WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прошу помощи ММ  (Прочитано 12780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #30 : 03 Июня, 2010, 15:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередной вопрос (вы уж простите меня)  :)
Из гайда:
4.1. "Кап" АрП в 3.2.2 составит 1400 рейтинга.
4.2. Пассивный АрП, который необходимо собрать для достижения "капа" при проке Мольнира = 1400-665= 735.
я правильно понимаю:
1. при отсутствии "Мольнира" собираем арп=1400 в порядке набора: а)шмотом, б)камнями на АРП, в)едой на арп, г)эликсир на арп
2. при наличии "Мольнира" набираем АРП=735 а)шмотом на АРП, б) и в) на ловкость, г) настой бесконечной ярости

P>S> про кап меткости помню-знаю
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #31 : 03 Июня, 2010, 17:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже при Мьолнире стоит добирать Хард (1400) но делать с самого начало этого нестоит....
Лучше всего доборать шмот так чтобы при регеминге и некоторых заменах было хотябы 1250 арпа
З.Ы. Хард добираеться и без еды и эликов. Это реально! :)

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #32 : 04 Июня, 2010, 07:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже при Мьолнире стоит добирать Хард (1400) но делать с самого начало этого нестоит....
Лучше всего доборать шмот так чтобы при регеминге и некоторых заменах было хотябы 1250 арпа
З.Ы. Хард добираеться и без еды и эликов. Это реально! :)
Сорь, КАК?!
Вы сами читали то, что у Вас написалось? :-)
Тут два взаимоисключающих случая: либо мы держим софт кап АрП под Мольнира, по мере апгрейда шмота скидывая лишний АрП. И разгоняя Агилити.
Либо, когда скинуть уже нечего абсолютно (735 выходит со шмота) и вариантов адекватной замены нет (типа тапки Рок Стеди и Нечищенные), а софт оверкап неизбежен и высок, регемимся в АрП.

А то у Вас какая-то эрунда получилась... :-)

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #33 : 04 Июня, 2010, 09:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже при Мьолнире стоит добирать Хард (1400) но делать с самого начало этого нестоит....
Лучше всего доборать шмот так чтобы при регеминге и некоторых заменах было хотябы 1250 арпа
З.Ы. Хард добираеться и без еды и эликов. Это реально! :)
Сорь, КАК?!
Вы сами читали то, что у Вас написалось? :-)
Тут два взаимоисключающих случая: либо мы держим софт кап АрП под Мольнира, по мере апгрейда шмота скидывая лишний АрП. И разгоняя Агилити.
Либо, когда скинуть уже нечего абсолютно (735 выходит со шмота) и вариантов адекватной замены нет (типа тапки Рок Стеди и Нечищенные), а софт оверкап неизбежен и высок, регемимся в АрП.

А то у Вас какая-то эрунда получилась... :-)
да, я то же в начале не понял  :)  как бы с "Мольниром" и при этом набирать 1400?. Думаю что то тут не так.
Торим - ёпрст, такая редиска - не хочет отдавать его.
Йовану  - спасибо!

Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Maly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накаяма
    • Класс: охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #34 : 20 Июня, 2010, 22:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То Maly.
 Обещаю не менее трёх раз подробно ответить на любые (самые дурацкие :-)) Ваши вопросы. :-)
Чесслово..не могла не воспользоваться этим.
Йован, если не сложно посмотрите на мою охотницу. Как вы думаете, стоит мне менять существующий комплект на 4Т10? Две вещи с сета освященные. Как вариант еще могу поменять посох на два топора, к сожалению не знаю как их линкануть на форуме. Один это Колун снежного великана (героический), второй Кованная плетью секира. Заранее благодарна.

ЗЫ. А вот омг ДПС я так и не научилась выдавать ;)

 

закрыть