WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какие глюки/баги отмечены, что не дают Вам гамать с удовольствием?  (Прочитано 30275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня трабла с другим. На буке когда патч качается появляется последняя качающаяся полоска. Часа 1,5 качается у меня. Так вот когда цифорка доходит до 100%, а полоска кача чуть чуть не дошла до конца, зависает и больше не фурычит. 3 часа прождал и ни фига. Сбрасываю и тупо в игру захожу. Через ярлык к игре не заходит и табличка с новостями не появляется. Приходится заходить через wow.exe. Может это из-за 7 виндоуса? Вот на компе всё норм там ХР стоит. Чо делать хз. Несколько раз игру переустанавливал всё равно та же хрень :(
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам гамаю на Win7 x64 - никаких проблем. Обратись в супорт.

флоа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрифолл
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернулся старый баг, когда пет лишается 50% хп при входе в новую локу. Негодую люто!
Ну и иногда инсты по пол-часа грузятся...

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернулся старый баг, когда пет лишается 50% хп при входе в новую локу. Негодую люто!
Я думал у меня одного так... =\ И не только когда в новую локу, а когда просто со стойл призываешь..

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не уверен, что это баг.
Где-то читал, что призываемый пет как бэ ДОЛЖЕН возвращаться с половиной НР. Видел блю-пост на этот счёт.
А вот то, что пет на БГ появляется с "левельными" НР только (т.е. 6+К: без малейшего скалирования) - это, скорее всего, баг. Но его почти наверняка не уберут. Ибо некритичный. :-)
Аналогичная фигня, похоже, и с локовскими петами. Как у ДК - не знаю.
Кстати, при заходе на чара несколько раз сталкивался с таким же багом: 6К НР у пета, и хоть обхиляй его - ничего не меняется.

... зато при влезании на маунта пет хилится неплохо! :-)

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
незнаю писали уже или нет но вот сегодня после 2 недель рейда тока заметил что петы не бафаються абсолютно ничем кроме стамины и аур.

Zengler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ценглер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Едой точно бафаются, сегодня специально смотрела во время РТ
Die Leere - mein Ziel

Деметрика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деметрика
    • Класс: хант
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не глюк и не баг, но тоже приносит мало удовольствия.. а именно - нынешнее отношение к хантам:

заскринила даже от возмущения во время сбора рейда>< вообщем фу! жутко не понравилось..

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
незнаю писали уже или нет но вот сегодня после 2 недель рейда тока заметил что петы не бафаються абсолютно ничем кроме стамины и аур.
Петы более на баффаются рейд-баффами. Т.е., не присаммоненный / не реснутый ко времени ребаффа пет  практически ничего не теряет.
Из "рейд-баффов" нам пока оставили:
1. Даларанский Бриллиантовый Интеллект Магов (абсолютно бессмысленный бафф).
2. Шэдоу протект Пристов, 120 протекта.
Это - всё. Остальное делегируется исключительно с Хантера, за счёт скалирования.

Более того, собственный кошкобафф (+155 Сила / Агила, ап фром +139) на пета НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Только на рейд, если нет этого баффа с ДК, например.
Баффать пета мы теперь можем индивидуально.
Едой.
Скроллом.
ВСЁ...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     Хехей, кто же это к нам спешит. Это Кэп. Любые бафы на статы  (и почти все рейтинги) передаются от ханта к пету, и если хант получил 310 ап от бафа пет получит свои 42.5% с этого в полной мере и после 5% ауры крита на ханте пет будет критовать на 5 % сильнее. Весь крит и весь хаст скалируются пету на 100%, ап на 42.5, стамина и броня в зависимости от видов петов.  Чорт спасибо Кэп в 100500 раз ты спас наш мир.
      А вы правда хотите чит? Чтобы пет получил статы от бафа на ханте, да еще и чтобы его самого так  же этими же бафами могли пробафать? Да лан не в сказке же живем.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2010, 06:21:52 by Enigma »

Гаусс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстэ
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При приручении нового пета исчезает способность Рывок вообще при любом действии(про это уже писали) Двух рарников приручил, в шолазаре и в гряде, и всё пропадает нафик. Когда уже пофиксят наконец?
No one in a BG has pwnage like us!

Spl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раздражает то, что шанс прока мятежной стрелы не поднимается выше 39%
не знаю у меня ли это только ил нет но факт
моих стат должно хватить и на 41%, но нет.не поднимается

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раздражает то, что шанс прока мятежной стрелы не поднимается выше 39%
не знаю у меня ли это только ил нет но факт
моих стат должно хватить и на 41%, но нет.не поднимается

у меня 40% 668 мастери 947 хасты) Подниматься поднимается, только по моим подсчетам у меня тож должно быть 42-43)

Bratanko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крогрим
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните пожалуйста механику скилла "Сдерживание"?
Вложил 2 очка в талант "Отражающие клинки" который позволяет отражать со 100% шансом направленное в меня заклинание. Ничего подобного! Мало того что заклинания не отражаются, дак они еще и проходят, впрочем как и удары! Так же маговский элементаль спокойно меня бил магией во время сдерживания! Это баг скилла и таланта или это так задумано?
И скажите как бороться с рогами, которые из за спины из хайда ложат на 1 удар? Почему у него есть шанс завалить меня с 1го удара, а у меня нет? Хотя бы с двух.. да ладно с трех!
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 19:23:43 by Bratanko »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раздражает то, что шанс прока мятежной стрелы не поднимается выше 39%
не знаю у меня ли это только ил нет но факт
моих стат должно хватить и на 41%, но нет.не поднимается

у меня 40% 668 мастери 947 хасты) Подниматься поднимается, только по моим подсчетам у меня тож должно быть 42-43)
Повышение идёт за пункт мастери на 1,8% а не на 2 как в тултипе.

 

закрыть