WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Как получить классового чемпиона Мороуза  (Прочитано 45314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
нУ И НАЧЕРТА этот пост? Если его нельзя сделать просто так? Читай я пост этот или не читай. Толку - ноль, тк не упал айтем мне

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы здорово если бы у каждого класса был секретный соратник, ибо Мороуз "повсеЛОРам" маг и надо сказать не слабый такой маг.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нУ И НАЧЕРТА этот пост? Если его нельзя сделать просто так? Читай я пост этот или не читай. Толку - ноль, тк не упал айтем мне
То есть, пока ты айтем не выбил поста быть не должно?

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
нУ И НАЧЕРТА этот пост? Если его нельзя сделать просто так? Читай я пост этот или не читай. Толку - ноль, тк не упал айтем мне

Хм, а нубклаб твое личное пристанище? Тебе не упал, а вот другим упал он прочитал и сделал.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
опять контент для эпохальщиков

ЛФР прошел уже?
А че ты сразу в подъебки пошел? ЛФР - не ЛФР... Не все могут сидеть и задротить как раньше. Меня лично тоже огорчает то, что весь контент сейчас летает вокруг мификов. Даже виклик на миф-инсты. Ну вот не побывал я там в первую волну... сейчас получается подотстал. я играю танком ДХ 836й. И я за все выходные не смог пройти ниодного сраного мифика. То кикают из группы (без опыта, гир не 850+), то кикают прямо из инста, мол не тот пак скипнул/сагрил - на вопросы "почему", в лучшем случае, если ответят "опыта нет, как мы тут будем с неопытным танком", а так или игнорят или осокрбляют. Вообще какой-то беспредел... Сам собирать пробовал. Налетает народу, и ливают. Опять "нубы в мифик лезут без опыта". Да, сейчас набегут критики, мол с гильдией надо, или искать лучше. Но Пт вечер, сб вечер, вск вечер - все безрезультатно было.
В мифике стандартные инсты, в мифике и только в нем 2 сурамарских инста, и теперь Каражан. и вот как быть?
Мне нравится, как развивается Легион. Но мне не нравится то, что всё вяжется вокруг этих мификов, и того, что казуалы совсем за бортом теперь. В этом я поддерживаю Sergant744.

Лож звездеж и провокация.

Получил 840й илвл я начал лично собирать группы в системе поиска и нормально ходил. Первый раз кто-то ливнул - ну ничего страшного. Потом пошло нормально. Сам ДДшник и очень люблю ходить с аккуратными танками(понравилось в этом плане с ДХ, которые могут фиры кидать). В общем - было бы желание. Даже в Катакомбы Сурамара сходил. Да, поумирали на ласте немного с этйо беготней, но в итоге прошли.
Я тоже раньше как ты ныл, что в поиске 850-860 требуют, пока сам не начал. Поверь - таких как ты, страждущих пойти в эпохалку по квесту - больше чем тех, кто хочет пойти за ключами. Именно из-за этого запросов на такие "нубопачки" мало - ибо разлетаются как горячие пирожки.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не думал что скажу это, но
Blizzard, plz stop your fucking content train

Когда все это делать то, я 1 альта то доказать до сих пор не могу, а вы каждую неделю вываливаете новую пачку заданий
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот блин, а я то думал что один раз прошел и больше туда ни ногой. Если только до Ловчего пробежатся за полночью.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 615
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
опять контент для эпохальщиков

ЛФР прошел уже?
А че ты сразу в подъебки пошел? ЛФР - не ЛФР... Не все могут сидеть и задротить как раньше.

Что за псевдоказуальное лобби на нубклабе? Если тебя кикают с данжа, то это конечно виноваты окружающие, но не ты. Я в это фигню лет с 20 перестал верить. Если тебя взяли, значит верили, что ты оттанчишь (люди эпохалки в первые недели вообще танчили в 820 шмоте), но там наверно и чантов нет, и ротации не очень. А опыт можно получить в героиках, там сходно, только бьют слабее.

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
нУ И НАЧЕРТА этот пост? Если его нельзя сделать просто так? Читай я пост этот или не читай. Толку - ноль, тк не упал айтем мне

Хм, а нубклаб твое личное пристанище? Тебе не упал, а вот другим упал он прочитал и сделал.

а Толку от поста ИМЕННО ноль, ибо задание начинается с лутанья айтема с босса. И тут никакой гайд не нужен. И босс не секретный ничерта. Просто надо удачу и только. Сделать задание сможет любой калека даже без этого поста.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
А смысл ещё в одном рабе если их больше 5 иметь нельзя? Лучше бы увеличили их кол-во в таком случае.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл ещё в одном рабе если их больше 5 иметь нельзя? Лучше бы увеличили их кол-во в таком случае.
Золотые слова!

Паркер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
И я за все выходные не смог пройти ниодного сраного мифика.
А ты точно пытался?
То кикают из группы (без опыта, гир не 850+)
В мифик нормал собирают от 830 в любое время суток.
то кикают прямо из инста, мол не тот пак скипнул/сагрил - на вопросы "почему", в лучшем случае, если ответят "опыта нет, как мы тут будем с неопытным танком", а так или игнорят или осокрбляют. Вообще какой-то беспредел...
Где вы такие группы находите? Ни разу за два месяца никого из мифика на моих глазах не кикали. Вайпнулись - реснулись и пошли дальше.


Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что смеетесь чтоли, мифик пати в час пик собирается быстрее чем ддшник находит группу через лфг.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я за все выходные не смог пройти ниодного сраного мифика.
А ты точно пытался?
То кикают из группы (без опыта, гир не 850+)
В мифик нормал собирают от 830 в любое время суток.
то кикают прямо из инста, мол не тот пак скипнул/сагрил - на вопросы "почему", в лучшем случае, если ответят "опыта нет, как мы тут будем с неопытным танком", а так или игнорят или осокрбляют. Вообще какой-то беспредел...
Где вы такие группы находите? Ни разу за два месяца никого из мифика на моих глазах не кикали. Вайпнулись - реснулись и пошли дальше.
вот везучий я, что сказать. Отвечая на вопросы - да, пытался. Вот так вот повезло мне на РФ. Кто-то в лет все проходит. А кому-то даже шанса не дают. Отсюда и осадок не приятный. Отсюда и пропадает желание пытаться.
Рад за тех, кому и в 820 все удалось, кто сейчас легко находит и проходит. А злорадствовать и язвить в мой адрес - хз зачем (это не лично тебе, Паркер)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нУ И НАЧЕРТА этот пост? Если его нельзя сделать просто так? Читай я пост этот или не читай. Толку - ноль, тк не упал айтем мне

Хм, а нубклаб твое личное пристанище? Тебе не упал, а вот другим упал он прочитал и сделал.

а Толку от поста ИМЕННО ноль, ибо задание начинается с лутанья айтема с босса. И тут никакой гайд не нужен. И босс не секретный ничерта. Просто надо удачу и только. Сделать задание сможет любой калека даже без этого поста.
Все, удаляем пост. А вообще, смысл в нем есть, ибо теперь есть представление КАК ПОЛУЧИТЬ ЭТОГО ЧЕМПИОНА. Но если тебе он не иртересен, то проходи мимо, или так важно написать в комментах, что пост не нужен? Тогда вопрос: ну и НАЧЕРТА тогда твой коммент ?

 

закрыть