WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!  (Прочитано 163731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #105 : 08 Сентября, 2018, 12:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаете с ростом крита Хпал станет сильнее в рейдах?

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #106 : 08 Сентября, 2018, 17:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаете с ростом крита Хпал станет сильнее в рейдах?

Пока не понятно, до каких значений выйдет догнать крит, раньше была отметка 55% если не ошибаюсь, с которой был 100% крит шока, и это давало серьезный бурст, сейчас такая отметка еще выше, что в текущем шмоте недостижимо, и не ясно, достижимо ли в будующем. Боюсь что рост крита не поднимет нас на верхние строчки хпс метра.

Хотя если будут другие механики боссов в будующих патчах, то мы и без роста крита сможем занять верхние строчки.

Сейчас очень не хватает хот и лоу заклинаний, но их никогда толком то и не было.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #107 : 09 Сентября, 2018, 12:58:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В легионе кап крита был 50%, чтобы иметь 100% крит от шока.
В бфа, подозреваю, кап крита остался таким же.
Поскольку шанс крита шока понерфили с 50% до 30%, то чтобы шок всегда критовал - надо собрать 70% крита, что, подозреваю, недостижимо. Однако, с прожатыми крыльями наш шанс крита увеличивается как раз на эти 20%, которые срезали с шока, и при значении крита в 50% мы будем иметь 100% шанс крита шока при активных крыльях. Как-то так.

Но есть другой момент. По логам, мили крылья более популярны, чем усиленные. А с ними шоком особо не покидаешься(+не уменьшается кд так, как с усиленными). И при таких обстоятельствах я без понятия, к какому капу стремиться.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #108 : 09 Сентября, 2018, 15:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стакать 100500 хасты.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #109 : 09 Сентября, 2018, 15:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исцеление способностей "Свет небес" и "Вспышка Света" увеличено на 7%.
Хм, мне кажется или не густо?
Как нынче Хпал в миф+ просветите Света ради!

Достаточно комфортно, но есть моменты, когда ты просто ничего не можешь сделать, как пример, вчера проходил гробнтцу королей 8 ключ 343гир, комната, где поочередно активируются короли с трешем.

Там сразу несколько мобов 3-4 не поддающихся контролю или замедлению, Практически моментально настакивают некротик на танке, при этом еще и воешат группу, танк ограничен в маневре, так как они  бегают как минимум с той же скоростью, под всеми сейвами и бурстами не получается удержать танка. И не надо говоиить, что танк дерьмо и тд, это просто такой инст и такое место, где банально практически никак противодействовать мобам нельзя, кроме как спам хила и получение урона в лицо.

Тот же инст, треш перед первым боссом, 3 моба, но большой не контролится и не замедляется, в энрейдже этот моб убивает танка с 3 ударов.

Ну и тот же инст дорога к третьему боссу, где куча нежити по пакам, если у вас нет дк чтобы их контролить, вы наверное испытаете определенные сложности)

Во всем остальном меня хпал не огорчил, и подпсить есть возможность и вытянуть всю пати с того света, и я думаюю в местах где танку надо грести лицом дамаг, хпал будет лучшим хилом.

В рейдах не такие радужные перспективы пока, так как очень много тикающего дамага по рейду, и там присты и монахи показывают просто невероятные цифры, так как у них есть дешевые хоты (ну у монка ченел каст)
Хорошо хилящих друидов в рейде еще не видел.
А вы отчаянные, в гробницу ходить
P.s. у друля хотя не хилят, а то что заставляет реджуву хилить близы понерфили на 50% с беты не дав ничего, что ты хочешь

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #110 : 09 Сентября, 2018, 15:36:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В легионе кап крита был 50%, чтобы иметь 100% крит от шока.
В бфа, подозреваю, кап крита остался таким же.
Поскольку шанс крита шока понерфили с 50% до 30%, то чтобы шок всегда критовал - надо собрать 70% крита, что, подозреваю, недостижимо. Однако, с прожатыми крыльями наш шанс крита увеличивается как раз на эти 20%, которые срезали с шока, и при значении крита в 50% мы будем иметь 100% шанс крита шока при активных крыльях. Как-то так.

Но есть другой момент. По логам, мили крылья более популярны, чем усиленные. А с ними шоком особо не покидаешься(+не уменьшается кд так, как с усиленными). И при таких обстоятельствах я без понятия, к какому капу стремиться.
[/
Попробовал мили крылья на митрагсе и гуне, очень заходят. Стоишь жмёшь 3 кнопки и взлетаешь в метре.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #111 : 09 Сентября, 2018, 15:40:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эти мили крылья везде изи берутся и хилят дофига.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #112 : 09 Сентября, 2018, 16:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждому свое, но в рейде где из 30 человек 15 милишников брать мили крылья на том же митраксе - смерти подобно.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #113 : 09 Сентября, 2018, 17:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз не увидел проблем, тебеже не надо там стоять весь бой, а всего 20 сек раз в 2 минуты

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #114 : 09 Сентября, 2018, 22:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну там итак особо не приткнутся, а тут еще +1 милишник. Речь о 30 людях, само собой.
Но тут дело каждого. Я мили крылья предпочитаю на Матриархе, Зеквозе, Вектисе и Гууне. На Талоке, собаке-гидре, Зуле и Митраксе - усиленные.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #115 : 10 Сентября, 2018, 04:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждому свое, но в рейде где из 30 человек 15 милишников брать мили крылья на том же митраксе - смерти подобно.
В легкую. Твой хпс в этот момент стабильно перекрывает почти все. А с обычными крыльями я теперь кажусь абузой в рейде, если бы на киле гуна они на 6% не откалдаунились бы, мы бы не убили, вот и все. Был бы у нас сейв как с сакро аурой в легионе, а так извини, при аое уроне на всех боссах не брать единственный масс сейв опрометчиво.

Qozzeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Попробуй убеди

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеалка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #116 : 10 Сентября, 2018, 11:33:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, за 7 боссов хма могу сказать, что все не так плохо, как было.
Хотя факт, что хпристы и монки просто уделывают остальных хилов ковыряясь в носу, сложно опровергнуть.

Из талантов я был в стандартном билде: 2-3-1-3-1-1-2
Девоушен ауру не брал(на некоторых боссах спокойно обходились без нее, на некоторых сильное аое иногда происходило не  тогда, когда ожидаешь, а тогда, когда не ожидаешь и зайсейвить такой момент -уроном тяжело). На матриархе и зеквозе я брал мили крылья и мощь рыцаря. На Матриархе можно прям на первую группу их отдавать и по кд, босс у нас умирал во второй комнате. На Зеквозе аое по рейду проходит очень часто и большее количество фонариков неплохо помогает в отхиле.
Видел что с мили крыльями на Зуле тоже играют, но мне было не комфортно находится в мили.

Ты явно что то не так делаешь. На том же гууне выдал топ 2 хпс после приста. На вектисе в гере 22к хпс, одно место в гере где просел - это зек, там из за механик боса хпс немного падает, но в целом не сильно ниже остальных. Билд у меня ситуативный, но зачастую такой 1-1-1-3-2-2-1. Не забываем спамить призму по кд в боса, так кпд больше.  И вынесите все проковые скилы перед глазами, чтобы моментально юзать. (Божественный замысел благо прокает очень часто, главное не залипать) Итог Гуун нормал 80% маны под конец боя. Крылья стараюсь юзать по кд перед аое механиками. Из за разницы их кд с массаурой (если включены крылья и массаура, то старайтесь между атаками подспамливать свет зали в миликов) в итоге настает время, когда у них кд проходит в одно время, постарайтесь рассчитать это под масс абилки боса, типо "зов крови" в гере зул, вместе они рвут всё по хпс на площадке.

PS: по поводу монков, брат паладин, скажу лишь одно) в начале легиона я раскачал монка и он был такой сильный, такой хил хороший куда бы деться(Кимча его звали и логи у него были отличные), но это всё напускное и под конец патча м+ становится основным ПВЕ контентом) На этом моменте монки упираются в свой предел и выше 25 ключа в легионе, будь ты хоть осьминогом, хилить невозможно в теории и практике. Так что просто отдыхаем и ждем. По моей практике с времени создания WoW близики всегда любили паладинов) и вот уже недавно первый баф на 7%!
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 14:07:27 by Qozzeee »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #117 : 10 Сентября, 2018, 14:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В легкую. Твой хпс в этот момент стабильно перекрывает почти все. А с обычными крыльями я теперь кажусь абузой в рейде, если бы на киле гуна они на 6% не откалдаунились бы, мы бы не убили, вот и все. Был бы у нас сейв как с сакро аурой в легионе, а так извини, при аое уроне на всех боссах не брать единственный масс сейв опрометчиво.
Я кажусь обузой в рейде находясь на паладине, когда есть монк и прист) Но это такое.
Разница в хиле под мили и усиленными крыльями не настолько огромна(разве что взять мощь рыцаря, там мили крылья вырываются вперед), но мили крылья имеют сильную привязку к мили и в принципе к цели, чего нет у усиленных. Кинется какая-нибудь бяка, пока ты пинаешь босса под мили крыльями - и весь профит уйдет в 0.
Ну и опять же, я не говорю, что они мусор, но для меня и нашего рейда они не особо подходят на конкретных боссах(Митракс ХМ до сих пор стоит перед глазами, когда наспавнилось 3 сферки на милишников, босса перевели и еще 3 сферки на милишников наспавнились. Там даже милишникам стать было негде, не то чтобы хилить под мили крыльями)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 14:59:36 by Serafim1991 »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #118 : 10 Сентября, 2018, 14:20:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сначала воспринял "абузой" как "абузом" и не смог до конца понять всё сообщение целиком, противоречивым казалось и только потом понял, что это "обуза" :facepalm:

Xanity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксанити
    • Класс: паладин
    • Сервер: свежеватель душ
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #119 : 10 Сентября, 2018, 17:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а никто не пробовал бегать в билде с длинными крыльями, призмой, проковым шоком/фонарем, в первом тире отложенный хилл или лужа - ситуативно? По статам максить крит и хасту, мастери сливать в 0? Не пойму что со мной не так, но мне в таком билде сильно комфортнее и по мане и по возможности позиционироваться где удобно (меньше беготни). Пробовала билд с частицой добродетели, когда частица на кд периодически роняла или танка или группу если совсем не повезёт и все огребают очень сильно, плюс не комфортно по мане было - пить приходилось в 2 раза чаще.  Интересно насколько этот билд будет иметь право на жизнь в реалиях ключей и рейдов?
Я лично сомневаюсь в жизнеспособности такого билда, ну я основываюсь на том, что "прок" для хила это не то что ему нужно. Мы часто нуждаемся в бурстовом хиле "здесь и сейчас!", а не надеяться на проки или обычные крылья. Частица добродетели мастхэв так и останется в М+, и никакие спам флешек там не помогут

А билд таки жизнеспособен. Особо не напрягаясь закрыла немного пятых и шестой ключ (на большее не было времени ни у меня ни у пати). Явных напрягов так что бы вот прям совсем-совсем не хватало хила, не было, на следующей неделе думаю, пощупаем 7-8 ключи уже. По поводу рейда, пока смотрела только нормал, я не скажу, что была в какой-то полной жопе по хилу, в целом, мне было хилить комфортно, хпс не прям супер-супер, но и не в самом низу рекаунта на большинстве боссов. Призму правда заменила на джадж на большинстве боссов из-за того, что он сильно дешевле по мане. Проковый фонарь мне очень понравился на 7-8 минутных боях. (митракс так вообще 9,5 минут).

 

закрыть