WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ателье тонкого тюнинга для чайников. Что лучше взять в рейд?  (Прочитано 129461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DocNo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покатит ли сурву триньки Воля Смертоносного[гер]+Шепчущий череп[гер]
понимая что воля смертоносного брольше для мм)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 23:16:52 by DocNo »

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У воли очень хорошие проки для сурва.... а вот насчёт 2ой триньки.... лучше бы конечно выбор 258 :)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Впринципе ДВ с натяжкой прокатит в сурве, ток арп сурву дает в 3 раза меньше чем ММ. БиС трини это череп 264 + вердикт 258. А ДВ где то на уровне черепа нормал, скорее даже хуже.
        Мда прок на крит сурву ппц как хорош =), при 80+% рейд крита и проках на крит.

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И прок в 600 агилы или 1200 АП вы коллега не учли конечно.... У тогоже черепа как основной стат - крита который как вы успели заметить не айс для сурва
АРП хоть и менее значим для сурва но ~50% физ дамаги никуда не денешь

DocNo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот думаю так (для сурва) - Шепчущий череп[гер] - обязателен
второй аксес - если все фул 264 - то можно взять Воля Смертоносного[гер], иначе приговор.
Пинкасо

Лагорин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаг
    • Класс: хант
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет, слуxайно зашёл в эту темку и увидел как раз ответ на мой вопрос. все думал думал какую взять вторую трыню с шепчущим(гер) мб выбор пофармить...влом ,а тут написали что воля не так уж и плоха для сурва. с гоhдостью буду носить волю с черепом(гер) (жаль воля не гер XD)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 09:50:18 by Лагорин »



КЛИНИКА WATCHER, MU ФАН.
Казахстан,Астана,садик #1,второй этаж, прямо и налево(найти меня можн

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли отказываться от 4/5 Т10 сурву? Мотивируя тем, что т10 сет 251 и в ближайшее время токены не получу(если только в 10г начнут падать) а внесетовые перчи и тело намного лучше сетовых. Просто посмотрел аптайм Жало на королеве вчера. Вышло всего 8%=\

Лагорин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаг
    • Класс: хант
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если кап хита то перчи полюбому нет, а вот тело имо надо поменять потому что на офсетовом(сам с  таким бегал) агилы на 60-70 меньше, а на сетовом честе еще и арп что не так уж и плохо сурву ,хотя если сменить чест то хит капец как упадет и имеет смысл и перчи сетовые одеть тогда xD.а секонд сетбонус тащит если с боса еще и ады прут , раскидал укус и неплохо так прокает



КЛИНИКА WATCHER, MU ФАН.
Казахстан,Астана,садик #1,второй этаж, прямо и налево(найти меня можн

Legato

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ореки
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую!Есть http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA такой хант.Выбил недавно волю(н)и с ней выходит 1032 АрП.С едой и флаской выходит1117 АрП.Что стоит взять второй триней?Доступа в ХМы ЦЛК 10/25 нет,да и вероятность сролить приговор тоже ничтожно мала).И есть ли смысл менять скорпиона на волю,пока хант не одет в 264+,и не выходит хард кап АрП?Пока ношу скорпиона+волю.
Посоветуйте что делать,о гуру ММ хантов!)

Gyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопросец:
В случае софт капа АрП (раса троль), что будет лучше - Лук Зода (25 нормал) или Копьестел (10 героик)?
Заранее спс за ответы.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопросец:
В случае софт капа АрП (раса троль), что будет лучше - Лук Зода (25 нормал) или Копьестел (10 героик)?
Заранее спс за ответы.

Копьестрел я бы брал для хардкапа, тем более что при софткапе лишние АРП будет уходить в никуда + тролли получают рассовый 1% крита при использовании луков (вроде как).

Предпочтительно я бы взял Лук, но если на вещах есть лишние 2 камня +20АРП то при их замене на +20аги можно брать Копьестрел.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 19:01:58 by Eleidan »

Gyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
тем более что при софткапе лишние АРП будет уходить в никуда

Я не писал, что у меня будет оверкап АрП. Есть камни для замены на агилку.

Цитировать
тролли получают рассовый 1% крита при использовании Луков (вроде как).

Не "вроде как", а точно получают. Из-за этого и сомневаюсь, чем вооружаться :-).

З.Ы. Воля всё не выпадет, даже дропа не видел :-( Она и не хватает мне для хард капа АрП.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 19:39:00 by Gyr »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопросец:
В случае софт капа АрП (раса троль), что будет лучше - Лук Зода (25 нормал) или Копьестел (10 героик)?
Заранее спс за ответы.
Зод довольно убог со своим квик-шотом. Это всего лишь 1.5% дамаги (я склоняюсь к оценке 1.2%, но есть флуктуации в б0льшую сторону), особенно для ММ-ханта, с его близким к нулю пассивным Хейстом.
С увеличением баффа ЦЛК абсолютное значение вырастет, но...
По-видимому, следует применять комплексный подход. Т.е., если идет борьба с софт оверкапом АрП, и все иные способы себя уже исчерпали (гемы, жрачка, альтернативный шмот), то (на своём примере) берем Зод.
Если же есть ещё некоторый резерв в борьбе с софт оверкапом, то можно побегать и с Копьестрелом-264. А избыток АрП отконвертить в Агилити (хавчик, гемы).
Как уже было отмечено, Копьестрел подойдёт в качестве пушки при сборе хард капа АрП, пока не будет заменен на Арбаль с ЛК или Зод 277.

комаблак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Комаблак
    • Класс: охотник
    • Сервер: борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте, к сожалению, не смог осилить все что было написано до этого, если на нижеследющий вопрос есть уже ответ то простите.
Вопрос: имеется хант в 261 шмоте, мм-спеке, 740 арп, 300скорости, 4т10 и кап меткости, а также 3 трини - молнир, череп251, геркумлийский боевой знак, какие 2 из этих трех следует оставить для статик боссов, полагаю ответ будет первые две, но сомнения зародились после того как на маникене 251 и 264я триня выдали 7.1к дпса против 6.5 на молнире и черепе. И тут вопрос действительно ли софткап арп так харош, или все же на статик боссах имеет смысл ставить знак вместо молнира и гемиться на агилу? Настолько ли решают рейдбаффы в 10 и 25 ппл что от проков молнира (~5 проков за бой с тухлопузом, к примеру) дпс заметно возрастает по сравнению с ситуацией на маникене?
заранее спс за ответ.

OXPAHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста при таком обвесе 657 АрП актуальнее всего будут камни на агилу?
Поэт-Мазохист
Гинеколог-Экстримал
Дистрофик-Одиночка
Проктолог-Иллюзионист

 

закрыть