WORLD OF WARCRAFT

Тема: Один на один с магами, локами, пристами. КАК!?  (Прочитано 11987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tynec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Не играл больше полугода. Месяц назад зашел в игру и побегав на БГ и участвую в ПВП
против магов, локов и пристов, совершенно не понял как можно их вин. ХП у них немного больше чем у меня
(обычно 22-25к, против моих 21). А дамаг несравненно выше (локи так вообще жарят по 5-7к). Поделитесь тактикой
и "спецприемами" против этих классов. И что делать с их яйцами, которые поглощают урон?

Еще очень интересует тактика борьбы против Варов :).

Заранее спасибо.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну начну с варов)
Извините, мб мне не те вары попадались, но это  какой то изимод)
Основная задача кайтить по катку. Держимся на краю ловушки, есть чардж, то разворот на 180 и отпрыг на противоположный конец. Если все на кд, отражение помогает пережить бруст. Ну про дезорентирующий молчу, это как пригодится) проблемы были только с протам) Но это уже единичные случаи)

2) Локопристомаги) честно для меня ужас это фростмаг и прист) Против лока посоветую всеми правдами и неправдами выпадать из таргета) Инвиз БЭ, ФД, к сожалению все что есть)
Обычно начинаю я с дезоринтирующего, дальше вливаю 2-3 секунды и выпадаю из таргета Инвизом НЭ. Потом трапу ему под ноги(осторожно может тп в портал) и змей, снова 2-3 секунды вливаем, как только он начал бить вылетаю из таргета фд) а дальше все зависит от вас) Отражение поможет пережить пару кд, но не забывайте про страх)

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл больше полугода. Месяц назад зашел в игру и побегав на БГ и участвую в ПВП
против магов, локов и пристов, совершенно не понял как можно их вин. ХП у них немного больше чем у меня
(обычно 22-25к, против моих 21). А дамаг несравненно выше (локи так вообще жарят по 5-7к). Поделитесь тактикой
и "спецприемами" против этих классов. И что делать с их яйцами, которые поглощают урон?

Еще очень интересует тактика борьбы против Варов :).

Заранее спасибо.

Тактика довольно проста на самом деле.  Идёш к тренеру, спекаешся в бм, и идёш нагибать их. Единственное - с локом и пристом в начале боя нада поймать доты в сдерживание. Дальше дело техники.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     Одень пвп шмот для начала, с 21 к хп в фул пве шмоте против, 25к лока в фул пвп с ресом 1к+ как то глупо бится. Хз в мм намного больше контроля и он кажется более приспособленым к пвп чем бм (раньше было не так, когда пет не так сильно отставал по дамаге и озверин сейчас уга с 10 сек сроком заместо 18). Хотя если подержать мага или лога 6 сек в стане можно и успеть убить в пве абуз бме.
     

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         В мм кидаеш сайленс под 1 й каст, все дд абилки, дизу, трапу, еще раз пару дд абилок, готовность, сало и повторить, если лок , то фир снять тринкетом, сукуба в трапу, даже дестр за 3 сек стана не убьет (ну само собой петом имун к критам врубить). Про мага можно не говорить эти ребята умрут за 2 сала и дизу. С пристами сложно, щилды можно диспелить транквелом, и убить под салом, но у приста в отличии от других много контроля и если фир можно снять тринкетом, то дизарм ничем не снять, ну и бесячий отхил. Вобщем ток зергать. В бм пвпшится проще и намного скушнее (слакмод настоящий), от тебя ничего не зависит просто если успееш убить за стуны/бурст и противник позволит то вин, все просто: петом чарж, стун, дд абилки, готовность, стун, еще дд абилки, озверин и килшот.
         Армс/фури вары это вобще не класс вс ханта, убивается фейсролом пох че делать, пох есть там щадоуморн или нет. С протам все зеркально, тупо ниче не сделать. Пвпшился с танком из ги, когда он был в проте снимал ему ток пол хп. Тупо чарж, стун щитом, замедление (ну снял петом), еще чарж, дизарм, удар щитом.... вобщем он хорошо меня контролил, а под мои бурсты "гухая оборона", и если туго то "ни шагу назат". При этом он даже пвп шмот не стал одевать убил меня тупо в танкомшоте =) (какой позор), потом спекнулся в армс надел пвп и не снял мне даже половины хп за 5 файтов.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2010, 16:48:51 by Enigma »

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          В бм пвпшится проще и намного скушнее (слакмод настоящий), от тебя ничего не зависит просто если успееш убить за стуны/бурст и противник позволит то вин, все просто: петом чарж, стун, дд абилки, готовность, стун, еще дд абилки, озверин и килшот.
       
А откуда готовность у бм ханта?

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От билда :)

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бм хантом не бегал ,даже когда качался поэтому удивило) Попытался в калькуляторе составить билд с готовнсотью для бма, получилось что на бм ветку только 50 талантов. То есть в таком спеке не берется последний талант, но смысл без него бм спека?:)) Или я что то упустил?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        А нафига в пвп этот ничего по сути не дающий талант, конеш все в пвп берут готовность, ценность бурста важнее небольшой прибавки к дпс от 4 х талантов пету.

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        А нафига в пвп этот ничего по сути не дающий талант, конеш все в пвп берут готовность, ценность бурста важнее небольшой прибавки к дпс от 4 х талантов пету.
Понял, спасибо учту)

antick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМы готовность НЕ БЕРУТ!

mZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМы готовность НЕ БЕРУТ!
А я вот приду и скажу "берут", и кто прав? Вы б хоть объяснили, почему Вы так в этом уверены.

antick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) 4 очка пета дают оч много бму
2) готовность  в основном используют  не для того чтоб пульнуть два раза подряд аймедом, арканом, химерой(мм), а для лучшего контроля, или для презарядки сейф абилки
3) для того чтоб вкачать готовность нужно выкинуть как мин еще пару очков талантов из бма

Арлашок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арлашок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1:1... ну что можно сказать
1) не иметь 20к хитов. ИРЕЧЬ одеть ПВП шмот. ВПВЕ вообще странно что ты хоть кого-то бьешь... хотя можно использовать тактику снайперов - прятаться и бить из-за спины своих... эффективно но 1:1 тут не причем.
2) Против кастеров тянут тока ММ или БМ. Если ты не он - забей...
2а) если ты БМ - то все просто - бурст и сносишь.С локами надо не забыть фейкнуться в началечтобы дотов не нахватать. Особенно с пристами юзай усмиряющий чтобы бафы снимать... собсно все. А да, конечно должен быть хеллхаунд в петах, он вообще хорош а против кастеров - просто зло. Единственный вариант для них - кайтить, но на БГ это редко делают ) Если кд ГНЕВА еще не пришел, то сбиваешь долгие касты станами пета... в общем не сложно.
2б) если ты ММ - то нафига тебе контроль если ты его не юзаешь. УВЫ, сайленс больше не пашет, но и без этого ты его контролишь по-полной - дезориентирующий, ловушка, готовность, дезориентирующий, ловушка, ждем КД дизориентирующего, в промежутках вливаем... да фиг он надеется.

Плз ответьте
 ???Автор: Enigma что такое "петом имун к критам врубить" ?

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рев жертвоприношения - абилка танкопетов. Даёт имунитет к критам у цели, но сам он начинает получать 20% от нанесёного дамага.

 

закрыть