WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС... Что изменить?"  (Прочитано 303453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Здравствуйте, Йован.

Поглядите, если не затруднит на ханта: Армори
По контенту: в цлк не попадаю ибо гильдия. Вчера упустил Знамя в Ичн. Стоит ли его (знамя) фармить? Или с учетом доступного рейдового контента мне уже ничего не поможет? )
дпс в районе 6,5к. в 25ппл 8,5к. Читаю про ваши 10-12 - слюнки текут...
Заранее признателен.

Отличный у Вас Хантер. Без иронии: Вы выжали из обвеса практически максимум. Из доступного Вам обвеса.
Попробуйте найти гильдию. Если КЛ Хантов будет достаточно опытным, он сумеет оценить не гир, а потенциал. Гира, практически, нет. Потенциал - есть.
Если сумеете получить экспириенс в АКЦ (хоть с рандомами, хотя бы одним глазком), творчески его переосмыслить (продумать алгоритм своих действий на экаунтере, расставить приоритеты - на что именно и когда обращать внимание) и не натопорить на триале...
Я бы Вашего Хантера взял. Без сомнений. А там триал решит: или одевать и выводить в топ-ДПС, или...

Знамя фармить завязывайте. Оно Вам "не поможет". Да и ни к чему "подсаживаться" на 84 АрП с очень плохими проками...

Не гонитесь за АрП. Серьёзного приварка к ДПС это пока не даст.
Купите (скрафтите) крафтовые тапки 264 - они замечательные.
Копите на голову Т10.
Возьмите голову Т9, апните её. Это позволит юзать крафтовые штаны.
Пытайтесь нафармить токенов для апгрейда, и АКЦ, и ТогС. Т9 апгрейдите до Т9.25 и держите до последней возможности - за бонус 2Т9.
Ну и обвес хотя бы АКЦ10/ТогС25.
Фарм ВоА25 по КД  - а вдруг... :-)
Имейте в виду скинуть Хит до 230, ибо 1 Талант "лишний".

При выполнении этих пунктов 10К станут если не реальностью, то намного ближе.
И, с перечисленными изменениями шмота, Вас непременно возьмут в нормальную гильдию, если напишите грамотную апплю. А это Вам труда не составит.

К слову, на Поролоне 8.5К в Вашем обвесе, честно, "не айс". У меня когда-то было немного больше, правда, при чуть лучшем гире...

Ингульф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
День добрый всем! Имею вот такого чара
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&cn=%D0%98%D0%BD%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%84

Вопрос - скопил немного льда и думаю куда его лучше вложить - то ли поменять себе триньку на http://ru.wowhead.com/, то ли прикупить еще одну шмотку т10 . Или прикупить нормальные ПвЕ сапоги)). Склоняюсь к триньке)

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Привет Йован

Посмотри плиз моего ханта: Тэлин

Критику приму положительно:)

И еще у меня вопрос по поводу таланта Точное наведение.
Вчера скинул таланты и переделал билд без Точного наведения ибо оверкап слишком большой. Но показатель в 10% как был так и остался. Так вот у меня что то с чаром или или просто этот процент меткости от таланта 1-3 не видим?????


Я хоть и не Йован, но попробую...
Во-первых, меткость. Как и заметил сам - оверкап 2,3% меткости. Меткость от талантов не отображается на странице персонажа. Мой совет - избавляться от оверкапа меткости, например, снять триньку на меткость (-4%) и перебросить талант из Эффективности (который там явно от балды, а не для пользы) в Точное наведение, ну и в конце добить камушком/чантом точно до 8% (7% с вещей, 1% - талант).

Во-вторых, как-то странно подобран в целом шмот. 264 лук и апгрейдженные штаны соседствуют с 226-232. По-моему, уже пора обновить это до уровня 251-264.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

DOOM2004

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Здравствуйте Йован Тихий, посмотрите пожалуйста моего ханта, дпс вроде норм но мало ли. Заранее спасибо.
Армори: Странница Эвалет
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2010, 12:19:01 by Йован Тихий »

FlaKkI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлин
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Азурегос
2 Krechet
Тогда такой вопрос на: что поменять триньку и неклю????
А 232 пояс это лишь вопрос времени либо везения:)

Tornado

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • [url=http://www.noob-club.ru][img]http://sign.noob
Доброго всем времени суток!!!
вот армори моего ханта   http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&n=%D0%9D%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%8D%D0%BA   

я все перепробывал, раз 10 сливал кучу голды на смену камней, поменял шмот в часности чест и шлем, 2 недели ходил в кузню душ за скорпионом, но по прежнему мой дпс курсирует между 4,800-5,600. у друга шмот намного ниже моего но у него дпс в том же спеке выпадает на 2-3000 больше.
Подскажите пожалуйста что мне сделать,у меня уже руки опускаются

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Здравствуйте Йован Тихий, посмотрите пожалуйста моего ханта, дпс вроде норм но мало ли. Заранее спасибо.
Армори: Странница Эвалет


Посмотрел. Отменный хант. :-)
Есть пара косячков и пара спорных моментов...

1. Непременно повесьте чанты, на наручи и на перчи.
На перчатках возможны 2 варианта: 20 Хита и 20 Аги. В первом случае меняйте чант на тапки на +16 Аги и скидывайте 1 Талант из Кэрифул Эйм в Импрув Стедика 3/3. Оно того стоит. А то либо 23 оверкап Хита, либо - 3 "недокапа".
Есть и другие варианты...
2. С рейдовыми глифами у Вас косяк... В текущих реалиях Стеди-Серпент глифы маст хэв. Третья - в зависимости от рейдового сетапа. Если в рейде проблем с Маной нет, я бы рискнул посоветовать Эймед-глифу, при Вашем-то практически хард капе АрП. Иначе - да, Химера.
Т.е., либо поменять  КШ - глифу на Серпент Стинг.
Либо поменять КШ на СС, + Химеру на Эймед.
3. Рейдовый Волк у Вас раскидан не оптимально. Смените билд пету. Рабид и Жажду Крови Wild Hunt   Rank 1 - маст хэв.
Исправлено. Спасибо Enigma, заметил и указал. Приношу извинения, никак не привыкну к русским названиям. Имел в виду "Жестокую травлю"
J.T.


Пришла пора докачать BS до 400.
При этом хард кап можно будет получить "чистым пассивом", т.е., без элика, только со жрачкой.
 
...
Ваш Хантер перерос Нормал моды.
Ищите статик в 10 Героик и валите ЛК. В 10 норм он бумажный, особенно - с 15% баффом.
Вы напрасно "пренебрегаете" этим.
Аналогично и для 25.
И... Ваша гильдия Вас уже "притормаживает".
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2010, 17:53:33 by Йован Тихий »

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
2 Krechet
Тогда такой вопрос на: что поменять триньку и неклю????
А 232 пояс это лишь вопрос времени либо везения:)
Шею с любой Синдрагосы.
Триньку - по сути любую 251+, т.к. текущая дает бесполезный в текущем эквипе Хит и софтоверкап скорости при проке таланта Ястреба (если не ошибаюсь он держится около 50% времени боя). ИМХО, из самых распространенных - с ИК25 (Вальки), Саурфанга25, Леди10 ну и не забыть про триньку за баджи льда (хотя она тоже со скоростью).
Пояс - тоже за баджи льда, если не везет с дропом. А так - Совет10 и Тухлопуз25.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2010, 12:31:55 by Krechet »
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

FlaKkI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлин
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Азурегос
Огромное спасибо :)

Хайдро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Здравствуйте Йован Тихий, посмотрите пожалуйста моего ханта.. Подскажите что изменить, так как дпс страдает. Заранее спасибо.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D1%80%D0%BE

DOOM2004

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Здравствуйте Йован Тихий, посмотрите пожалуйста моего ханта, дпс вроде норм но мало ли. Заранее спасибо.
Армори: Странница Эвалет


Посмотрел. Отменный хант. :-)
Есть пара косячков и пара спорных моментов...

1. Непременно повесьте чанты, на наручи и на перчи.
На перчатках возможны 2 варианта: 20 Хита и 20 Аги. В первом случае меняйте чант на тапки на +16 Аги и скидывайте 1 Талант из Кэрифул Эйм в Импрув Стедика 3/3. Оно того стоит. А то либо 23 оверкап Хита, либо - 3 "недокапа".
Есть и другие варианты...
2. С рейдовыми глифами у Вас косяк... В текущих реалиях Стеди-Серпент глифы маст хэв. Третья - в зависимости от рейдового сетапа. Если в рейде проблем с Маной нет, я бы рискнул посоветовать Эймед-глифу, при Вашем-то практически хард капе АрП. Иначе - да, Химера.
Т.е., либо поменять  КШ - глифу на Серпент Стинг.
Либо поменять КШ на СС, + Химеру на Эймед.
3. Рейдовый Волк у Вас раскидан не оптимально. Смените билд пету. Рабид и Жажду Крови - маст хэв.

Пришла пора докачать BS до 400.
При этом хард кап можно будет получить "чистым пассивом", т.е., без элика, только со жрачкой.
 
...
Ваш Хантер перерос Нормал моды.
Ищите статик в 10 Героик и валите ЛК. В 10 норм он бумажный, особенно - с 15% баффом.
Вы напрасно "пренебрегаете" этим.
Аналогично и для 25.
И... Ваша гильдия Вас уже "притормаживает".


Большое спасибо за помощь.

anafest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шутишка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Лёгкий перекап хита который довольно легко ликвидировать (чант на перчатки +20 хиты и талант из ФА куданить в др место)
Харда АРП нету но в голове камень на ловкость.... Хард даже Эликом+едой недобираеться (да и вообще элики пить невыгодно :( )
Ствол с Ланатель10 героик лучше было бы..
Карта конечно великая тринька но в цлк25 героик.... вы её переоцениваете.
В перспективе смена браслетов и штанов (даже крафт подойдёт неплохо)

TheRain

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Труляля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танайре
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Здравствуйте, Йован.

Поглядите, если не затруднит на ханта: Армори
По контенту: в цлк не попадаю ибо гильдия. Вчера упустил Знамя в Ичн. Стоит ли его (знамя) фармить? Или с учетом доступного рейдового контента мне уже ничего не поможет? )
дпс в районе 6,5к. в 25ппл 8,5к. Читаю про ваши 10-12 - слюнки текут...
Заранее признателен.

Отличный у Вас Хантер. Без иронии: Вы выжали из обвеса практически максимум. Из доступного Вам обвеса.
Попробуйте найти гильдию. Если КЛ Хантов будет достаточно опытным, он сумеет оценить не гир, а потенциал. Гира, практически, нет. Потенциал - есть.
Если сумеете получить экспириенс в АКЦ (хоть с рандомами, хотя бы одним глазком), творчески его переосмыслить (продумать алгоритм своих действий на экаунтере, расставить приоритеты - на что именно и когда обращать внимание) и не натопорить на триале...
Я бы Вашего Хантера взял. Без сомнений. А там триал решит: или одевать и выводить в топ-ДПС, или...

Знамя фармить завязывайте. Оно Вам "не поможет". Да и ни к чему "подсаживаться" на 84 АрП с очень плохими проками...

Не гонитесь за АрП. Серьёзного приварка к ДПС это пока не даст.
Купите (скрафтите) крафтовые тапки 264 - они замечательные.
Копите на голову Т10.
Возьмите голову Т9, апните её. Это позволит юзать крафтовые штаны.
Пытайтесь нафармить токенов для апгрейда, и АКЦ, и ТогС. Т9 апгрейдите до Т9.25 и держите до последней возможности - за бонус 2Т9.
Ну и обвес хотя бы АКЦ10/ТогС25.
Фарм ВоА25 по КД  - а вдруг... :-)
Имейте в виду скинуть Хит до 230, ибо 1 Талант "лишний".

При выполнении этих пунктов 10К станут если не реальностью, то намного ближе.
И, с перечисленными изменениями шмота, Вас непременно возьмут в нормальную гильдию, если напишите грамотную апплю. А это Вам труда не составит.

К слову, на Поролоне 8.5К в Вашем обвесе, честно, "не айс". У меня когда-то было немного больше, правда, при чуть лучшем гире...


Вот прекрасный пример мотивации игрока к дальнейшим свершениям, благодаря положительно заряженному ответу. Огромное спасибо.  :)

Tornado

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • [url=http://www.noob-club.ru][img]http://sign.noob
 http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&n=%D0%9D%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%8D%D0%BA
люди добрые помогите плиззз, уже нет сил даже заходить в игру, столько всего вложено в перса,но дпс выше 5к не поднимается(((

 

закрыть