WORLD OF WARCRAFT

Тема: Камни для сурва  (Прочитано 4207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EaglePip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иглс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Камни для сурва
« : 03 Июля, 2010, 01:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Подскажите пожалуйста, какие лучше камни поставить? Ставлю сейчас все на пробивание брони, правильно ли это?

эква

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Камни для сурва
« Ответ #1 : 03 Июля, 2010, 02:27:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не правильно :)

EaglePip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иглс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Камни для сурва
« Ответ #2 : 03 Июля, 2010, 02:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда какие вставлять?

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Камни для сурва
« Ответ #3 : 03 Июля, 2010, 06:16:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сурв гемится строго на агилу, лишь в одной ,двух шмотках соблюдая сокет бонус( где он дествительно большой, например поножи северного сияния) тогда ставим слезу кашмаров в синий сокет, а желтые -агилу и крит. Мета -на агилу и увеличение урона от критических ударов.
не правильно :)
Эква зайди в свой блог пжалусто, к теме как одеть 80го ханта на старте я камент с вопросом тебе оставил)

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Камни для сурва
« Ответ #4 : 03 Июля, 2010, 09:52:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20 ловкости любимый камень в сурве)Потому что у тебя целых 2 таланта увеличивающих % ловкости, + от нее у тебя доп прок АП. Синее гнездо сохраняй только 1 раз, слезой. В Желтые.. Лично я при нехватке хасты добивал ее при помощи 10аги+10 хасты, вплодь до капа. 10аги+крит не ставлю, т.к. в моем обвесе уже получается перекап крита при срабатывании воли на крит)

tully

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Костя
Re: Камни для сурва
« Ответ #5 : 06 Июля, 2010, 14:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
предыдущие ораторы правы до того как переобуешься фул 264.  Птом регем в арп перегоняет камни на ловкость.  Посмотри на элитах, там полная раскладка и куркулятор.  Плюс если взять триньку из РС, то вместе с саруфангом в сурве тоже можно собрать кап и еще сокетов 5-8 под камни на ловкость останутся

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Камни для сурва
« Ответ #6 : 06 Июля, 2010, 16:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Плюс если взять триньку из РС, то вместе с саруфангом в сурве тоже можно собрать кап и еще сокетов 5-8 под камни на ловкость останутся
     Зачем собирать кап, для 40% дамага ? У палов % физ дамага заметно выше чем у сурва они и то не собирают.
      /лицоладонь.
      П.С. Ну ладно бы хоть в фулл 277 как в этих бредовых БиС листах составленых не Шандарой, я хз кем. Хотя.... даже там набирать хардка = /лицоладонь.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2010, 16:16:37 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Камни для сурва
« Ответ #7 : 06 Июля, 2010, 16:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Azjol-Nerub&cn=Shandara
         Немного не в тему, но вот армори "отца" Спредшитов для ханта, веселые у него гемы =). Если уж он стебется, то что уж говорить у ноунеймах составляющих БиС листы в сурве с набраным хардкапом арп.

tully

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Костя
Re: Камни для сурва
« Ответ #8 : 06 Июля, 2010, 19:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энигма,

Я ведь написал что до фул 264 ловкость рулит.  Более того, я сам при сурв спеке вставлял на ловкость.  На сколько я понимаю у нас разрывной и змея идут как магические, для них арп крап, что есть, что нет.  Соответственно арп бафает у сурва авто атаку, мультик и  черную (не уверен по поводу черной, мож она аркан?).  По сему поводу в какой-то точке арп баф начинает обгонять модификаторы на ловкость.  Все это надо тестить и щупать.

Нет повода для драки.  По шандаре кап мм 15к, а сурва 13.5к (это фул 277-284).  Но вот что я могу сказать, я в Грани наблюдал двух равноценно одетых хантов, где-то по 5 кусков 277, так сурв передамаживал мм.  Но это все индивидуально.  Все зависит от стиля игры и прямоты рук.  К примеру мой средневзвешенный дпс при рекомендованных топ ротациях по цлк 25хм первым 11 боссам 8800-9к получается, если использовать рекомендованные топ ротации, и 10500 если я использую свои феньки и не рекомендованные выстрелы.

В свое время проанализировав свой дпс, рекомендации и видео крипариана, переход на новые макросы (я переписал все свои ротационные выстрелы в макросы) и новый подход к распулу, позволил мне поднять дпс на 1500 в том же шмоте и не отходя от манекена.  Я был тихом осадке когда выдал на боссе в аметистовой 10к в 245 шмоте.  и это в 5-ке.

резюме.   До переобувания в фулл 277 я абсолютно согласен с Энигмой - ловкость МАСТ ХЭВ ))))

 

закрыть