WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПвП хант в Катаклизме.  (Прочитано 113655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Korr21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатт
    • Класс: Хант
    • Сервер: Азурегос
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #75 : 07 Апреля, 2011, 12:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинь пожалуйста.

xlxGhostxlx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #76 : 07 Апреля, 2011, 16:01:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но все эт простенькие макросы ,если нужно вечером могу скинуть более полные.



Буду очень рад. И если можно, скинь самые используемые макросы (а то у меня бидлам в макрах). Кстати, тут в теме давали ссылку на гайд тоже хорошенький, так вот там макрос есть, правдо не робит нихера, но очень интересный. Осветительная ракета, не знаю как вы, но я хочу что бы она при юзе макроса кидалась мне под ноги, такое возможно? И как это будет оправданно?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 16:07:28 by xlxGhostxlx »
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #77 : 07 Апреля, 2011, 17:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинь пожалуйста.
/cast [target=mouseover,helps,exists][help][target=player] Roar of sacrifice

Использует рёв по курсору мыши, если цель враждебна или нет её вапщ ,то на тебя. Та же фигня и для вмешательства пойдет.


/castsequence [mod:shift target=mouseover,help] Intervene, Roar of Sacrifice
/castsequence [nomod,target=player] Intervene, Roar of Sacrifice

Чуть другой макрос, юзает последовательно рёв и вмешательство, с зажатим шифтом на цель под курсором, без шифта на тебя.
Меня условия как тебе будет удобно.
Буду очень рад. И если можно, скинь самые используемые макросы (а то у меня бидлам в макрах). Кстати, тут в теме давали ссылку на гайд тоже хорошенький, так вот там макрос есть, правдо не робит нихера, но очень интересный. Осветительная ракета, не знаю как вы, но я хочу что бы она при юзе макроса кидалась мне под ноги, такое возможно? И как это будет оправданно?
Нет, кидать под себя макросом нельзя.
Могу только предложить такой макрос /cast !Осветительная ракета
Позволяет спамить эту абилку.
Насчет других макросов, лучше перечисли на какие именно абилки тебе нужны, потому что у меня отдельно файл где их хренова куча собрана, просто интересных или для примера синтаксиса.
А вапще могу тебе этот файл по электронке кинуть.

re_dalert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Далерк
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #78 : 30 Июня, 2011, 11:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь может пожалуйста скинуть самый подходящий билд для 2х2 и 3х3 арены? Хочу сравнить его с билдом моего напарника по арене))

Элизабет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Ану белорэ дела'на

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенриэль
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #79 : 08 Июля, 2011, 05:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите плиз макрос для сноса тотемов шаманских. Очень не хочется на них отвлекаться. Бегаю в БМе.

Draconoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #80 : 14 Июля, 2011, 10:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет такого макроса

r00t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #81 : 18 Июля, 2011, 13:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите плз, как лучше рефоржится для ПвП?

huufduk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: хунт
    • Сервер: ЧШ
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #82 : 07 Августа, 2011, 10:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой спек? если БМ то и так понятно что взять в приоре. Если ММ, то взять там у меня вообще убран с панельки. Собери 220 панетры и забуть про резисты
а не выгодней ли будет 195 панетры всего собрать? много ли классов 240 резистящие? да и 220 тоже.

re_dalert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Далерк
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #83 : 16 Августа, 2011, 13:40:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь может пожалуйста скинуть самый подходящий билд для 2х2 и 3х3 арены? Хочу сравнить его с билдом моего напарника по арене))
Неужели никто не может помочь? Даже сетап могу сказать, 2х2 хант+пал, 3х3 дц+хант+рог) Просто как лучше ему раскидать таланты? А то мне совсем не нравится его билд ::)

Кошенятко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошенятко
    • Класс: Друля
    • Сервер: Страж Смерти
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #84 : 21 Августа, 2011, 21:42:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня впервые сходил на арену, нашел в 2х2 рожку через поиск спутников. До этого арену вообще не видел.
Устойчивости 1461. В итоге за час взял кап очков завоевания и 857 рейтинга. 12-17
сложней всего почему-то было дк убивать. А так немного сыгравшись начали убивать)) и кстати в ММ намного больше понравилось, побственно после того как спекнулся, со счета 1-9 начали выигрывать

Tromin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #85 : 22 Августа, 2011, 11:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите написать макро:

Идея: без модификатора фридом, с шифтом сакрифайс. Если цель друг то на него, если цель враг то на цель цели.
Нужен для бг и арены (с ником неудобно).

(на себя у меня отдельный есть)

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #86 : 02 Сентября, 2011, 15:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ!!! Как убить энхансшаму? Валю всех только не их, неубиваемый какойто класс.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 15:55:50 by greydemon13 »
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #87 : 16 Сентября, 2011, 12:29:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кто-нибудь может пожалуйста скинуть самый подходящий билд для 2х2 и 3х3 арены? Хочу сравнить его с билдом моего напарника по арене))

Неужели никто не может помочь? Даже сетап могу сказать, 2х2 хант+пал, 3х3 дц+хант+рог) Просто как лучше ему раскидать таланты? А то мне совсем не нравится его билд ::)

Привет! Билдов много и выбрать тоже много из чего. в патче 4.0.6 я играл  с дц и палом. Причем пал танк был.
Сейчас пытаюсь играть с шамой (хил) и совой.. играю в ММ. Но напарники грят - спекайся в сурва - там контроля типа больше.. посмотрим может и спекнусь в сурва..
щас юзаю этот билд, но он не бесспорный:
http://ru.wowhead.com/talent#cZfzGRhoruroIMM:0szVdf

Sidius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #88 : 17 Сентября, 2011, 13:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь может пожалуйста скинуть самый подходящий билд для 2х2 и 3х3 арены? Хочу сравнить его с билдом моего напарника по арене))

Неужели никто не может помочь? Даже сетап могу сказать, 2х2 хант+пал, 3х3 дц+хант+рог) Просто как лучше ему раскидать таланты? А то мне совсем не нравится его билд ::)

Привет! Билдов много и выбрать тоже много из чего. в патче 4.0.6 я играл  с дц и палом. Причем пал танк был.
Сейчас пытаюсь играть с шамой (хил) и совой.. играю в ММ. Но напарники грят - спекайся в сурва - там контроля типа больше.. посмотрим может и спекнусь в сурва..
щас юзаю этот билд, но он не бесспорный:
http://ru.wowhead.com/talent#cZfzGRhoruroIMM:0szVdf

Зачем взят Resistance is Futile? Зачем взят Pathing на 3? Нет, я понимаю, на 1100 без разницы какой билд и с кем играть.
С рестором и совой смысла играть нету. Хант не тот класс, который может забрать немного просаженную дотами цель, да и любого из вас можно очень просто закрыть дамагом.
Пора закрыть пвп раздел, толку ноль.

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #89 : 26 Сентября, 2011, 17:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем взят Resistance is Futile? Зачем взят Pathing на 3? Нет, я понимаю, на 1100 без разницы какой билд и с кем играть.
С рестором и совой смысла играть нету. Хант не тот класс, который может забрать немного просаженную дотами цель, да и любого из вас можно очень просто закрыть дамагом.
Пора закрыть пвп раздел, толку ноль.
Ну предложи свой билд! А что касается хила и совы - да, хреновый сетап - но я ни кого и не заставляю играть с совой и хилом - просто так вышло, что мои друзья играют совой и шаманом=) по этому и играю в таком сетапе.
зы:
Зачем взят Resistance is Futile?
мне нравиться отдавать команду взять, а так как метка вешается автоматически на цель - то возможность вернуть затраты концентрации - это гуд. не нравиться этот талант - возьми например талант "Расстрел"!
Зачем взят Pathing на 3? Мне нравиться повышенная скорость атаки - если тебе нет, ну вложи тогда 1 очко в талант "Единение с природой"
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2011, 17:58:06 by radianer »

 

закрыть