристалл и легендарка. Все остальное используется либо по ситуации (тортик, например), либо в том случае, если вы подобрались к 45% крита. Если до этого значения еще сильно далеко, то лучше все-таки использовать триньки со статичными интеллект+крит.

А, и хочется в гайде еще пару вещей увидеть:
1. Приоритеты по реликвиям. По ощущениям прок фонаря в ЦН на многих боях лучше, чем  релики на шок или флешку. Но это чисто ощущения - как на самом деле, я не знаю.
2. На каких актуальных боссах лучше играть с двумя частицами, а на каких - с одной (мне кажется, что новичкам это поможет).

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #827 : 14 Февраля, 2017, 14:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного обновил гайд, добавлены новые аксессуары, таблица для определения наилучшего шмота. Если есть пожелания - всегда рад их услышать))
Я бы добавил, что знак древней жрицы сейчас весьма профитный, можно внести в список.
И может я плохо глядел, но плащ из Каражана по-прежнему в топе - его тоже следовало бы отметить.

Ну и по тринькам можно дать общую рекомендацию: действительно стоящими остаются нестабильный кристалл и легендарка. Все остальное используется либо по ситуации (тортик, например), либо в том случае, если вы подобрались к 45% крита. Если до этого значения еще сильно далеко, то лучше все-таки использовать триньки со статичными интеллект+крит.

А, и хочется в гайде еще пару вещей увидеть:
1. Приоритеты по реликвиям. По ощущениям прок фонаря в ЦН на многих боях лучше, чем  релики на шок или флешку. Но это чисто ощущения - как на самом деле, я не знаю.
2. На каких актуальных боссах лучше играть с двумя частицами, а на каких - с одной (мне кажется, что новичкам это поможет).
Про плащ и знак добавлю. Касательно реликвий... Не могу сказать, насколько сейчас что эффективней. Релики на фонарь актуальны, если люди постоянно кучно стоят, у меня в рейде например это далеко не везде так. Касательно двух частиц... Опять же, везде это актуально, даже если босса танчит один танк, второй либо отхватив делаф, проседает, либо адов каких нибудь танчит. Сходу пожалуй только аномалия на ум приходит, где можно одной частицей обойтись. Ну и на элисанде вроде
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2017, 14:23:55 by Зайка »

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #828 : 14 Февраля, 2017, 16:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приходится решать проблему "не кучно стоящих рейдеров" макросом на верховенство закона + фонарь - теперь им труднее спрятаться от моего хила)

вопрос по триням - неужели нестабильный кристалл такой крутой? видел некоторых топов с ним. Сейчас мучаю Хелию на триньку инта + крит, хотя в рюкзаке лежит этот нестабильный кристалл (860). Не могу понять - почему условные 1800 инты хуже  800 искусности, универсальности и скорости, а высчитывать лень)


Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #829 : 14 Февраля, 2017, 16:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приходится решать проблему "не кучно стоящих рейдеров" макросом на верховенство закона + фонарь - теперь им труднее спрятаться от моего хила)

вопрос по триням - неужели нестабильный кристалл такой крутой? видел некоторых топов с ним. Сейчас мучаю Хелию на триньку инта + крит, хотя в рюкзаке лежит этот нестабильный кристалл (860). Не могу понять - почему условные 1800 инты хуже  800 искусности, универсальности и скорости, а высчитывать лень)
Посчитай, не поленись) а вообще, для расчетов таблица есть, загони туда свой кристалл, и увидишь, апнет он тебя или нет

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #830 : 15 Февраля, 2017, 14:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посчитай, не поленись) а вообще, для расчетов таблица есть, загони туда свой кристалл, и увидишь, апнет он тебя или нет

Посчитал тут, кристалл на 3 месте, после леги и торта. Сегодня пойду в полевых условиях тестить.

Теперь вопрос в другом - таблица показывает мне следующие коэффициенты: инта = 1, скорость = 0.96, крит = 0.84, мастери 0.86, верса = 0.80. Мои же значения хаст = 8%, крит 44%, мастери 41%, верса 6%.  С критом все понятно почти софткап, но почему скорость? лично мне, не комфортно даже с 8%. Поглядел некоторых палов - у Раелины 10%, у кого-то еще аж 17%, но, в основе своём, у большинства от 4% до 8%.

Хотелось бы узнать, как тут люди относятся к скорости в ущерб мастери и версы?
 

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #831 : 15 Февраля, 2017, 15:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посчитай, не поленись) а вообще, для расчетов таблица есть, загони туда свой кристалл, и увидишь, апнет он тебя или нет

Посчитал тут, кристалл на 3 месте, после леги и торта. Сегодня пойду в полевых условиях тестить.

Теперь вопрос в другом - таблица показывает мне следующие коэффициенты: инта = 1, скорость = 0.96, крит = 0.84, мастери 0.86, верса = 0.80. Мои же значения хаст = 8%, крит 44%, мастери 41%, верса 6%.  С критом все понятно почти софткап, но почему скорость? лично мне, не комфортно даже с 8%. Поглядел некоторых палов - у Раелины 10%, у кого-то еще аж 17%, но, в основе своём, у большинства от 4% до 8%.

Хотелось бы узнать, как тут люди относятся к скорости в ущерб мастери и версы?
 
Ну в твоем случае не сказать чтобы скорость у тебя будет сильно в ущерб. Просто кпд от дальнейшего прироста крита и мастери будет меньше,  чем от такого же прироста хасты. А вообще, каждый выбирает то значение, с которым ему удобно.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #832 : 15 Февраля, 2017, 16:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как понимаю, большинство выбирает значение не с которым ему удобно, а с которым ему выпало)) но все равно, заметное пренебрежение хастой проглядывается почти поголовно, хотя "Таблица" с этим не согласна.

Есть еще вопрос по этой "Таблице" - почему при расчете ХПСа там рассматриваются только 3 легендарки - плащ из каражана (который вообще не лега), плащ на мартир (с пометкой, что пока про него ничего не известно) и пояс? Ни кольца, ни плечей которые дают неплохой прирост ХПСа. Может быть я чего-то не увидел или не понял как туда занести другие леги?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #833 : 15 Февраля, 2017, 22:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПТР, Т20 бонусы(предварительно):
Paladin T20 Holy 2P Bonus:   Light of Dawn has up to 40% reduced cooldown based on the current health of your targets. More reduced cooldown when it heals lower health targets.
Paladin T20 Holy 4P Bonus:   Light of Dawn grants you Dawn's Light, increasing the healing of your next spell by 25%.

2т20 - сокращает кд фонарика вплоть до 40% в зависимости от хп цели, на которую воздействует. Чем меньше хп цели - тем больше снижается кд
4т20 - фонарик дает баф, увеличивая хил от следующего спела на 25%

Собираем релики на фонарик.
P.S. подскажите, кто шарит, как лучше перевести названия бафа Dawn's Light. Light of dawn - свет зари. А Dawn's Light - заря света? :)

Necronusis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арукси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #834 : 15 Февраля, 2017, 22:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы получить помощь более опытных холи паладинов! Укажите пожалуйста на мои ошибки и подскажите что необходимо сделать чтобы их исправить!
Логи: https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/235269/latest/
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/Арукси/simple

евкОo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #835 : 15 Февраля, 2017, 22:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПТР, Т20 бонусы(предварительно):
Paladin T20 Holy 2P Bonus:   Light of Dawn has up to 40% reduced cooldown based on the current health of your targets. More reduced cooldown when it heals lower health targets.
Paladin T20 Holy 4P Bonus:   Light of Dawn grants you Dawn's Light, increasing the healing of your next spell by 25%.

2т20 - сокращает кд фонарика вплоть до 40% в зависимости от хп цели, на которую воздействует. Чем меньше хп цели - тем больше снижается кд
4т20 - фонарик дает баф, увеличивая хил от следующего спела на 25%

Собираем релики на фонарик.
P.S. подскажите, кто шарит, как лучше перевести названия бафа Dawn's Light. Light of dawn - свет зари. А Dawn's Light - заря света? :)
гугл сломался?
Dawn's Light=Рассвет

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #836 : 15 Февраля, 2017, 22:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сломался видать. Т.к. херню выдает.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #837 : 16 Февраля, 2017, 08:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять они пытаются из паладинов аое склепать?

SeviaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #838 : 16 Февраля, 2017, 12:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПТР, Т20 бонусы(предварительно):
Paladin T20 Holy 2P Bonus:   Light of Dawn has up to 40% reduced cooldown based on the current health of your targets. More reduced cooldown when it heals lower health targets.
Paladin T20 Holy 4P Bonus:   Light of Dawn grants you Dawn's Light, increasing the healing of your next spell by 25%.

2т20 - сокращает кд фонарика вплоть до 40% в зависимости от хп цели, на которую воздействует. Чем меньше хп цели - тем больше снижается кд
4т20 - фонарик дает баф, увеличивая хил от следующего спела на 25%

Собираем релики на фонарик.
P.S. подскажите, кто шарит, как лучше перевести названия бафа Dawn's Light. Light of dawn - свет зари. А Dawn's Light - заря света? :)
гугл сломался?
Dawn's Light=Рассвет
Сдается плащ на мортир в топы вырвется? Даешь миллионы Крита с мортиры + проки замысла + трейты и того не доживет мой пал даже до первого босса - сдохнет в бою с крысой((

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #839 : 17 Февраля, 2017, 13:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сдается плащ на мортир в топы вырвется? Даешь миллионы Крита с мортиры + проки замысла + трейты и того не доживет мой пал даже до первого босса - сдохнет в бою с крысой((
Ну все-таки здоровье будет отниматься от базового уровня мартира, так что жить можно.
Это конечно дичайший костыль, чтобы заставить хилить таким образом, но я пытаюсь себе представить ротацию, и получается, что мы будем жать свет зари-мартир, свет зари-мартир - шок в себя по кд) Зато станем очень мобильными.

 

закрыть