WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] Выбор питомца.  (Прочитано 476040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Выбор питомца.
« Ответ #60 : 29 Января, 2012, 01:40:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
вопрос некорректный. если, к примеру, на цели нет +8маг урона, то никакой зов это не перекроет, а разница между хитрыми и свирепыми минимальна.
       Сейчас разница уже значительна. Хотя баф на 8% её перекрывает, бафаеш же не только себя.

stpatriot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • неучитеменяжить

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триплзум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Выбор питомца.
« Ответ #61 : 29 Января, 2012, 02:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас разница уже значительна. Хотя баф на 8% её перекрывает, бафаеш же не только себя.
Ты прав я неправильно написал. Надо было сказать, что лично для меня это незначительно. Забываю, что есть люди для которых уже 100дпс это омг потери, вот для тех да разница в петах значительна.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Выбор питомца.
« Ответ #62 : 29 Января, 2012, 04:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты прав я неправильно написал. Надо было сказать, что лично для меня это незначительно. Забываю, что есть люди для которых уже 100дпс это омг потери, вот для тех да разница в петах значительна.
        Разница не в 100 дпс. От Аямисы кунинг пет сейчас отстает на почти 1к дпс. Виноваты и не самые лучшие таланты (вроде "Совинной мудрости", которая рулила раньше, но сейчас при нынешних критах и кол-ве ЭШ и АШ, не очень работает, ибо проков от "Фас!" хватает. Или "Рев восстановления" который сейчас, при сильно возросшей регенерации фокуса, почти незаметен. А в феросити например "Укус паука" повышающий крит пета на 9% еще и апйтайм "Контроля популяции" повышает, это лучше чем "Жажда мяса".) и общая имбовсть Аямисы, ну и ЗДП сурва хорошо апает.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 04:56:10 by Enigma »

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: [Охотник] Выбор питомца.
« Ответ #63 : 22 Февраля, 2012, 16:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Тестил на манекене Аямиссу и гиену в сурве. 8 лямов набил, разницы в дпс не заметил. 23.2-23.3к, что укладывается в погрешность. Бафов на мне никаких не было. Может все-таки боссы уже считаются как обычные питомцы с гласингами?

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Выбор питомца.
« Ответ #64 : 22 Февраля, 2012, 16:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Тестил на манекене Аямиссу и гиену в сурве. 8 лямов набил, разницы в дпс не заметил. 23.2-23.3к, что укладывается в погрешность. Бафов на мне никаких не было. Может все-таки боссы уже считаются как обычные питомцы с гласингами?
Лучше пустить пета бить самостоятельно, самому не бить. Тогда видна будет разница в автоатаке у них - именно в этом различие, главное гиене вырубить спец абилку ее, чтобы гкд не тратила.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Выбор питомца.
« Ответ #65 : 22 Февраля, 2012, 20:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        У пета приоритет на основную дамажущую абилу, он не будет ничего кастовать на автокасте если при этом не уложится в кд на абилу.
       

NewParadigm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Охотник] Выбор питомца.
« Ответ #66 : 03 Марта, 2012, 14:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос - многие считают лучшим по дпс петом Духа Зверя (не считая прирученных боссов) - почему? По абилкам вроде ничего сверхособенного нет.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: [Охотник] Выбор питомца.
« Ответ #67 : 04 Марта, 2012, 08:52:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вопрос - многие считают лучшим по дпс петом Духа Зверя (не считая прирученных боссов) - почему? По абилкам вроде ничего сверхособенного нет.

многие это кто? я предпологаю что дело вовсе не в дпс , а в эстетике. и спиритов прост самые редкие и красивые модельки, поэтому многие и ходят с ними.

Alex818181

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексохотник
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Охотник] Выбор питомца.
« Ответ #68 : 04 Марта, 2012, 10:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+отхил

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Выбор питомца.
« Ответ #69 : 04 Марта, 2012, 21:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     "а еще у них есть танк от Нино Риччи - он не ездит, не стреляет, но ОЧЕНЬ красивый! "(С)

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: [Охотник] Выбор питомца.
« Ответ #70 : 08 Марта, 2012, 13:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос - многие считают лучшим по дпс петом Духа Зверя (не считая прирученных боссов) - почему? По абилкам вроде ничего сверхособенного нет.

   Вообще-то многие считают Духа Зверя лучшим для БМ-ханта в ПВП, именно из-за отхила. Но тут у нас ПВЕ форум и мы не считаем ДУха Зверя лучшим петом для БМ-ханта. Выбор питомцев тот-же, что и для сурва или мм - сначала в зависимости от недостающих рейдовых баффов, а потом Аямисса или Хухуран.

HypeRSiB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виена
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Подземье
Re: [Охотник] Выбор питомца.
« Ответ #71 : 10 Марта, 2012, 09:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне кажется выбор пэта в любом из направлений обсалютно ситуетивен, пэт подбирается под необходимый бафф, либо необходимую юзовую абилку, нету лучших пэтов ни в ПВП, ни в ПВЕ, потому как в разных ситуациях нужны разные пэты.

а вообще, по дпс дух зверя ничем приципиально не отличается. хотя приду домой проведу тесты, но мне кажется отличий от других пэтов не будет(именно в дпс, без бафов и прочего).

XantaClaus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Охотник] Выбор питомца.
« Ответ #72 : 10 Марта, 2012, 12:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обязательно протестируй как придёшь домой и отпишись, без твоих расчётов мы никуда

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Охотник] Выбор питомца.
« Ответ #73 : 11 Марта, 2012, 10:09:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне кажется выбор пэта в любом из направлений обсалютно ситуетивен, пэт подбирается под необходимый бафф, либо необходимую юзовую абилку, нету лучших пэтов ни в ПВП, ни в ПВЕ, потому как в разных ситуациях нужны разные пэты.

а вообще, по дпс дух зверя ничем приципиально не отличается. хотя приду домой проведу тесты, но мне кажется отличий от других пэтов не будет(именно в дпс, без бафов и прочего).
Ты прав. Конечно же обезьяна будет гораздо лучше другой обезьяны, которую призвали во время деттеренса после слива кд первой обезьяны. А пес, так он не бестолковый в ПвП, от него очень много толку на арене - он котов гонять умеет.

BGM5110

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: бабайчек
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущии фьорд
Re: [Охотник] Выбор питомца.
« Ответ #74 : 06 Апреля, 2012, 22:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие петомцы нынче тащат в рейдах, пвп?
Каких стоит призвать? Что посоветуете?

 

закрыть