WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации нового контента обновления 8.2 «Возвращение Азшары»  (Прочитано 35644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Я правда это вижу?


Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Убирают хождение по воде у водомерки.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Для тебя их не будет. Свободен.
Начнем даже тупо с того, что это смахивает на очень большую кучу контента, которую я возможно не успею освоить за год. Так например летом я скорее всего
Давай ты просто пойдешь на йух.
Подгорело аж…
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 23:40:40 by xxxHOLiC »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Очень классно, прям почти все-все понравилось, давно таких вкусных анонсов не было. Дай Н'Зот, и сам патч не подкачает.
Вопрос у меня вызывает только активка на шее. Опять добавляют активку всем классам, без которой они будут неиграбельными? Вообще сама идея добавить активку нравится, потому что кнопок откровенно маловато. Но привязка к предмету из определенного контента - это же плохая идея, вроде по Легиону выяснили.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Новинки
  • Экипировка для средств передвижения

Экипировка, в смысле...
(показать/скрыть)
...да?

А кстати. Было бы классно, если было бы можно модернизировать свой транспорт. Например, расовый. Расцветка, доспехи, прочие свистелки. Или даже скины, как у артефакта. Отличная идея!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Хм, как-бы 8.2 не стал последним контентом для этого аддона.
А тот 1.5 года азшару пинать будем
Обычно о таком заявляется заранее. Да и это не Дренор (как бы многие хейтеры не кричали об этом), там с самого начала забили, и даже Танаанские Джунгли это по сути вырезанный из релиза контент (локация как минимум). А тут стараются, не бросают, и это заметно любому.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Убирают хождение по воде у водомерки.
Как и о летающих маунтах, они жалели об этой штуке. В начале Легиона даже отключали хождение по воде на Расолотых Островах, но после массового бугурта вернули.
Решили, что раз уж так, то пусть будет у всех.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
(показать/скрыть)
Хрена его Сильвана заковала, простой тюрьмы было не достаточно, настолько она его боится ?

Тут скорее показушное. Прям мегапафосная темница. Устрашение? Если бы просто казнила, таурены бы на дыбы встали. А тут прям образцово-показательное пленение.

Жду побег как в Такси 4. Там чувак примерно так же прикован был.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Ну,вроде неплохо.Посмотрим.что и как.И полеты наконец-то.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Все это звучит не плохо, вот только я опасаюсь того, что вместо "веселых активностей" и интересных сборов всякой фигни мы получим что-то вроде вневременного фарма "а сумка могла быть и больше" которое у меня до сих пор не сделано

Цитировать
в финале использование артефакта под названием Копье Сурамара ("Javelin of Suramar") для открытия врат в Дворец Азшары.

Окей, артефакт найтборнов, только почему мы не слышали о нем в лиджине, где весь начальный сюжет был им посвящен?

Цитировать
В Назжатаре игроки смогут выбирать одного из трех боевых соратников, который будет участвовать в приключениях вместе с ним в течение дни.

Звучит конечно не плохо, тут говорят, что соратник будет с новым ИИ, но смотря на экспедиционных ИИ.. он будет бегать как захочет, агря всех подряд при этом прыгая по 10 раз? Надеюсь, в этом случае, будет возможность "отозвать" их как в лиджине

Цитировать
В рейде игроки смогут получить совершенно новую добычу.

Я даже боюсь представить что же это, надеюсь что-то не сильно влияющее на рейдовый процесс

Цитировать
Во время своих приключений на Мехагоне игроки будут сталкиваться с редкими существами, обозначаемыми звездочкой на карте. Если вы видите такую звездочку, значит стоит исследовать это место, возможно там вы сможете получить что-то крутое. Некоторые редкие существа будут иметь различное время появления, открываться очень нечасто или каким-то секретным образом. Приключения и исследования!

Приключения и исследования? Вы хотели сказать "опять кемп рарников ради редкой игрушки/маунта"?

Цитировать
На Сердце Азерот появится созвездие, в ячейки которого игроки смогут помещать сущности титана. Доступ к ячейкам открывается по мере прокачки уровня Сердца Азерот. В основную большую ячейку с золотой каймой можно разместить сущность, открывающую активную способность. Еще две малые ячейки предназначены для пассивных бонусов.

Выглядит как тигель 2.0, ради которого еще и фармить валюту надо. Хотя косметический бонус это таки интересно

Цитировать
Благодаря некоторым уникальным особенностям игроки в основном пользуются одними и теми же ездовыми животными из предыдущих дополнений, в частности водяными долгоногами, которые умеют бегать по воде. Поэтому разработчики решили ввести новую систему снаряжения для ездовых животных, позволяющей открывать новые возможности для средств передвижения.

Это конечно хорошо, но теперь и эти "часто используемые" маунты юзлесс и вещи создаваемые кожевниками и кузнецами видимо тоже

Цитировать
Полеты будут доступны на Кул-Тирасе, Зандаларе, Мехагоне и Назжатаре сразу после получения достижения.

Вот это рили очень хорошо, но полеты можно было и раньше ввести. Первые пару месяцев еще норм ползать, рассматривать все, но тааак затягивать для чего? Ради пвп? Вырубить возможность летать с вармодом, пусть ползают, у них там бонус и веселое пвп все временные затраты покрывает же (или нет)

Цитировать
Гномы и таурены смогут пройти цепочки заданий на открытие расовых традиционных доспехов.

Понравились очки на лбу у гномов и тотемы тауренов, но таурены выглядят какими-то голыми? Кожи пожалели на рукава и штаны, но да ладно, может это чтобы окраску шкуры было лучше видно..

Цитировать
Появятся новые награды для островных экспедиций и два новых острова для исследования: Крестфолл ("Crestfall") и Деревня Цветущей Зимы ("Snowblossom Village") .

Хоспади куда еще больше наград то, имеющиеся бы хоть выфармить к концу аддона, ни одного маунта еще нет. А новые острова.. особо смысла нет, если на них все так же. В смысле, какая особо разница, на какой карте крошить однотипный треш и собирать сундуки которые рядом с ним лежат

Цитировать
новые ездовые животные, в том числе бегающий боком краб и необычное ездовое механическое колесо.

Круто, надеюсь пчелу тоже уже добавят. Прочитав про колесо, мне представилось что-то вроде "хомяк в колесе", так что я немного расстроилась увидев его модельку

Цитировать
Будут обновлены игровые праздники. Например, Хмельной Фестиваль получит новые соревнования и новые награды.

Это определенно хорошо, а то 10 лет одно и то же фармить ради новых наград такое себе развлечение

Цитировать
Ашран вернется в виде эпического поля боя.

Тоже хорошо, наконец-то доделаю ачивы на убийство определенных рас


Рейд внешне по скринам понравился да и морской босс звучит интересно, аж желание появилось снова начать рейдить, правда темновато там как-то, как и в мехагоне кстати, но то что делают упор на освящение довольно интересно, вот только ждать всего этого еще супер долго и когда все это таки выйдет, наверняка еще кушать по ложечке раз в недельку

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Кстати, заспойлерили новые сеты из рейда-пвп. Чот элитный латный пвп (на тролле) напоминает совсем уж пластмассовую фигурку. Особенно плечи. Предположу, у гнома обычный пвп сет. И тут все еще хуже. Эх (
(показать/скрыть)
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
А ведь казалось бы, сделайте подводный город под куполом, куда мы будем прорываться и захватывать постепенно. Там и плавать не придётся и подводность локации сохранится и новые красивые виды "неба" можно будет сделать, и не придётся делать чушь с лишённым смысла поднятием дна моря на поверхность. А там же можно было бы сделать какой-то частью боя обрушивание купола. Но нет, лучше сделать надцатый выделенный остров по старой схеме.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Да ваще и не прошло и года и я наконец то насладившись первыми локациями смогу летать.
СПАСИБО вам боги из БЛЁЗАРД.

Смешно до колик. И грустно от идиотизма инди компани.

п.с. Я НАСЛАДИЛСЯ ВСЕМИ ДИЗАЙН РЕШЕНИЯМИ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ. Не надо писать пожалуйста бред про то чо близы не вводят полеты ибо патамушо надо исследовать всё и тем более про ПВП( про пвп ваще луч не надо ибо это выглядит глупо тупо и бездарно)
Эх, а ведь когда то на НК были минусы ;(

Да вы правы.
И трава была зеленее.
И надежды были что разработчики понимают что они делают.
Но приходит новый год и ты понимаешь что они не понимают что они хотят и что дальше буит.
Нет стоп, ты то конечно понимаешь что они хотят бабок(да жи отчеты об этом говорят, но кому это я), но все же ты такой надеешься на прекрасное и вечное.
Эх де мои эти как их годы, радужныя мячты надежды и т.д.

п.с. Надежда умирает последней)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
А ведь казалось бы, сделайте подводный город под куполом, куда мы будем прорываться и захватывать постепенно. Там и плавать не придётся и подводность локации сохранится и новые красивые виды "неба" можно будет сделать, и не придётся делать чушь с лишённым смысла поднятием дна моря на поверхность. А там же можно было бы сделать какой-то частью боя обрушивание купола. Но нет, лучше сделать надцатый выделенный остров по старой схеме.
Судя по тому, что на видео на фоне постоянно виднеется огромная стена воды - не дно поднялось, а море разверзлось, а мы, получается, на корабоях упали на дно. Так же в ранних интервью говорили, что некоторые области периодически будут покрываться водой.
Вполне возможно, что планом азшары было раздолбать флот, а позже и утопить всех, но силами магов Альянса, в частности Джайны, и магов сурамара с Талисрой получилось стабилизировать водяную толщу. Сам рейд судя по трейеру целиком под водой, а внутри будут полости, перемежающиеся с водными пространствами. Финальный бой судя по архетиктуре титанов и констеларским цепям, будет проходить на какой-то титанической платформе, возможно, что там будет печать Ниалоты и Азшара в конце концов взломает её. Не забывайте, что мы стали Факелами, глашатаями.

Так же мне интересны слова о том, что азеритовые разломы начали появляться по всему миру, а значит, возможно, что нам предстоит по заданиям магни совершить большое путешествие по старым локациям.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Звучит очень интересно. Даже не верится, что на горизонте реально маячит что-то свежее. Настроение портят только эти вечно об***ные хейтеры, которые лезут со всех щелей с криками "и вообще все оргазмы я симулировала". Уходя - уходи. Сделай хоть один мужской поступок в своей жизни!

Удачи Гаци.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть