WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Как получить классового чемпиона Мороуза  (Прочитано 45308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVpaulegacy2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А стандартных 5 рых нехватает? или люди гарнизоном еще не наелись?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А стандартных 5 рых нехватает? или люди гарнизоном еще не наелись?
А причём тут гарнизон?

AVpaulegacy2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А стандартных 5 рых нехватает? или люди гарнизоном еще не наелись?
А причём тут гарнизон?

эм...

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А стандартных 5 рых нехватает? или люди гарнизоном еще не наелись?
А причём тут гарнизон?

эм...
Я про то, что как один дополнительный чемпион, котрый получается с помощью квеста напоминает времена гарнизонов?

AVpaulegacy2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
А стандартных 5 рых нехватает? или люди гарнизоном еще не наелись?
А причём тут гарнизон?

эм...
Я про то, что как один дополнительный чемпион, котрый получается с помощью квеста напоминает времена гарнизонов?
дополнительный чемпион
котрый получается с помощью квеста
напоминает времена гарнизонов

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После прошлых семи часов боли и страданий как-то пока больше не хочу в Каражан. Даже за Мороузом..

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно выше написали, что лишний чемпион, он именно что лишний. По сути то. Куда его сувать то? И вроде столько времени тратить, что бы получить, а с другой стороны он и нафиг не нужен. Хотя, конечно ради фана эт неплохо. Но я всё ещё надеюсь, что увеличат хотя бы до 6 персов. Если дальше будут завозить чампов, а лимит в 5 так и оставят, то смысл немного теряется.
Но вообще, конечно приятный фан, молодцом что добавили.

И да, по поводу форса мификов, это действительно так же. Мне к примеру они не интересны, я готов пройти по разу кажды, что уже сделал, ну может ещё каждый с ключик. Но они это навязчиво заставляют делать. Хочешь в каражан? Который только мифик, так пройди 4 мифика. Хочешь в сурамар, так они тоже мифик.
и того, получается что большую часть данжей проходишь по 4 раза(нормал на каче, потом гер для шмота, потом мифик, ну и мифик+). И я бы понял, если бы они не заставляли это делать и это было бы не обязон, но так что бы получить какую-то сюжетную часть контента надо идти в эти мифики.
Я могу понять, когда говорят, вон ходи в рейд и получишь какой-то косметический облик. Я могу понять по поводу Мороуза ибо он тупо фан, но я не могу понять, когда заставляют ходить в мифики, что бы продолжить цепочку илюхи. И да, когда ограничивают данжи некоторые только мифик сложностью..... это тоже так себе решение.
Хотят заставить общаться и всё такое - это конечно плюс. Но, по факту, нынешние мифики, которые делаются для квеста, проходятся без вопросов и разговоров. Просто сложнее добираться туда, а ещё надо тыкать и искать пати, либо самому собирать и опять таки ждать что кто-то придёт. 
имхо, резона так делать особо и нет. Ну и да, мифик обычный - это просто уже в 840, 850 это колупаясь в носу и фаст. Всё равно нет даже какого-то напряга, да в основном и толку, кроме квеста какого-то или локалки. Так почему бы им не сделать обычные мифики через поиск, просто тыкнуть там обязательный уровень шмота 835. Результат был бы один и тот же, только меньше напряга. 
Не знаю, лично мне, не нравятся навязанная система в игре. Пока она не сильно напрягает ибо практически незначительна, но она всё больше и больше проскальзывает. Это не лучший путь, которым сейчас идут близы. Надеюсь, что всё таки они не будут развивать это в большей степени в течении аддона.

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:-11 (+2 | -13)
После прошлых семи часов боли и страданий как-то пока больше не хочу в Каражан. Даже за Мороузом..
А чего так долго то? Мы прошли гильд группой часа за 3 всё. Шли вообще не зная тактики, на каждом боссе раза по 2-3 вайпнулись, кроме того, что с лошадью, на нём раз 6-7 вайпнулись, пока не поняли как убивать. Согильдиец сказал, что убил ласта с 33 пула. Мы подошли к нему (также не зная тактики вообще) и убили со ВТОРОГО пула. Группа средне одетая. Я - 867 танк, остальные такие же, примерно. Инст не показался мегасложным, но, делать там, действительно, нечего

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
После прошлых семи часов боли и страданий как-то пока больше не хочу в Каражан. Даже за Мороузом..
А чего так долго то? Мы прошли гильд группой часа за 3 всё. Шли вообще не зная тактики, на каждом боссе раза по 2-3 вайпнулись, кроме того, что с лошадью, на нём раз 6-7 вайпнулись, пока не поняли как убивать. Согильдиец сказал, что убил ласта с 33 пула. Мы подошли к нему (также не зная тактики вообще) и убили со ВТОРОГО пула. Группа средне одетая. Я - 867 танк, остальные такие же, примерно. Инст не показался мегасложным, но, делать там, действительно, нечего
Ты 867 итлв, ты уже ответил на вопрос, как вы так быстро прошли. Средне одетая она для мифик ИК, а для Каражана, где падает 855(875 с одно секретного босса) вы слишком мощно одеты

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard, plz stop your fucking content train

поддержу

АСТАНАВИТИСЬ!
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кому надо, тот заморочится и выбьет, я вот ради него дополнительные разы ходить точно не стану. Лимит на чемпионов 5 штук, так куда этого Мороуза пихать? Ради галочки?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Паркер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
После прошлых семи часов боли и страданий как-то пока больше не хочу в Каражан. Даже за Мороузом..
А чего так долго то? Мы прошли гильд группой часа за 3 всё. Шли вообще не зная тактики, на каждом боссе раза по 2-3 вайпнулись, кроме того, что с лошадью, на нём раз 6-7 вайпнулись, пока не поняли как убивать. Согильдиец сказал, что убил ласта с 33 пула. Мы подошли к нему (также не зная тактики вообще) и убили со ВТОРОГО пула. Группа средне одетая. Я - 867 танк, остальные такие же, примерно. Инст не показался мегасложным, но, делать там, действительно, нечего
Действительно, чего так долго? Ведь ты в 867 шмоте прошел инст с 855 лутом, расчитанный на пати с 845 гиром, за какие-то три часа.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 15:56:51 by Паркер »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нУ И НАЧЕРТА этот пост? Если его нельзя сделать просто так? Читай я пост этот или не читай. Толку - ноль, тк не упал айтем мне

Хм, а нубклаб твое личное пристанище? Тебе не упал, а вот другим упал он прочитал и сделал.

а Толку от поста ИМЕННО ноль, ибо задание начинается с лутанья айтема с босса. И тут никакой гайд не нужен. И босс не секретный ничерта. Просто надо удачу и только. Сделать задание сможет любой калека даже без этого поста.
Как минимум теперь я знаю на кого из боссов мне надо своих альтов водить ради соратника.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять контент для эпохальщиков

ЛФР прошел уже?
А че ты сразу в подъебки пошел? ЛФР - не ЛФР...  Но мне не нравится то, что всё вяжется вокруг этих мификов, и того, что казуалы совсем за бортом теперь. В этом я поддерживаю Sergant744.
сейчас из-за учебы нет шибко много времени на игру, но при этом без фарма мификов(самый лучший результат это 1 раз на ключ +2 сходил) имею 850рогуя и 848 дх танка. шмотки собираются чисто на ворлд квестах+ворлд боссы, это при том, что спокойно группы в 840 проходят(помнится даже попал в группу к ребяткам в 825-835 и ничего, захардтраили, никто никого не кикал, никто не ливал)
так что не все так плохо
я хз конеш, но нах качать твинков, если нету времени даже 1го перса довести до ума?

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хз конеш, но нах качать твинков, если нету времени даже 1го перса довести до ума?
затем, что я не до конца уверен, какой класс мне подходит, а какой нет, а без этого "знания" весь смысл игры для меня теряется)

 

закрыть