WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...  (Прочитано 83582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boggy_B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник, ДК, Воин, Шаман, Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #45 : 14 Октября, 2010, 22:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, для тех, кто достиг приемлимых результатов (7к+.. дпс на манекене) было бы неплохо написать при этом свои статы - хасты, крита, ап, используемая при этом ротация, Ваш питомец, в конце концов. Что и из каких вещей пошло на переплавку, чем вы при этом руководствовались (предполагаемый результат). Будем знать, куда стремиться. Начал установку патча только сейчас (до этого дела не было, дота 6.69 вышла), завтра к вечеру хотелось бы иметь представление, что к чему. Да и глядишь, может придем к какому-нибудь оптимальному варианту.

Камни почти все на хаст, один в шапку гибридный, и пара фиолетовых меткость/хаст. Билд 3/31/2, всё перековано в искусность.
Ротация - химера по кд, прицельный по проку, чередовал 2 стеди и несколько аркановых.
В итоге 9,5 к дпс по мишени при шмоте 264 и паре 277-х. А что, мне хватает :) Друг в сове не намного больше выдал, при всех его эпиках 277-х и опыте.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 22:50:43 by Boggy_B »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #46 : 14 Октября, 2010, 23:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Ну, я был топ дд в гильдии с момента её создания, седня я сидел в венике не заходя в игру, как то стремно с таким гс быть на 10 ом месте по дамагу, я даже до своих 17-19 к до патча не дотягиваю, да что там не дотягиваю эти цифры сейчас вобще для меня кажутся невероятными и как раньше стока можно было сделать хантом.
          А это норм что прицельный несмотря на подсказку где омг циферки, бьет на уровне дефачки, а криты с КШ даже до 20 к не дотягивают.
           Глянул Криппарриана, для интереса =), король хантов сидит в середине рекаунта с 15 к дпс =).
          Вобщем то хорошо что есть еще 2 месяца успею вкачать мага еще, есть вар, думал если ханту будет неиграбельним буду варом, но вар еще хуже =).
         Ну лан когда разница в дпс 1 к между классами, но маги с 6400 гс и 20+ к дпс такого даже до патча не было, при моих 13-14 к. Норм да 6-7 к дпс разницы, там прикольно играть. Ходить в рейды чтобы рагу снимать и держать сферы так весело.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 23:21:40 by Enigma »

ITON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Итон

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алекс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Разувий
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #47 : 14 Октября, 2010, 23:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Камни почти все на хаст, один в шапку гибридный, и пара фиолетовых меткость/хаст. Билд 3/31/2, всё перековано в искусность.
Ротация - химера по кд, прицельный по проку, чередовал 2 стеди и несколько аркановых.
В итоге 9,5 к дпс по мишени при шмоте 264 и паре 277-х. А что, мне хватает :) Друг в сове не намного больше выдал, при всех его эпиках 277-х и опыте.
А кинь ссылку на армори, на себя, интересно глянуть  :)

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #48 : 15 Октября, 2010, 00:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на кукле держал 8.8к(3 ляма) в мм спеке 3\31\2, на первых 3 босса(25хм) использовал почти стандарт с арканом в основе, но на сауре решил забить на серпенту и химеру... в итоге вырвался в топ(т.е под шп, магов, локов :D) 12.5к дпса ОДНОЙ КНОПКОЙ аркан! ну и по проку амейд... другие ханты которые всегда дышали в затылок и использовали стандарт, отстали и теперь решили забить на хантов :) хантом и в правду стало стремно играть..

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #49 : 15 Октября, 2010, 00:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       16 к на леди, ну почти так же как и было. Хаст наверн скину до 16 % крит подниму до 64-65 % анбаф. На кастеры вагоны которые сосали весь Вотлк сейчас со мной на равных блин (. На 1 ом пуле я вобще не топ 1 был мну лок сделал. (
       На саурфанге те же 16 к (, не 19 как раньше.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2010, 00:20:23 by Enigma »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #50 : 15 Октября, 2010, 00:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто жесть. Наконец-то поставил патч.. Пошёл в 5ппл героик. Пока кастуешь стеди, пока кастуешь прицельный, пока наберёшь 5 стаков от таланта для прицельного уже всех 100500 раз убьют. (В итоге прицельный становится практически бесполезным. За весь бой его используешь 5-6 раз. А это же основной выстрел ММ-спека. Его дают при выборе ММ-спека.) Очень-очень долго... Всё очень долго. Оставили млин один интсантшот: чародейский. Остальное стой кастуй... Полная задница!.. Похоже ханты вымрут и мало кто доживёт до Катаклизма. За что же нас так? :(
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2010, 00:30:17 by Myltik »

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #51 : 15 Октября, 2010, 00:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
точно также бросил все на искусность и на скорость. Обвес без героиков, крит еле 45%, но дпс 7к по кукле.
Пока наверное единственный вариант для людей которые впритык собирали хардкап АРП..

Мазилкин

Альрауне

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #52 : 15 Октября, 2010, 01:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально как-то...
М.б. я не разобралась еще с ротацией, но разница существенна. 2 спека взяла мм, есессна и бм, ради интереса. мм - 14к, бм - 12.
+ опять пианино, со времен ульды надоело))
шмот фулл 277 кроме неки, плаща и чешуя с нормала.
Проки аймеда оч печалят, химера вообще какой-то бесполезный спелл, столько фокуса стоит а профит только в перевешивании стинги.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #53 : 15 Октября, 2010, 01:10:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Хм, сейчас поиграв особого профита от хасты не заметил, вобщем то как я и думал 16 % хасты вполне хватает для оптимальной ротации. Вобщем то логически рассуждав я так и думал, щас ведь у нас % хаста и крита такой же как в будет в топ шмоте в конце Каты и явно ротацию не расчитывали на 24 % хасты.
         Крит подниму до 75 % под рб, пох под проком на гнома будет оверкап в начале, это всего на 2 аблики (прицельный это даже не абилка, а лол) и тока до 80%.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #54 : 15 Октября, 2010, 01:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы делали такую механику с расчетом на 85 лвл, где будет Дух Лисы и Камуфляж. Так что ещё всё изменится

Слово в слово - то, что я говорил про Паладинов на 70-м перед ЛК... Ж-)
Плавали - знаем.

Только что пробежались с гильдой по АКЦ.
Хочется послать.
1. Задержка звука - секунд на 80 к концу боя. Не только у меня.
2. Видал я такие полёты с кладбона, с такой-то скоростью! Плюс толпа жадных аликов на ресе и у входа в инст. Иногда ресает с 200 ХР на кладбоне - типа летите намана на своих 310% маунтах. Агащазз! Стоит мажонок и дует на кладбон.
3. Грёбаный Стедик перманентно пытается уйти в отдачу. Т.е., полоса каста дёргается и идёт рывками. Как это сказывается на реальной скорости - я ХЗ.
4. С ужасом думаю, как будем убивать ЛК. Транквилл может элементарно опоздать на 1.5...3.0 сек. Когда он уже нафик не упал. Ибо остаться без Фокуса - проще простого.

Пробовал Сурва. Да, ручки не на автомате. Но есть же (были?)...

Да, тяжело играть новым классом. Тем не менее, это не борьба. Это не результат. (с)
Ломать подкидную доску, покидать большой спорт? (с)

11.3 К на Саурфанге (ДБВ, как полагается, дропнула Ж-)) Без трап-дэнсинга, удобный отстрел трап прямо под. Поинт оф но эскейп - 2/2, всё крита поболее.
12.1 На Йогурте... Харч метал всего 2 раза. Бякостей не ловил.
9К не натянул на РР... С учётом второго бурста под транзакцию в 3-ю фазу...
Так низко падать в Рекаунте - для меня удар по я...

Зато прист наш - скиллованный парень, нет вопросов - 21К на Саурфанге. 23.3К на Йогурте...
Маги и локи тоже отжигали по полной.

Ретри п0ладин с ШМ - просто супер (до 4.0) - набивал ещё меньше меня (на Лорде обошел, эссно).

Вывод: То, что Близзы придумали с Хантами - полный отстой. Выдавать ещё можно по кукле. Но вот по нормальному боссу...

Инферняк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферняк
    • Класс: Пиупиу
    • Сервер: Уг
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #55 : 15 Октября, 2010, 01:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен с автором. Дело даже не в дпсе и в других писькомерствах. Играть стало не интересно, никакой динамики, тупо стой на месте и жми кнопки по кругу, как будто с quake3 пересел на арканойд.

albanec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: храбрая
    • Класс: хантер
    • Сервер: страж смерти
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #56 : 15 Октября, 2010, 01:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разница в ДПС между БМ и ММ 2-3к дпс в сторону ММ
Разница между ММ 3.. и  ММ 4.0.1 3-4к додумайтесь сами в какую сторону.
Немного афигеваю.
пытаюсь догнать (мой моз не втыкает как?) как люди выдают щас 18-19 к дпс.(а ведь выдают же ханты). макс 14 настрелял с горем пополам с хаст потами и с герычем .



Обьявление!!
Хант 6.4 к ГС 5 к дпс ищет веревку и мыло.!

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #57 : 15 Октября, 2010, 02:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хантом играю очень давно. Люблю этот класс всем сердцем. Что с ним сделали это ужас. Опробовал пока только БМ спек. Ротация до безобразия скучна, и да, не побегаешь особо. Вешаем метку, укус, сливаем озверин вместе с взять, и дальше понеслось, 4-5 арканов, верный, аркан, верный, аркан, верный, обновляем укус, аркан, верный, аркан, верный, аркан, верный, кд на озверин спало, озверин, взять и дальше по кругу. Большего бреда я в жизни не видел. Верните ману. В пвп спасал только пет и то не всегда, убегать от врага изредко запуская в него аркан, крайне скучно. Не знаю, что там будет на 85, но имхо эпик фэйл.

P.S. Класс не брошу, слишком глубоко он засел:(

Massive Aggressive

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #58 : 15 Октября, 2010, 02:35:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Напомню ситуацию перед ВотЛК: паладины ВДРУГ стали рулить несказанно...   Сам писал, что, мол, это потому, что 70, на 80-м все подравняются. И   искренне в свои слова верил...
Не подравнялись. Так и остались имбами - до подхода Ката.
Теперь что-то мне подсказывает, что Ханты так и останутся омном - на следующие 1...2 года. Пока им не вернут Ману..

Ретрики БК передают хантерам катаклизма пламенный привет.
Надеюсь добавят вам мобильности.

Бред

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #59 : 15 Октября, 2010, 02:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы делали такую механику с расчетом на 85 лвл, где будет Дух Лисы и Камуфляж. Так что ещё всё изменится

Чудесно. Как шпилить то еще полтора месяца?

очевидно либо так)...либо качать твинка :(

 

закрыть