WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пользователи разных баттон-баров, обратите внимание  (Прочитано 5618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dymm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Класс: ММ
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Момент неочевидный, по крайней мере, для меня.
Когда перетаскиваете какой-то скилл на кнопку в баре, то он запоминает также и уровень скилла. Поэтому проапгрейдив сам скилл, может получиться, что пользуетесь более низким уровнем, чем возможно. Я использую Бартендер, и совсем не понял системы, почему часть скиллов были максимального уровня, а часть - нет. Может, баг.

Спасибо кто-то в героике использовал плагин для отслеживания подобных вещей,а  то так и ходил бы с "меткой охотника" 1-го уровня :)

Ну и чтоб два раза не вставать - вопрос.
Аура меткого выстрела сделана не пассивной, а отключаемой в силу каких-то причин или просто исторически сложилось?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 14:56:04 by dymm »

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня Dominos и пока тьфу тьфу тьфу.

Аура на моей памяти всегда была включаемовыключаемая.

ckot271

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dominos пробовал ставить, неудобно стало отслеживать ранж.  Т.е. в бартендере при недопустимом расстоянии вся кнопка краснеет, то в Dominos мааааленькая надпись показвает эту недопустимую дистанцию.
Maximchi, ты привык к этому или есть способ побороть (сделать более наглядным невозможность заюзать спелл)?

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На всех кнопках отображаются кнопки на которые они забиндены и покраснение названия видно сразу, по крайней мере проблем не замечал)

Lelic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёлик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RangeColors.aspx не поможет?

Rozenberg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ну и чтоб два раза не вставать - вопрос.
Аура меткого выстрела сделана не пассивной, а отключаемой в силу каких-то причин или просто исторически сложилось?


Раньше аура бафала на 30 минут. По прошествии приходилось ребафать

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть убей непомню когда она бафала на 30 минут... мб гдето в 1.09? Ну вообще у неё до 3.1 вроде был всегда статичный АП баф (350 вроде).

Доминос тоже сглючивает иногда когда делаешь респеки. Было замечено на альте (даблспек с 40го уровня)

Rozenberg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

c 2.3 вроде стала постоянной
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2010, 11:47:09 by Rozenberg »

XOMRK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Я твой дом труба шатал!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аура меткого выстрела сделана не пассивной, а отключаемой в силу каких-то причин или просто исторически сложилось?

Скорей сейчас это уже исторический анахронизм, ибо ауры других классов переработаны из прокающих в постоянные, а хантера опять забыли.  :facepalm:

Крексер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аура меткого выстрела сделана не пассивной, а отключаемой в силу каких-то причин или просто исторически сложилось?

Скорей сейчас это уже исторический анахронизм, ибо ауры других классов переработаны из прокающих в постоянные, а хантера опять забыли.  :facepalm:


ага я вот привык например что в гильдрейде всегда есть еще 1-2 ханта ММ и теперь тупо забываю включать ее в других рейдах после вайпов особенно)
Кто предупрежден - тот вооружен
Кто не с нами - тот против нас
Кто против нас - тот    ....     =)

http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80"

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напиши макрос на каждый аспект чтобы аура включалась каждый раз как аспект меняешь и забудешь об этой проблеме.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня в последнее время в рейдах сопровождает ДК со своей аурой, и порой дже не понятно, забыл я ее включить или нет, так как при ауре ДК, нашей не видно  :-\
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что мешает просто прожать кнопочку перед пулом? :-)
Или после респа.
ТША же теперь маны не требует, КД у неё свой...

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что мешает просто прожать кнопочку перед пулом? :-)
Или после респа.
ТША же теперь маны не требует, КД у неё свой...
Так ничего не мешает, так и поступаем. Но почему аура ДК перекрывает ауру хантов, а не наоборот? Опять нас несправедливо принижают :)
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раньше ДКшная аура была проковой, а проковые ауры перебивают постоянные, почему и теперь так хз)

 

закрыть