WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какой пет лучше для кача и рейдов  (Прочитано 72937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zapadlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #15 : 21 Ноября, 2009, 13:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так все-таки я не совсем понял : я на 57 уровне приручаю медведя или волка тоже 57 уровня .А сколько у него будет очков талантов на этот момент? Ноль... или это уже не принципиально...Первый вопрос.

Если приручил волка 57-го уровня, то у него будет свободно 8 талантов.
57 -24=33
33\4=8 талантов.

Лучёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #16 : 21 Ноября, 2009, 15:45:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. Я тренируюсь пока как ММ, подскажите,пожалуйста, где можно найти правильную раскладку талантов у  медведя и волка лучшим образом подходящюю для стиля  ханта ММ. Спасибо.

Волх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #17 : 21 Ноября, 2009, 17:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый талант пету дается на 20ом лвле. На 57ом у пета будет 10 талантов.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #18 : 21 Ноября, 2009, 19:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. Я тренируюсь пока как ММ, подскажите,пожалуйста, где можно найти правильную раскладку талантов у  медведя и волка лучшим образом подходящюю для стиля  ханта ММ. Спасибо.
Товарисч не читатель, товарисч - писатель?!

Попробуйте изучить Руководство (первая прикрепленная тема), там описаны Таланты феро-петов. С комментариями.
Рекомендую также открыть эту тему на первой странице и посмотреть 2-й пост.
Без комментариев...

Мирак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Чёрный Шрам
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #19 : 24 Ноября, 2009, 02:24:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незнаю смысл есть или нет как по мне то до 60-го в БМе тебе будет всё нипочём =)
З.Ы. Качался с волком очень даже тру пет =)

Бесстыжий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #20 : 24 Ноября, 2009, 10:13:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМ-у для кача "по 1 мобу" имхо - волк, дино пока "разгонится" моб мрет уже... Да и на 80 с волком бегаю, суммарный дпс хант + пет выше (может при фул рейд бафе это и изменится). для кача на паках - медвед, ибо 2 аое

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #21 : 24 Ноября, 2009, 10:27:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на каче использовал двух петов - медведя и волка. Причем волка только иногда в специфицеских ситуациях (из-за самохила, Мегахила и Феникса).
Делить на вражин на паки и одиночек бесполезно. Я на каче никогда не скажу - одиночку я буду бить или пак - как покатит так и будет. Соответственно медведь справляется со всеми одинакого хорошо. А волк может быть чуть лучше держит 1 цель, зато остальные вражины мгновенно срываются на ханта после первого же дота или хила.

PS На 50-м левеле за 4 часа зафармил превознесение у Древобрюхов - сбор медведем пака из 5-6 мобов и заливание АОЕ - сильно удобно. Что характерно такую же операцию проделавал ДК80 в эпике - те же 4 часа потратил.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Бесстыжий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #22 : 24 Ноября, 2009, 10:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это на вкус... кому удобней собрать пак и залить аое, а кому - быстренько по 1 перебить.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #23 : 24 Ноября, 2009, 10:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык дело в том, что Хант на пути 68 -> 80 отменно качается в Тундре на паках носорогов и/или мамонтов.
Носороги бегают стайками по 5 шт.
И не аггрятся (желтые), исключая отдельных особей.
Трапы - аггрим (можно 2 пака) - АоЕ пета - воллей. Попили, повторили.
Экспа течет рекой.
В качестве бесплатного приложения тонны восстребованной жрачки на АрП + биточки для пета из мамонтятины на год рейдов вперед.
Если под этот кач подгадать Шкуринг - а оно того стоит, - то ещё и тонны кожи / Арктик Фур.
В таком варианте Медвед будет незаменим, ибо при ФД мобы срываются без АоЕ пета.

Но это именно "тупой" скоростной КАЧ на мобах. С элементами фарма голды.

Во всех остальных случаях однозначно предпочту Волка.

...

Простейший расчёт показывает, что "по одному" выгоднее перебивать только в случае оверповереда, когда моб умирает от одного спец. выстрела (например, Эймед (аркан, ЭШ) + автошот + пет добил).
В остальных случаях, когда с мобом приходится возиться более 5 сек (2 автошота), АоЕ метод с трапой на паках в 5 мобов эффективнее.
Опять же, в некоторых местах можно собрать два пака в одну кучу...
...
И 100% АоЕ эффективнее при зашкуривании тушек. Под Виппером.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2009, 10:55:02 by Йован Тихий »

Бесстыжий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #24 : 24 Ноября, 2009, 10:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йован, я так и качал шкуринг =)
А вот по квестам ходил с волком, т.к. далеко не всегда есть возможность (и желание) собирать паки из мобов

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #25 : 11 Декабря, 2009, 16:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала, хочу поделиться великолепным, на мой взгляд, ресурсом касательно петов: http://www.wow-petopia.com/
Лично для меня имеет значение эстетический вид пета. Прихоть своего рода. Когда играл на пиратке еще в БК за Альянс, брал кабана исключительно Rotting Agam'ar. Ну симпатичен он мне.
Что касается пета сейчас, хожу с Еcheyakee, кошкой. Причем на авто стоит только чардж, рык и цапнуть(Rake). Взял ее как делал квест, сечас уже 70-й, поленился менять на волка, думал долго буду потом качать. Ошибся, в принципе.
Но, играю я исключительно в ММ, не жалуюсь. На обычных мобах, даже если моб сагривался на меня, добегать не успевал. Делал в соло групповые кв во всех локах, без больших проблем. Иногда юзал ФД. Качался на кв. Сейчас, уже в Норде думаю брать волка, все равно нужен будет. Но после прочитанного про паки носорогов/мамонтов... Слишком аппетитно.
Если медведь выживает под дамагом всего пака, и АОЕ не срывает агро на меня, то это очень вкусно. Но как то бил я красного носорога и сагрился на кису 1 маленький носорожек, когда переключился на него, сагрился весь пак с мамашей, киса стала очень быстро умирать. Я еле выжил если честно. Потому, у меня внтури живут некоторые соменния, что даже медвед выживет при дамаге 2-х паков носорогов. Буду проверять!

P.S. 1. Еще есть вопрос про Рефлексы кобры. Насколько я понял из комментов вовхеда, увеличение скорости на 30% уменьшает и урон каждого удара на 30%, что в итоге приводит к тому же дамагу в сумме. Подтвердите?
2. Нам дали имба баф от пета? Контроль популяции :) Прокомментируете?
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 16:49:08 by xSolo »
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #26 : 11 Декабря, 2009, 22:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Медвед (горилла и прочие Тена-крабы), раскиданный на танковку, имеет бонус к хилу 40%. И, по этой причине, не умирает и под двумя паками.
Но. На 70-м этого можно и не заметить, ибо доступный отхил пета пока слабоват, а носороги ещё не отвечают "условию кача на мобах" - они пока "желтые".
Тут может понадобиться черепахер. Но тамить пета на 2...3 дня, пока наберутся уровни...
Хотя с 3.3. это куда проще будет, экспа пету сократилась до 5% от лвл.

Рефлексы Кобры теперь маст хэв. Потому, что Контроль популяции (ОМГ название...) прокает от крита белой атаки. На которую Рефлексы и влияют.
В 3.2. выходило "в общем виде" тож на тож (вообще-то БЕЗ Рефлексов получалось "в вакууме" чуть более), однако с проковыми 4/5 Т9 выгоднее было уже Рефлексы брать, особенно ежель ты - орк и тринки прокают на АР.

А 3% к урону - это ОМГ как здорово, хоть и проковые. Но прокают регулярно!


Dew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #27 : 13 Января, 2010, 13:08:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хммм,лучший...
так как я отпетый БМ,то посоветую на кач и пвп химеру( замедление знаете ли кул шняшка) а на рейды волка или(еси подфортило),дух зверя
да да да,БМ не такая сейчас востребованая ветка талантов,нежели сурв и ММ,ноо если вы пряморукий и желаете быть отменным рдд,то и БМ не так уж и плоха... ;)

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #28 : 13 Января, 2010, 13:40:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМ сейчас "хуже" ММа даже теоретически примерно на 20%.
Эсли Ваш ДПС в героике 2500, то разницу в спеках можно даже и не заметить.

Но в рейде, с хай-энд шмотом, под фулл рейд баффами... И ДПС 9К...
Не заметить разницу в 2К будет достаточно сложно.

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Какой пет лучше для кача и рейдов
« Ответ #29 : 13 Января, 2010, 13:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я для прокачки(очень захотелось прокачать второго ханта:)) использую медведя, с мобами просто, пробежал заагрил 5-6 - убил - побежал дальше, единственный группквест который не осилил соло это Дарн Ненасытный все остальные легко им оттанковываются, главное с ранних уровней позаботится о его Хите.

Ну а рейды однозначно - волк.

 

закрыть