WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не всё так плохо!)  (Прочитано 53481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leon71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #165 : 08 Ноября, 2010, 18:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения может не в тему , но не подскажете какой-нибудь рабочий макрос для перенаправления цели на танка ?
Заренее благодарен.

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #166 : 08 Ноября, 2010, 18:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения может не в тему , но не подскажете какой-нибудь рабочий макрос для перенаправления цели на танка ?
Заренее благодарен.

/focus [mod:shift,help]
/use [@focus,exists] Перенаправление

1 строчка при зажатом шифте и при условии что цель союзник запоминает ее как фокус
2 строчка юзает перенаправление на фокус если он есть.


Амрод

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелыч
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #167 : 08 Ноября, 2010, 20:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Амрод
Вообщето, автор писал о том что не всё так плохо. Вы, вероятно, попали не на тот форум, Вам на Гоху.
И ещё одно - хантов понерфили. Обратите внимание на КД сейф абилок до патча и после патча. Если до патча можно было прожимать всё по кд в ММ спеке (я говорю про пвп), то теперь сделал 3-4 выстрела и кури бамбук. Стедики покастить не дадут.

Я не говорил про пвп, я пвешник. Но могу тебя обрадовать через месяцок сможеш находу кастить кобру и стедик.
А быть тут или на Гохе решу сам уж, прости.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #168 : 08 Ноября, 2010, 22:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Хм, в 10 ке я РЛ, а значит царь и бог. Из за работы постоянно в одно рт ходить уже не могу, а в 25 ке никто под меня не будет подстраиваться, чего не скажеш про 10ку на которую я кидаю инвайт тогда когда точно смогу придти. Ну это одна из причин чисто моих. Ну и раз уж ачивы одни и теже, не вижу серьезных причин рвать на попе волосы в 25 ке.
Цитировать
А быть тут или на Гохе решу сам уж, прости.
       Или модератор решит.

Psycho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псайхо
    • Класс: хантер
    • Сервер: термоштеп
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #169 : 09 Ноября, 2010, 08:31:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
странные споры... потэстил бм и мм... в мм дпс прежний, просто как было сказано выше, у остальных дпс сильно вырос.. в пвп мм теперь отвратительный спек, а что косается бма, то очень даже.. правда в пве дпс примерно на 2к ниже.. в сурве и раньше особо не бегал, так что тестить не стал.. довольствуюсь тем что есть и жду катаклизма.. остальным советую того же ибо сейчас все это бесполезно!!! 7 декабря ребятки, 7 декабря

barloc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Demon of the old world

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллрог
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #170 : 09 Ноября, 2010, 11:30:38 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
странные споры... потэстил бм и мм... в мм дпс прежний, просто как было сказано выше, у остальных дпс сильно вырос.. в пвп мм теперь отвратительный спек, а что косается бма, то очень даже.. правда в пве дпс примерно на 2к ниже.. в сурве и раньше особо не бегал, так что тестить не стал.. довольствуюсь тем что есть и жду катаклизма.. остальным советую того же ибо сейчас все это бесполезно!!! 7 декабря ребятки, 7 декабря
ага канеш бесполезно!
7 декабря Ману хантам не вернут! так что для меня лично радоваться нечему!
Играл и перепробывал все спеки (5 лет стажа)
БМ сейчас более и мение подходит в ПвП из-за высокого бурста и малого затрата фокуса но Пет дохнет как тряпка (в Пве Убог)

Сурв (мой любимый спек начиная с Накса после нерфа Бмов) Сейчас ужасен ибо фокуса нехватает ни на поддержку дотов вовремя ни на поддержку норм дамага и он стал еще сложнее кидание трап на статик боссах (2 шт) и неудобное их использование и так далее (много перечислять) кста я в сурве в 277 шмоте передамагивал Кап Арп ММ хантов до патча, ПвП - импрувед детеренс абилка фофан на БГ а так тряпка и убожество

ММ стал еще казуальней (имхо) юзание 2 х кнопок и перековка шмота в мастери это в ПвЕ, а в ПвП это труп на ножках!

Итог: надо уволить нового разраба хантов которого перетащили с Линейки Близы и вернуть на его место тех разрабов которые были до него точнее исполняющих обязанности - Разрабы локов и магов
Имхо Самый четкий разраб хантов Был при классике и очень жаль что он в классике нас покинул(( и хорошо что разрабы локов и магов поддерживали хантов вплоть до каты!

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #171 : 09 Ноября, 2010, 15:19:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет ли вообще сейчас смысл ПВПшить хантом? Когда основной ПВП аспект(лисицы, при котором мона будет на бегу стрелять=регенить значительное количество фокуса) не введён. Для меня играть в пвп классом, где одна основных способностей влияющих на механику отсутствует, это всё равно, что играть рогой без стелса. Или шаманом без бла или пуржа( не знаю что для них важнее в пвп). Я уверен, что при достижении 85-го лвла мы вздохнём с облегчением, имея аспект лисицы, и что не менее важно, защитный камуфляж.

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #172 : 09 Ноября, 2010, 16:35:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кстати, насчёт "не всё так плохо"... Помните топик про убирание града? Вооот этот - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7038.0
Кто не помнит - пролистайте всё это море вайна, гляньте как теперь ханты аоешат, и подумайте - а стоит ли заранее ныть? :)

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #173 : 09 Ноября, 2010, 16:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, насчёт "не всё так плохо"... Помните топик про убирание града? Вооот этот - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7038.0
Кто не помнит - пролистайте всё это море вайна, гляньте как теперь ханты аоешат, и подумайте - а стоит ли заранее ныть? :)

Да аоешить стало гораздо сложнее. Если раньше можно было нажать на град, ткнуть по обласи и спокойно наблюдать за рекаунтом.
То теперь надо очень четко выделять моба, который в самом центре толпы, а с учетом того что вражеские нэймплейты теперь не накладываются друг на друга а скачут в разные стороны то сделать это становится затруднительно и долго.
Грубо говоря чтобы поддерживать бывший дпс на паках надо применять в несколько раз больше действий и постоянно за всем этим следить.


barloc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Demon of the old world

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллрог
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #174 : 09 Ноября, 2010, 16:54:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кстати, насчёт "не всё так плохо"... Помните топик про убирание града? Вооот этот - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7038.0
Кто не помнит - пролистайте всё это море вайна, гляньте как теперь ханты аоешат, и подумайте - а стоит ли заранее ныть? :)

Сурв спек только выдает омг диписи на паках)
Импрувед залп с Укусом гадюки в талантах и вуаля
кидаеш под пак Фриз трап, Огненный трап - МД на танка - Залп, Запл-Верный-Верный-Залп-Верный-Верный-Залп+ незабываем сливать проки ЛнЛ на больших мобов и у тебя дпс 100 к+ на треше перед Синрагоссой
Но Аое веть в Ката ваще неважно будет! там важен будет контроль и фокус дамаг в котором ханты не будут айс даже с аспектом лисы и кобрашотом т.к. нас теперь из-за фокуса точить еще будут патча 2 после Выхода аддона

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #175 : 09 Ноября, 2010, 18:41:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет ли вообще сейчас смысл ПВПшить хантом? Когда основной ПВП аспект(лисицы, при котором мона будет на бегу стрелять=регенить значительное количество фокуса) не введён. Для меня играть в пвп классом, где одна основных способностей влияющих на механику отсутствует, это всё равно, что играть рогой без стелса. Или шаманом без бла или пуржа( не знаю что для них важнее в пвп). Я уверен, что при достижении 85-го лвла мы вздохнём с облегчением, имея аспект лисицы, и что не менее важно, защитный камуфляж.

Камуфля в ПвП... гм... пока как-то малоупотребимой выглядит.
А вот Хант в ПвП - почти душка. После серии апов он, как минимум, вышел на прежний уровень. С вариациями.
Да, с милишниками стало ещё труднее - слил Фокус, и всё. Но бороться можно.

Пугает иное... Ну будет у нас на 85-м Лисица. И Камуфляж.
Так и другим классам плюшек сдают прилично.
Ссы***но мне как-то... Народная примета: как пре-патч встретишь, так его и проведешь...
Плавали. Знаем.

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #176 : 09 Ноября, 2010, 20:24:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Грубо говоря чтобы поддерживать бывший дпс на паках надо применять в несколько раз больше действий и постоянно за всем этим следить.

Ну не знаю, мне проще стало хотя бы банально потому что адды теперь не выбегают из зоны аое :р.
Цитировать
Но Аое веть в Ката ваще неважно будет! там важен будет контроль и фокус дамаг в котором ханты не будут айс даже с аспектом лисы и кобрашотом т.к. нас теперь из-за фокуса точить еще будут патча 2 после Выхода аддона


19К. Первые 3 места по дамагу.  4 из топ 5 - ханты. Всё ещё продолжим жаловаться? :). Я понимаю что не у всех так руки заточены, но ведь это же поправимо? ;).
И да, боюсь Близы следят за тестовыми рейдами не только по логам, но и в живую, и после такого вряд ли будут ещё трогать хантов хотя бы до 4.1...
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 20:26:42 by Glazier »

barloc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Demon of the old world

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллрог
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #177 : 09 Ноября, 2010, 20:35:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это Бэта ! а тут и так всё ясно что пофиксят и посты о нерфах- апах выходят на бургофорумах Бэты каждую неделю! так что 7 декабря бум болтатся скорее в опе по дмг и т.д. :facepalm:

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #178 : 09 Ноября, 2010, 22:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Ну хант неуязвим в камуфляже, если стоит не видим, так же невидим если передвигается на расстоянии от противника (хм тока близы не указали на каком, наверно метров 25-30).

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #179 : 09 Ноября, 2010, 23:54:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кд будет с ложной смертью у камуфляжа разным? Тоесть можно ли будет выидти из боя ложной смертью и заюзать камуфляж для абсорба дамага?

 

закрыть