WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочки заданий на открытие доступа к людям Кул-Тираса и троллям Зандалари  (Прочитано 39980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
У меня ощущение, что где-то творится прям офигенный эпик, но нас на него не позвали, нас послали к черепахам.

У меня было ощущение полного охреневания, когда я, прокачивая персонажа за Альянс, обнаружил, что Орда, оказывается, вовсю воюет с Альянсом на его территории. Даже города с мирными жителями и прочими детьми вырезает и уничтожает.
То есть как бы до прохождения цепочки за Альянс, я слабо понимал баттхерт человеков по поводу Орды (ну да, дерево сожгли, бывает), но сталкиваясь с каким-то бытовым насилием - я б тоже пригорал.
Фракциям, как выясняется вообще все по разному решили показать.

- Короче, выпускаем аддон, а там по ходу допилим квесты и сюжет.
- Но игроки ждут зандаларов и толстых людей с релиза. Мы уже во всех трейлерах их заспойлерили...
- Пренебречь, вальсируем. Пусть они полгодика поиграют в войнушку на островах и фронтах, зато как потом обрадуются.

вы реально настопи**ели уже. Да, я тоже жду, когда смогу троляку в троляку рерольнуть. Но никто не обещал союзных рас с релиза. Лично меня больше вымораживают требования к репутации (если за основную фракцию репа качается без напряга, то за противоположную уже как-то со скрипом).
То вы ноете, что вам нужны анонсы все и сразу. То вы ноете, что вам не дают всего и сразу (анонсили же, фигле).
И что, реально есть люди, которые думают, что и ролик про Саурфанга рисовали на коленке за ночь, потому что игроки наныли, и квесты рабы в подвале близзард круглосуточно допиливают, потому что игрокам так надо?
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 06:48:57 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
интересное наблюдение, поспрашивал своих знакомых и по большей части им пофиг на новые расы,  а на форумах вовсю нытье про "хотюпоигратьзандаларом"  и единственная разница что первая категория играет в вов а вторая нет ибо нытье им важнее, мб в этом то и дело?)  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
вы реально настопи**ели уже. Да, я тоже жду, когда смогу троляку в троляку рерольнуть. Но никто не обещал союзных рас с релиза. Лично меня больше вымораживают требования к репутации (если за основную фракцию репа качается без напряга, то за противоположную уже как-то со скрипом).
То вы ноете, что вам нужны анонсы все и сразу. То вы ноете, что вам не дают всего и сразу (анонсили же, фигле).
И что, реально есть люди, которые думают, что и ролик про Саурфанга рисовали на коленке за ночь, потому что игроки наныли, и квесты рабы в подвале близзард круглосуточно допиливают, потому что игрокам так надо?
Вы как-то реально пригорели. Не понятно что бы потеряли игроки, получи они зандаларов и людей с релиза. Фиг с ним, пусть не с релиза, но в 8.1 это вполне можно было сделать. Я не буду писать про "растянули контент", "они хотят наших денег за подписку", "гады это все заговор и т.д.". Я всего лишь пытаюсь размышлять логически. Был анонс БФА, две основные расы - это тролли и люди. Я вполне отдаю себе отчет, что в масштабах дополнения полгода это может и не срок, но давайте вернемся к тому что делается не на коленке и не за одну ночь. Близы меняют свое же мнение  при любом удобном случае, будь то "паладинов-зандаларов не будет а варлоки будут" или любое другое их утверждение. Возможно, в новости фраза про "Работа над ними еще не завершена, но основные моменты в игру уже добавлены." имела другой смысл, но я вижу здесь не что иное, как дописывание именно на коленке и на ходу.
А вы дальше офигевайте и называйте нытьем все то, что не совпадает с вашим видением происходящего. Я никого не убеждаю, но спорить про классный и продуманный сюжет такое себе.

Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
"Песнь Тиффин" - очень мило. Был бы я грязным прихвостнем Альянса, выбрал бы обязательно этот вариант.
Свиньи любят грязь, ты перепутал фракцию.
у меня для тебя плохие новости  :facepalm:

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
"Песнь Тиффин" - очень мило. Был бы я грязным прихвостнем Альянса, выбрал бы обязательно этот вариант.
Обязательно выберу этот вариант.Ведь сносить орду из пушек этого корабля Орду будет не только круто и эпично, но и мило.
Главное сперва вармод включи, адмирал ;)

Lonelyomani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анторес
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
"Песнь Тиффин" - очень мило. Был бы я грязным прихвостнем Альянса, выбрал бы обязательно этот вариант.

Пиши правильно, был бы чистым прихвостнем альянса, а так грязный прихвостень орды

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Свиньи любят грязь, ты перепутал фракцию.

А что "Песнь Тиффин" это уже не часть сюжета для грязных свиней альянса?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Обязательно выберу этот вариант.Ведь сносить орду из пушек этого корабля Орду будет не только круто и эпично, но и мило.
Забавно. Главное не просрите этот корабль, как те, что побывали в Штормхейме или отправились в погоню за Ордой и Таланджи. :D

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
то самое чувство, когда анонсировались новые расы как фишка аддона (Блаблабла, Альянсу и Орде нужен флот, и поэтому они приложат все усилия чтобы привлечь Кул-Тирас и Зандалар...)
Прошло полгода "какбырелиза", но работа над квестами еще не завершена.  :facepalm:

- Короче, выпускаем аддон, а там по ходу допилим квесты и сюжет.
- Но игроки ждут зандаларов и толстых людей с релиза. Мы уже во всех трейлерах их заспойлерили...
- Пренебречь, вальсируем. Пусть они полгодика поиграют в войнушку на островах и фронтах, зато как потом обрадуются.
У Близзов явно был план, в который не входило вываливать зандаларов и жиробасов с релиза. С какого перепугу они были обязаны ломать все, чтобы удовлетворить желания какого-нибудь прыщавого задрота?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Главное не просрите этот корабль, как те, что отправились в погоню за Ордой и Таланджи. :D
Не получится) Т.к. кое-кто просрал Резана) А Бвонсамди такой товарищ, который сначала спросит "А таки шо я с этого буду иметь?"

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Честно говоря я ожидал в 8.1 возможность пройти квесты за Альянс, ибо я нихера не понимаю чё у них там происходит, всякие там Друсты, сюжет джайны(который должен был бы быть 2 аддона назад) и всё остальное.

А то что Сильвану хочет грохнуть Хелия тоже не раскрыто никак, таинственный враг, ну такое....

Качни второго чара за Альянс.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762

У меня было ощущение полного охреневания, когда я, прокачивая персонажа за Альянс, обнаружил, что Орда, оказывается, вовсю воюет с Альянсом на его территории. Даже города с мирными жителями и прочими детьми вырезает и уничтожает.
То есть как бы до прохождения цепочки за Альянс, я слабо понимал баттхерт человеков по поводу Орды (ну да, дерево сожгли, бывает), но сталкиваясь с каким-то бытовым насилием - я б тоже пригорал.
Фракциям, как выясняется вообще все по разному решили показать.


Очевидно, что орда сильнее, т.к. может себе позволить сражаться с древними богами и при этом доводить альняс до белого каления.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
У Близзов явно был план, в который не входило вываливать зандаларов и жиробасов с релиза. С какого перепугу они были обязаны ломать все, чтобы удовлетворить желания какого-нибудь прыщавого задрота?
Ну вроде они в одном из интервью говорили, что хотели ввести зандаларов уже в 8.0, а потом решили, что это будет слишком много. Так что изначально у них как раз был план дать их нам уже в конце 8.0, а атака Альянса должна была быть по уже союзникам Орды, а не просто по нейтральной фракции.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Цитировать
У Близзов явно был план, в который не входило вываливать зандаларов и жиробасов с релиза. С какого перепугу они были обязаны ломать все, чтобы удовлетворить желания какого-нибудь прыщавого задрота?
Ну вроде они в одном из интервью говорили, что хотели ввести зандаларов уже в 8.0, а потом решили, что это будет слишком много. Так что изначально у них как раз был план дать их нам уже в конце 8.0, а атака Альянса должна была быть по уже союзникам Орды, а не просто по нейтральной фракции.

Даже если не брать во внимание, насколько юзер-френдли выглядит добавление новых рас по ходу дополнения и ввод фишки аддона через полгода после его выхода, очень странно выглядит, когда ты решил все проблемы Кул-Тираса, морячки с помпой вступают в Альянс, но создавать персонажа нельзя.

Как и не пришей кобыле хвост, дчж и магхары за превознесение военной компании.

Что мне особенно понравилось, то что предысторию Золотой жилы рассказали в квесте на альянс с ДЧЖ, после того, как Золотая жила была неоднократно пройдена.

Т.е. по уму дчж и магхары должны были быть доступны до БфА, а култирасцы и тролли - после завершения сюжетки БфА.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 10:22:09 by Aesde »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
Бвонсамди, который в обмен на голову вождя Орды (уж очень ему нужен ее дух) предлагает забыть о сделке, которую он заключил с отцом Таланджи.
Только голову? Мог бы и всю забирать, вообще не жалко.

Эх жопой чую какой нас поворот ждет в конце. Нас готовят к одному, но как и в легионе развязка будет неожиданной(тупо противоположной. Т.е. если сейчас все указывает, на то, что мертвая телка злая и что-то замышляет, то внезапно она окажется спасителем всего и разрушителем планов скрытых врагов.). Только если в легионе эта развязка была крутой и действительно неожиданной, то в рамках подготовки к этой я вмонтировал в стул титановые пластины и заменил остальные компоненты на жароустойчвивые. Боюсь это будет больно.

 

закрыть