WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Охотник - Стрельба]  (Прочитано 1282057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #90 : 07 Августа, 2016, 12:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу ничего плохого в том, что они берут хорошие идеи из д3. Другое дело, что нужно как-то подстраивать их под вов, а не тупо: вот вам куча легендарок/топовые шмотки, которые может получить любой рак, просто делая квесты. Вот еще топ триньку с ворлд босса возьмите (один раз ткните босса и уходите по своим делам). А вон те дураки, которые осваивают мифик рейды, пусть ноют. Должен же быть какой то предел, типа зависимость от сложности. :-X

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #91 : 07 Августа, 2016, 13:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу ничего плохого в том, что они берут хорошие идеи из д3. Другое дело, что нужно как-то подстраивать их под вов, а не тупо: вот вам куча легендарок/топовые шмотки, которые может получить любой рак, просто делая квесты. Вот еще топ триньку с ворлд босса возьмите (один раз ткните босса и уходите по своим делам). А вон те дураки, которые осваивают мифик рейды, пусть ноют. Должен же быть какой то предел, типа зависимость от сложности. :-X
Безусловно. Я не против если дадут больше источников вещей для более слабых игроков, но факт что у слабого игрока может быть 2 топовые трини и леги, а у меня нет крайне огорчает. Я уже писал про параллель в дреноре с сундуками, где ребята убив пару первых мификов лутают с первого мифик сундука тф триню с дыркой. Учитывая что в луте они никогда бы не увидели её..

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #92 : 07 Августа, 2016, 13:19:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу ничего плохого в том, что они берут хорошие идеи из д3. Другое дело, что нужно как-то подстраивать их под вов, а не тупо: вот вам куча легендарок/топовые шмотки, которые может получить любой рак, просто делая квесты. Вот еще топ триньку с ворлд босса возьмите (один раз ткните босса и уходите по своим делам). А вон те дураки, которые осваивают мифик рейды, пусть ноют. Должен же быть какой то предел, типа зависимость от сложности. :-X
Безусловно. Я не против если дадут больше источников вещей для более слабых игроков, но факт что у слабого игрока может быть 2 топовые трини и леги, а у меня нет крайне огорчает. Я уже писал про параллель в дреноре с сундуками, где ребята убив пару первых мификов лутают с первого мифик сундука тф триню с дыркой. Учитывая что в луте они никогда бы не увидели её..
а я вот не понимаю как тебе помешает лут чужого человека, а если это будет твой согильдиец дак в пору радоваться, особенно если гильдия играет на прогресс. А если обычная казуальщина  по паре часиков в вечер, дак вообще завидовать каким-то теоритически обмазанным удачей бомжам глупо.
да и 99% таких везунчиков плевать скорее всего на мифики и хардкорный пве аспект в целом.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #93 : 07 Августа, 2016, 14:06:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а если это будет твой согильдиец дак в пору радоваться, особенно если гильдия играет на прогресс
Ну да, радостно зайдешь в войс, спросишь "я нужен сегодня", тебе рл ответит, "не, ты же как бич одет, триньки нет, легендарки нужной нет, приходи в среду мы с тобой первого босса в мифике убьем и героик пройдем". И радостно уходишь играть в ОВ.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 14:07:36 by Enigma »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #94 : 07 Августа, 2016, 14:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а если это будет твой согильдиец дак в пору радоваться, особенно если гильдия играет на прогресс
Ну да, радостно зайдешь в войс, спросишь "я нужен сегодня", тебе рл ответит, "не, ты же как бич одет, триньки нет, легендарки нужной нет, приходи в среду мы с тобой первого босса в мифике убьем и героик пройдем". И радостно уходишь играть в ОВ.
Именно. Энигма зрит в корень. Ну или типа вы упираетесь в дпсчек. Чекаете логи убивших, а там топ ханты сдают больше в полтора раза и ты понимаешь почему, а сделать ничего не можешь) Ну и ворлд фест теперь тоже будет рандомен(как не крути) Если у экзорсус посыпятся убер тф и бис леги, а серинити не попрет, то гг) Скил конечно хорошо, но овергир сложно переспорить.

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #95 : 07 Августа, 2016, 14:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это самое обидное в этой системе. У твоего статика 3 легендарки, а у конкурентов 10. И прощай гонка.

масяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: масяра
    • Класс: охотник
    • Сервер: термоштепсель
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #96 : 07 Августа, 2016, 15:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже бесит когда в игре от рандома много зависит, в дреноре ходишь мифики чистишь каждую неделю,чтоб пуху закалённую выбить, а потом берешь на фарм боссов соклановцев и они за один проход заходят и с монетки лутают закалённый арбалет с сокетом с манарота, писец хочется клаву разбить в такие моменты

ихмо надо делать сильно прогресирующий шанс выпадения шмотки который зависит от количества киллов босса
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 15:10:34 by масяра »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #97 : 07 Августа, 2016, 15:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже бесит когда в игре от рандома много зависит, в дреноре ходишь мифики чистишь каждую неделю,чтоб пуху закалённую выбить, а потом берешь на фарм боссов соклановцев и они за один проход заходят и с монетки лутают закалённый арбалет с сокетом с манарота, писец хочется клаву разбить в такие моменты

ихмо надо делать сильно прогресирующий шанс выпадения шмотки который зависит от количества киллов босса
у нашего роги 13 мокетов если ен путаю и половина тф. У меня было около 4 ) тф мб половина(вепона с маны нет)
Так что я уже привык. Я любитель хороших логов и я понимаю что можно было сдать чуть больше на каждом не прекладывая усилий, получи я тф вепон с маны...

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #98 : 07 Августа, 2016, 16:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по моему пасаны вы загоняетесь через чур. сильно сильно сомневаюсь что с каждым следующим контентом весь предыдущий получит хоть какой либо шанс на прок хоть еще сколько нибудь итем левелов. да и сами проки тоже вилами по воде писаны. ну был в ЦАПе топовая тринька  инжектор киры 725 и что ? много ли вы видели людей с ней? или те же проки шмота в начале дренора когда с обычных квестов можно было получить 640  фиолетку уровня награды за челенжи, и никто особо не ныл. хотя да мне было обидно потратить куеву гору голды и скрафтить инжовыю пушку и через день случайно получить арбаль за квест такого же итлвл и с бис статами на тот момент. да обидно что бичи которые мифик толком не видали а таскали бис триньки тф с сокетами с ласта мифик. но прям какой то трагедии которую вы тут раводите от этого не случилось. (сарказм ON)давайте еще тему баеров поднимем, вот жеж они нигодяи и такие ракалы  вкинули баблишка и за день пронесли фул мифик с маунтом и лутом, а вы бедолаги мучались несколько месяцев, вот же НЕСПРАВИДЛИВАСТЬ !!! надо поднять кучу вайна.(сарказм OFF).

P.S. как играли, как ходили в рейды, так и будем\будете играть, рейдить и т.д. потому что по сути с дренора ничего не изменилось. просто способы полутать шмоточку изменились, теперь не надо качать гарнизон,соратников и карабли, туперь просто тупо рандом прок и все, так что возможно даже меньше народу будет бегать в этих "крутых проках".

масяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: масяра
    • Класс: охотник
    • Сервер: термоштепсель
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #99 : 07 Августа, 2016, 18:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разговор идёт за то, что при одинаковом прогрессе и одинаковых киллах боссов, у одного будет 10 дырок и 10 шмоток закалённых а у другого будет гавно на палочке, потому что ему не фортит и естественно в логах он будет намного хуже,я считаю это несправедливо, он стока же играет столько же раз убил боссов и в конце концов столько же платит за игру , почему изза рандома один на верху а другой внизу

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #100 : 07 Августа, 2016, 19:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут дело не в сокетах. Сокеты не так много дают и если лут распределяется более менее равномерно в рейде то сильной разницы в сокетах не будет. Дело в Легендарке (ботинки для ММ) которая дает как 10 сокетов и триньке с ворлд босса которая тоже дает дохуя. И то и другое абсурдно рандомно и дает абсурдно много, проще говоря у человека без легендарных ботинок нет шансов выбить из состава человека у которого они есть. Если вам не упали ботинки первой второй легендаркой и тринька с ворлд босса с первого раза, то вы автоматически бомж, как бы вы не фармили до этого и какой бы гир не имели.

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #101 : 07 Августа, 2016, 19:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(сарказм ON)давайте еще тему баеров поднимем, вот жеж они нигодяи и такие ракалы  вкинули баблишка и за день пронесли фул мифик с маунтом и лутом, а вы бедолаги мучались несколько месяцев, вот же НЕСПРАВИДЛИВАСТЬ !!! надо поднять кучу вайна.(сарказм OFF).

P.S. как играли, как ходили в рейды, так и будем\будете играть, рейдить и т.д. потому что по сути с дренора ничего не изменилось. просто способы полутать шмоточку изменились, теперь не надо качать гарнизон,соратников и карабли, туперь просто тупо рандом прок и все, так что возможно даже меньше народу будет бегать в этих "крутых проках".
Баеры мне не конкуренты и мне на них срать, так же как и срать на казуалов(но обидно что у них было то , чего у меня). Речь идет именно о рандоме. Я хочу и могу конкурировать с энигмой в логах, Но как он уже писал-кто первый получит заветные шмотки тот и сверху. Я конечно могу сказать что я когда-то тоже так смогу дамагать, но это другая история. Меня интересует результат здесь и сейчас на фк ласта, в актуале контента.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #102 : 07 Августа, 2016, 20:05:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разговор идёт за то, что при одинаковом прогрессе и одинаковых киллах боссов, у одного будет 10 дырок и 10 шмоток закалённых а у другого будет гавно на палочке, потому что ему не фортит и естественно в логах он будет намного хуже,я считаю это несправедливо, он стока же играет столько же раз убил боссов и в конце концов столько же платит за игру , почему изза рандома один на верху а другой внизу

(показать/скрыть)
Венжиктащи#2301

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #103 : 07 Августа, 2016, 20:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разговор идёт за то, что при одинаковом прогрессе и одинаковых киллах боссов, у одного будет 10 дырок и 10 шмоток закалённых а у другого будет гавно на палочке, потому что ему не фортит и естественно в логах он будет намного хуже,я считаю это несправедливо, он стока же играет столько же раз убил боссов и в конце концов столько же платит за игру , почему изза рандома один на верху а другой внизу

(показать/скрыть)
Не понятно что у тебя там накипело) Хант который только в босса дамагал никуда не ворвется и не надо фантазий. А если ты стампиду сдал что бы моба добить(установка рл) А леха не сдал. И поэтому он топ1 , а ты на дне, то уж извините. Ты немного конкретнее пиши. Кто по твоему врыватор и кто не свичил в мобов. НУ и да. Конкретного бы босса в ЦАПе, На котором ты так гейройски не ворвался, но выполнил установку Рл.
п.с. Ладно бы сказал что бомбы носил, метки взрывал в видение не ходил, моба в ловушку кайтил, огонь собирал и тд. А тут.. ТАкой лол) Я на манароте так и не смог логи сделать, потмоу что из-за баеров дпс хуже, так еще и маги забили что пришлось в детре на бурсте стоять и ничего) Пережил.

П.с. Посмотрел твой ролик с кила архи. Да это забей. Про какого Леху ты рассказываешь если ты прыгаешь хантом? Ты постоянно теряешь мастери. Под кольцо бурст не прожал. Твой дпс низкий из-за твоего позиционирования. Даю булочку что в легионе за мма у тебя будут проблемы с таким позиционированием.
П.п.с. Не я это начинал, просто высказал мнение раз ты про дамаг сказал. А вообще речь идет тупо об огромном рандоме, от которого еще больше будет гореть, если не прет шмот.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 20:28:24 by кавибой »

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #104 : 07 Августа, 2016, 20:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не ну стампиду то в моба, это ты загнул...
Венжиктащи#2301

 

закрыть