WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какие глюки/баги отмечены, что не дают Вам гамать с удовольствием?  (Прочитано 30281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В настройках Помощь->подсказки для новичков, отключить.
спасиб. даж не подумал там поискать

Инферняк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферняк
    • Класс: Пиупиу
    • Сервер: Уг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Макрос перестал работать с встроенным ридинисом =(

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
При взятии групповой охоты в сурве агила увеличилась с 2730 до 2785. Это просто омг 10%
Насколько я помню был нерф Сурвов хотфиксом, там должно быть 2% а не 10. Просто тултипы сервер-сайд патчами не обновляются.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет багов. При взятии групповой охоты в сурве агила увеличилась с 2730 до 2785. Это просто омг 10%  :facepalm:
 Также  при взятии Знание троп в хасте в параметрах изменений не наблюдается. как было 23% так и осталось. Правда при этом сама скорость атаки увеличивается. Так что талант работает.
Еще улыбнуло описание искуссности в сурв ветке. "Увеличивает урон от всех стихий на 8%. каждое очко увеличивает урон ПЕТА на 1%".
Описание абилок это вообще верх идиотизма. наносит урон... наносит большой урон... огненная трапа - "используйте чтобы нанести противнику доп урон - особенно если он силен и его трудно убить" :facepalm:
Абилку уже переделали на тестовых серверах, теперь +2% Агилити.
Зачем это сделали - не понятно. Сурв и так весьма убог. Драгонхавка нас лишили. Так что - ни в ПвП, ни в ПвЕ...

После открытого бета-тестинга все тултипы поправят. Им сейчас не до этого. И не до Хантеров.

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абилку уже переделали на тестовых серверах, теперь +2% Агилити.
Зачем это сделали - не понятно. Сурв и так весьма убог. Драгонхавка нас лишили. Так что - ни в ПвП, ни в ПвЕ...
Вы сам вродь говорили что из всех спеков, для пвп, лучше всего пока подходит именно Сурв. +Тут некоторые отзывались что он же и самый интересный (покачто).

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Абилку уже переделали на тестовых серверах, теперь +2% Агилити.
Зачем это сделали - не понятно. Сурв и так весьма убог. Драгонхавка нас лишили. Так что - ни в ПвП, ни в ПвЕ...

После открытого бета-тестинга все тултипы поправят. Им сейчас не до этого. И не до Хантеров.

Печаль. Больше всего любил сурв. И рейдил в нем несмотря на отставание от мм((

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абилку уже переделали на тестовых серверах, теперь +2% Агилити.
Зачем это сделали - не понятно. Сурв и так весьма убог. Драгонхавка нас лишили. Так что - ни в ПвП, ни в ПвЕ...
Вы сам вродь говорили что из всех спеков, для пвп, лучше всего пока подходит именно Сурв. +Тут некоторые отзывались что он же и самый интересный (покачто).
"Самый интересный" - в "идеале" = "самый сложный". Весь интерес Сурва с ПвЕ - в сложности ротации. Однако, всего этого можно избежать. Если спамить Аркан/стедик, изредка вешая БЭ и СрС.
Причем последнего можно даже и не делать: на статических боссах на урон практически не влияет. :-)

А в ПвП рулит скилл. А не билд. :-)
Про нюансы я уже отписывался - в другом посте...

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ща на Личе было весело... 1-ю фазу прошли, затем переходная, сбегаемся, все отлично, духов убили, Лич исчез... потом снова появился на троне...  :P
А еще, не знаю писали тут или нет, но когда ктонить релогаецца, после входа он попадает к другому Личу ><
Приходицца выходить из рейда и инста, а потом заново вступать в рейд и заходить :facepalm:

Tallahassee

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже 2 день выскакивает такая ошибка при заходе в меню выбора персонажей "interface\FrameXML\GraphicsQualityLevels.lua957: attempt to call method "Disable" (a nil value) и ещё вдобавок к этому постоянно появляется самопроизвольно на персонаже Гербовая накидка,которой просто у меня нет и не было,если кто-нибудь сталкивался с подобным пожалуйста отпишитесь.Заранее большое спасибо!

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только мне - при попытке купить специи за Даларан Кукинг Авард выдаёт красным на весь экран "Интернал баг еррор"?
:-)

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не то, чтобы этот баг мешал мне играть, тем не менее седня один хант посоветовал набрать 4х петов ветки свирепость, баффать одним "зов дикой природы" выгонять, вызывать второго - опять бафать "зов" и т.д. Если уже об этом кто-то постил сообщение то сорь, все читать сложновато)

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только мне - при попытке купить специи за Даларан Кукинг Авард выдаёт красным на весь экран "Интернал баг еррор"?
:-)
Такая же фигня, специи кончились и теперь норм хавку не могу сделать  :'( Не нравяцца им наши сумки...

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, то ли баг, то ли нерф, но вот нафига было убирать модификатор скорости с призрачного грифона,а? Щас пока до трупа доберешься поседеть можно

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, то ли баг, то ли нерф, но вот нафига было убирать модификатор скорости с призрачного грифона,а? Щас пока до трупа доберешься поседеть можно
Ужас. Сейчас даже не понятно что лучше, реснуться пока не эвейд и  долго лететь до инста, или встать на кладбоне с 100 НР и быть убитым дующим на кладбон магом, или другим засранцем поджидающим респа...
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Dant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не знаю, то ли баг, то ли нерф, но вот нафига было убирать модификатор скорости с призрачного грифона,а? Щас пока до трупа доберешься поседеть можно
самый ужасный нерф =) дали подумать игрокам после вайпа над своими ошибками =)))

 

закрыть