WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хант и Рейды  (Прочитано 30426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

orbb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Хант и Рейды
« Ответ #30 : 13 Июля, 2009, 13:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот теперь с петом все понятно, спс, за лишний камент.
есть мнение что читаю эти посты не только я и кому нить будет еще интересно... единственное что беспокоит то что развел я наверно не в той ветке сие обсуждение) сорри, будем исправляца, отсюда и предложение создать ветку по обсуждению эквипа, билдов, желательно с механикой, математикой
сорри за флуд не по теме



DavidWeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Хант и Рейды
« Ответ #31 : 24 Июля, 2009, 15:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди помоги я тут немного приоделся и теперь у меня встала проблема. Чем лучше я одеваюсь тем меньще у мя дпс в сурве падает что можите посоветовать по повышению дпс. Заранее спасибо.
                                   http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%B5%D0%BC

Legas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: легрин
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Хант и Рейды
« Ответ #32 : 24 Июля, 2009, 17:05:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обилие синих камней со стаминой немного потрясает...
в вашем случае посоветовал бы все синие камни кроме 2го сокета в шатанах заменить на +16 агилити, в штанах же вставить радужный камень на +6 ко всем параметрам, что даст вам сокет бонус +12ап и соблюдет условия метасокета.
желтый камень на +16хита в честе заменить на все тот же +16 аги, и сменить энчант на ботинках на +12хит+12крит(ледопроходец вроде)

Если всетаки направлены на ПВЕ избавтесь от пвп плечей и кольца.

К тому же ситуация с критом выглядит катострофической. не будем забывать что благодаря таланту "смертоносные выстрелы" + метасокет, хантер получает с критов больше чем двойной дмг. советую заменить наручи инфернала-душителя на Поручи Потока слизи благо с поголовным фармом Ульдуара конкуренция на них поубавилась. а замена арп на крит с получением сокета для сурв ханта предпочтительнее. правда в этом случае потерю 20хита предется компенсировать всетаки 1 желтеньким камушком.

Legas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: легрин
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Хант и Рейды
« Ответ #33 : 25 Июля, 2009, 01:47:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С хитом несколько накосячил, прошу меня простить. имея 361хит рейт, получаем жуткий оверкап с которым неплохо бы бороться. в первом посте считал(сам не знаю что на меня нашло) за нужный кап 363, на самом деле 263 еще раз прошу меня прстить за такие огрехи.

Возможно вам имеет смысл поменять Колчедановый нагнетатель на правдивое зеркальце, так как хит с первой тринки уходит в никуда, и без него у кас будет кап (266в вашем случае) который вы поменяете на крит рейтинг, и потеряете 234АП которое на вас будет висеть ~15%времени (если не изменяет память кд у нее 50сек, да и не факт что прокнет сразу)

резюмируя, получим 84крит рейта на все время боя потеряв 35АП в переводе на все время боя.

P.S. не смущайтесь надписи "При нанесении критического удара в ближнем бою может повысить вашу силу атаки на 1000 на 10 сек." работает и на рейндж атаки.

P.P.S. я тут приравнял прок от обычной атаки с проком от критического удара, в реальной ситуации зеркальце будет прокать чуть реже нагнетателя, но тем не менее по моему скромному разумению оно для вас будет предпочтительнее.

neacris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Хант и Рейды
« Ответ #34 : 20 Августа, 2009, 03:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый Йован, а почему единичка ап дает больше прирост к дамаге нежели единичка инты? Ведь с талантом 1инта=1ап, да плюс инта еще и боком бафается. Т.е. 1инта=1.1ап.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Хант и Рейды
« Ответ #35 : 21 Августа, 2009, 09:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый Йован, а почему единичка ап дает больше прирост к дамаге нежели единичка инты? Ведь с талантом 1инта=1ап, да плюс инта еще и боком бафается. Т.е. 1инта=1.1ап.

Издревле считается, что Аттак Поинт = 0.5.
Интель = 0.6.
Это в том случае, если берется 3/3 в Кэрифул Эйм. В том билде, в котором находился автор вопроса на тот момент, мы имели 2/3 (вместо 3/3 в КЭ), поэтому и взято было 2/3 от 0.6.
При "нормальных билдах" с 3/3 в КЭ единичка АР даёт меньше ДПС, чем единичка Интеля.
А коэфф-т от БоК (1.1) уже учтён - рассматриваются фулл рейд баффы.
Далее, Интеллект даёт ещё и 15 Маны за единичку, что позволяет позднее переключаться на Вайпер - или не переключаться на него вообще.
Да, речь идет о "сферических" боссах и сетапах.
На том же Везаксе цена Интеля будет выше, чем, например, на ХТ.
В условиях дефицита манарегена (от рейдового сетапа) - тоже.
Кроме того, увеличение Интеллекта (и манапула) увеличивает манарегенерацию от проков "процентных" абилок, того же Репленишмента.
Поэтому Интель "в среднем" оценивается на 10...15% дороже, чем АР.
Т.е., в более "точных" вариантах (напомню, что данные коэфф-ты зависят и от гира, и от сетапа, и от экаунтера и даже от стиля игры) АР "считается" за 0.51...0.57, Интеллект за 0.57...0.65.
Но "оценочно" можно опереться на значения 0.5 для АР и 0.6 для Интеля с вполне инженерной точностью.
Всё равно "ошибка" будет неуловима на фоне рандома и даже не приблизится к "разбросу" от таких "субъективных факторов", как настроение игрока, степень его концентрации, точность выдерживания ротации, пинг(лаг) и др.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2009, 10:00:32 by Йован Тихий »

neacris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Хант и Рейды
« Ответ #36 : 21 Августа, 2009, 14:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благодарю за ответ, все понятно.

Дунадан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Хант и Рейды
« Ответ #37 : 22 Августа, 2009, 06:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема - не играл месяц, за это время гильдия бросила Накс и дружно побежала фармить Ульду и Колизей. Где теперь одеваться - вагонить с гильдией или с пугами в Наксе (где не факт, что хоть что-то достанется)?
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%94%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD&gn=%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5
Билд в процессе разработки, но советы принимаются с благодарностью.
Заранее всем спасибо!

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Хант и Рейды
« Ответ #38 : 22 Августа, 2009, 10:50:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармить ТоС.
Делать дейли героик.
Героик ТоС.
Паговать в ВоА.
Скрафтить 226 пояс и тапки (сейчас это вообще копейки).
После чего уже можно и в Ульду, и в ТоСр - без малейших колебаний.
Там много чего вкусненького дропает...

Билд - вообще не в Красную Армию. Петы - просто слёзы.

Попробуйте изучить эту и соседние темы, там есть ответы на интересующие Вас вопросы.

Общий совет: хотите играть в Сурве - забудьте своё БМовское прошлое... :-)

« Последнее редактирование: 22 Августа, 2009, 11:01:01 by Йован Тихий »

Дунадан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Хант и Рейды
« Ответ #39 : 22 Августа, 2009, 19:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Билды подредактировал, петов тоже, на что денег хватило - купил камень на ловкость. К сожалению, нет времени фармить столько голды, сколько хочется, и столько баджей, сколько нужно. Еще вопрос - нельзя ли писать названия инстансов не сокращенно и по-русски - ТоС, ТоСр и ВоА мне ни о чем не говорит. Вроде здесь форум для нубов и ру-миров, или нет?

wild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Хант и Рейды
« Ответ #40 : 22 Августа, 2009, 22:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Билды подредактировал, петов тоже, на что денег хватило - купил камень на ловкость. К сожалению, нет времени фармить столько голды, сколько хочется, и столько баджей, сколько нужно. Еще вопрос - нельзя ли писать названия инстансов не сокращенно и по-русски - ТоС, ТоСр и ВоА мне ни о чем не говорит. Вроде здесь форум для нубов и ру-миров, или нет?
Испытание Чемпиона - ИЧ (нормал)
Испытание Чемпиона героик
Наверное имел в виду Йован, потому что я сам эти сокращение от Англ вижу впервые, но по смыслу подходят именно эти инсты =)

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Хант и Рейды
« Ответ #41 : 23 Августа, 2009, 10:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Trial of the Champion - ToC. (Normal or Heroic)
Trial of the Crusader   - ToCr 10/25.
Vault of Archavon  - VoA 10/25.

Same as:
Naxxramas = Naxx, N10/25
The Nexus: The Eye of Eternity = EoE(10/25)
The Obsidian Sanctum = OS(10/25) +1,+2,+3D
Ulduar = U(10/25) (FB, Levi only = first boss only)
Black Temple = BT
Hyjal Summit = HS
Serpentshrine Cavern = SSC
Tempest Keep: The Eye = TK
Zul'Aman = ZA
Blackwing Lair = BWL
Ruins of Ahn'Qiraj = AQ20
Temple of Ahn'Qiraj = AQ40
Zul'Gurub = ZG

Caverns of Time: The Culling of Stratholme = CoT
The Nexus: The Oculus = Oculus
Ulduar: Halls of Lightning = HoL
Ulduar: Halls of Stone = HoS
Gundrak = Gun, Gundrak
The Violet Hold = VH
Drak'Tharon Keep = DTK
Azjol-Nerub: Ahn'kahet: The Old Kingdom = OK
Azjol-Nerub: Azjol-Nerub = AN
The Nexus: The Nexus = Nexus
Utgarde Keep: Utgarde Pinnacle = UP
Utgarde Keep: Utgarde Keep = UK

:-)

maxximik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Хант и Рейды
« Ответ #42 : 01 Сентября, 2009, 20:03:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня возник вопрос к профи, играю хантером, хотелось бы чтоб знающие люди высказались по шмоту (я что-то запутался с камнями) (http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&n=%D0%AD%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%B7) и еще, щас у меня Винтовка платинового стража (http://ru.wowhead.com/?item=45309), но также есть Длинностволая винтовка меткости (http://ru.wowhead.com/?item=47568), не пойму с какой лучше ходить, у второй чуть больше дпс, у первой скорость и крит

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: Хант и Рейды
« Ответ #43 : 02 Сентября, 2009, 07:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня возник вопрос к профи, играю хантером, хотелось бы чтоб знающие люди высказались по шмоту (я что-то запутался с камнями) (http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&n=%D0%AD%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%B7) и еще, щас у меня Винтовка платинового стража (http://ru.wowhead.com/?item=45309), но также есть Длинностволая винтовка меткости (http://ru.wowhead.com/?item=47568), не пойму с какой лучше ходить, у второй чуть больше дпс, у первой скорость и крит


Ну если выбирать из этих двух оружий, 2ое роляет полюбому, именно из-закрита..да и наверное потомучто 1ая пушка для танка, или же для начинающего пвпшера)) а ДПС кстати у этих пушек различается всего на 0.3))
По камням...не надо соблюдать сокет бонусы, ибо в большинстве своем они глупы и смешны) вставь сокеты, необходимые для бонуса от мета сокета, остальное по масимуму забивай агилой.

Данька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Хант и Рейды
« Ответ #44 : 09 Сентября, 2009, 15:31:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте пожалуйста. Дпс по манекену 1,5-1,6,  сейчас хожу в накс 10 стандартный дпс на боссе 1,5-1,8   единственный раз  на Разувии получилось 2,6, но это уже из раздела "чудо"... А так хочется чтобы 2,6 было стандартным результатом, а временами больше...

http://eu.wowarmory.com/character-talents.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%94%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0&gn=%D0%92+%D0%B1%D0%BE%D0%B9+%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%82+%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8 билд сурв с кошкой 80.  Волк в процессе докачки, как только возьмет 80, перейду на него.  Ротация: Серпент - черная стрела - разрывной - прицельный  и  верный, пока кд не пройдет. + исступление, быстрая стрельба и абилка с тринки.

В принципе в банке лежит http://ru.wowhead.com/?item=39296 но луки еще не докачаны и надеюсь снять с Келтузеда или из ИЧ винтовку, потому как расовый 1 процент крита можно добрать и на чем-нибудь другом, а до выхода катаклизма, если ты не инженер, ружжо выходит дешевле в плане расхода боеприпасов.
Тролль - персонаж брутальный, он понимает все буквально (с) Башня Rowan

 

закрыть