WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Императорский Визирь Зор'лок героик [1/6]  (Прочитано 59689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там с эхом есть прикол. Точно не уверне, но вроде наш БДК говорил, что эхо спавнится после того, как босс ударяет танка в мили. Поэтому он за пару сек до окончания силы и мощи бежит за вторую колону чтобы босс его по дороге не ударил ни разу. Тогда эхо заспавнится ровно там, где до этого босс кастил.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там с эхом есть прикол. Точно не уверне, но вроде наш БДК говорил, что эхо спавнится после того, как босс ударяет танка в мили. Поэтому он за пару сек до окончания силы и мощи бежит за вторую колону чтобы босс его по дороге не ударил ни разу. Тогда эхо заспавнится ровно там, где до этого босс кастил.
Сказки. За пару секунд до окончания силы и мощи я ярдах в 20 от босса, у колонны. Он сдает мк, спавнит копию рядом с собой и лишь потом добегает до меня.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, не спавнит он копию рядом с собой :P Вот где угодно, только не рядом)

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этой копией сплошной беспредел. У нас перед тем, как сдать копию, он скастил ещё 1 шары.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда не знаю, ребята. Я убил его только 1 раз, но у нас на всех пулах, когда мы доходили до второй фазы было именно так, как я описал. И копия спавнилась только в 1 месте. Вряд ли так напрокало.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда не знаю, ребята. Я убил его только 1 раз, но у нас на всех пулах, когда мы доходили до второй фазы было именно так, как я описал. И копия спавнилась только в 1 месте. Вряд ли так напрокало.

Ну например на меня за абсолютно все пуллы/киллы ни разу не кинулось МК(холипал). Почему бы и не напрокало?
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят помогите с тактикой , смотрел видео , читал тактики но многого не понял . Допустим такой пулл .  Босс с пулла летит на право(аое) , на 80 % летит на платформу с кольцами . На его месте остается копия которую нужно/можно слить ,  чтобы на 2 фазе босс её не призвал ? Также копии будут оставатся после 60%  на платформе колец ? И на 40 % на  платформе контроля ? Спасибо !

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобщем, разобрались со спавном копии.
Если босс стоит перед колонной - полный рандом.
Если босса затащить в закуток между колонной и площадкой, ближе к концу колонны - копия всегда появляется в этой точке.
В итоге пошли продуктивные траи, но кольца овнят. 12% лучший пул(.

2Апунек. Если у копии никого нет в мили - она ваншотает рейд. Поэтому копии не можно, а нужно сливать на 80,60 и 40 % босса.
В конце на копию обычно забивают, её танчит какой-нибудь протпал/бдк соло с минимумом подхила (хилы что-то кидают в него только на беготне от колец босса). В таком варианте получаем быстрый бой, 2-3 пары колец от босса+адда, 2-3 аое.
Вариант с зергом адда тоже имеет место быть, но нужен отменный бурст (всякие совоэлемы в рейде) + идеально отбегать пару колец, дабы не потерять дпс. Ну и бой на минуту-полторы длиннее.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы, например, убивали копию
кольца, аое, мк - дается гера, выбивается мк, дается гера для мкшных пацанов, убивается копия
и все, дальше босс тривиальный, если все живы  :D

ХеллФаер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллфаер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если идёте в 3 хила - надо убивать копию. Если в два, надо зергать босса. На второй фазе.  ;)

SacredPinguin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совет по поводу колец: во время "танцев" смотрите на своего персонажа, не на кольца, не на босса, не на дядю Васю из третьего подъезда, а на персонажа, сфокусируйте взгляд на самом человечке. Для кого-то может показаться очевидным, но мы убили Зорлока только после того, как я донёс эту информацию до всех.

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фигня какая-то со второй фазой у нас.
пробовали варианты:
1) Изначально босса за колонну, там заспавнить эхо, увести босса к противоположной колонне.
В итоге проблемы с разбрасыванием куполов, на силу и мощь приходится отдавать почти все сейвы. Плохой вариант.
2) Изначально босса перед колонной. Подсмотрели пару видео, что Эхо должно спавнится практически за колонной. В итоге  получали спавны Эха почти в центре (босс при этом стоит вплотнюу к колонне, пробовали как ставить его лицом от центра, так и в центр).

Кто-нибудь может объяснить закономерность появления эха? с какой стороны от босса, как четко держать босса дабы избежать фейлов?
Ну и еще вопрос - кто-нибудь пробовал зергать эхо? отдав на него все кд+геру оно улетит за 15-20 секунд, но есть ли в этом смысл? Не появится ли новое? Умрет ли старое?
Зергануть эхо - вполне себе жизнеспособная тактика, новое не появляется, инфа 100%)

А точно не появится? ) У нас дд выносят эхо без бурстов и геры примерно секунд за 40 и это при условии что там нету  1 танка и 1 дд(которые убегают на другую платформу). С герой они наверно секунд за 20 прожмут эти 21кк хп. Единственная проблема конечно будет как пережить эти 20 секунд ведь после появления эха босс через пару секунд спавнить кольца )

ХеллФаер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллфаер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Яйца в кулак и бегать!  ;) По-другому никак. Кого-нибудь можно бопнуть ещё.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А точно не появится? ) У нас дд выносят эхо без бурстов и геры примерно секунд за 40 и это при условии что там нету  1 танка и 1 дд(которые убегают на другую платформу). С герой они наверно секунд за 20 прожмут эти 21кк хп. Единственная проблема конечно будет как пережить эти 20 секунд ведь после появления эха босс через пару секунд спавнить кольца )
Там проблема в чем.
Начало 2й фазы. Все бьют босса.
Каст колец - все бегают
Каст Силы и мощи - переживаем.
И вот тут босс создает эхо, кидает мк и через 4-5 секунд спавнит кольца
Через 15 секунд пойдут кольца от Эха.
Т.е. вам нужно выбить мк ( в идеале 8-9 секунд), отбегать кольца (оставшиеся секунд 8 ) - вы типа готовы вливать под герой в эхо, а теперь оно уже кастит кольца. Оно закончит - пойдет сила и мощь на боссе, т.е. нужно бежать по куполам и хилиться.
Не успеете вы за 20 секунд зергануть эхо. Разве что рейдом кастеров, которым раздадут бопы.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 20 врядли, а вот за 40-45 очень даже, после чего остаток файта становится тривиальным.
(показать/скрыть)

 

закрыть