WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытания золото  (Прочитано 65653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Испытания золото
« Ответ #15 : 03 Декабря, 2014, 08:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятное дело что менять можно, но БМ меня всегда печалил, теперь сурв печалит. Спекаться на треш в БМа это надо знать когда именно.
кто идет на золото, как правило, знают каждый пак треша

Asesino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэллюкс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордуни
Re: Испытания золото
« Ответ #16 : 13 Декабря, 2014, 18:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вопрос по оружию. Есть лук 3.0 атак спид крит+универсальность.
А есть лук 2.9 атак спид, но крит+мультик.
Какой больше дпс выдаст ?

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Испытания золото
« Ответ #17 : 20 Декабря, 2014, 18:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие лучше трини будет для БМа и для ММа, и в связи с 60% апом укуса змеи, не будет ли сурв тащить в аое?

Gorgont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горгонт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Испытания золото
« Ответ #18 : 22 Декабря, 2014, 18:20:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит сурв опять тащит, вчера пронесли цветение на 15 место по европе, бисовые трини это монетка с 2 орлами и на бм прожимная искусность, на мм, как и на сурв я брал с вм с проком на мультистрайк и прожимную с доков. монетки у меня нет, голды на неё тоже)) и под  лисой бегал, респекался, к примеру на первого боса в мм со стампидой,  на второго шел в сурве, 3 тоже в сурве, 4 сурв, 5 мм

Gorgont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горгонт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Испытания золото
« Ответ #19 : 22 Декабря, 2014, 18:31:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет лука, можно идти в сурве, особенно если нет дк танка, так что бери мультистрайк+ крит, + как показало лучше идти с петом и  вроде огненными боеприпасами, очень неплохо они дают на аое. Т.к. в описании одинокого волка я не нашел момента, чтобы он апал залп или укус, мб кто просветит. Апается вроде эксплозив, аркан, чс, кобра и автоатаки

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Испытания золото
« Ответ #20 : 22 Декабря, 2014, 19:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит сурв опять тащит
Как вообще больше в целом по данжу, сурв сильно опережает ММа, с учетом малых паков и боссов? Хоть знать на всякий случай заранее, вдруг еще пойду.

Зеркер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Испытания золото
« Ответ #21 : 24 Декабря, 2014, 04:11:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит сурв опять тащит, вчера пронесли цветение на 15 место по европе, бисовые трини это монетка с 2 орлами и на бм прожимная искусность, на мм, как и на сурв я брал с вм с проком на мультистрайк и прожимную с доков. монетки у меня нет, голды на неё тоже)) и под  лисой бегал, респекался, к примеру на первого боса в мм со стампидой,  на второго шел в сурве, 3 тоже в сурве, 4 сурв, 5 мм
запись прохождения есть?

Gorgont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горгонт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Испытания золото
« Ответ #22 : 24 Декабря, 2014, 07:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне сейчас вообще сурв стал нравиться, даже рейдить бегаю в нем)) в моем 657 шмотье 26-27к дпс считаю нормой, а вот подрубить стрим я забыл) но в цветении в целом скажу, 2 раза разгонялся до 250к по дпс именно в сурве, в бм-е 170 разгонял, в мм 90. Если вы желаете спокойный проход на голд, можете смело идти в сурве, без респеков, дамага хватает за глаза

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Испытания золото
« Ответ #23 : 24 Декабря, 2014, 08:23:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой билд брал в сурве для челенджей?

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Испытания золото
« Ответ #24 : 24 Декабря, 2014, 09:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно не представляю как ты разгонял 250к в сурве, мультишот у ханта не дамажит от слова совсем, барраж раз в 20 секунд, да и мобы особо не живут чтоб укус змеи что-то там натикал, мы голду того же цветения делали ДК + энхШам + протПал + рдруль + хант и йа честно даже близко не представляю ситуацию где сурв бы обошел БМ-а на АоЕ, темболее учитывая характер "бурстового" АоЕ БМ-а и тикающего АоЕ сурва на паках живущих 10-20 секунд. Как и в солотаргет при учете именно "бурстового" дпс ММ-а по крайней мере для Дуба и Сол у нас есть весь арсенал бурстов, то Сурв проигрывает ему раза в 1.5, вот в остальное время, когда у того же ММ-а стампида откатывается например сурв мб его делает, но в целом имо пока ММ респекающися в БМ-а для аое паков >>> all для челенджей.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 09:20:31 by ekso »
W8 Diablo 4

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Испытания золото
« Ответ #25 : 24 Декабря, 2014, 12:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Честно не представляю как ты разгонял 250к в сурве
30 мобов собираешь и будет дпс 250к, возможно и с 20-25 мобами можно несколько секунд держать 250к когда с фул столба спамишь залпы под трилом.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 12:59:43 by Enigma »

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Испытания золото
« Ответ #26 : 24 Декабря, 2014, 14:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Честно не представляю как ты разгонял 250к в сурве

30 мобов собираешь и будет дпс 250к, возможно и с 20-25 мобами можно несколько секунд держать 250к когда с фул столба спамишь залпы под трилом.

https://www.warcraftlogs.com/reports/GNM4BKzVZTRXdJqH#fight=1&type=damage-done&source=2

Просто посмотри сюда, тут ответ откуда 250к. Подсказка: количество тиков стинга за время боя. Молимся богу Азарта и ДПСим.

Релди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Испытания золото
« Ответ #27 : 24 Декабря, 2014, 14:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/GNM4BKzVZTRXdJqH#fight=1&type=damage-done&source=2

Просто посмотри сюда, тут ответ откуда 250к. Подсказка: количество тиков стинга за время боя. Молимся богу Азарта и ДПСим.

Что-то я запутался в механике укуса. По логам понял, что тик проходит сразу в момент дамага от аркана (раньше думал почему-то что просто длительность доты подлевается). Еще по логам видно, что мультистрайк от аркана срабатывает примерно через 300мс и этот мультистрайковый аркан также инициирует тик укуса. Но я так и не понял причину появления некоторых тиков. Например, выделенного тут:
(показать/скрыть)

Может кто-то пояснить?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Испытания золото
« Ответ #28 : 24 Декабря, 2014, 15:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я запутался в механике укуса. По логам понял, что тик проходит сразу в момент дамага от аркана (раньше думал почему-то что просто длительность доты подлевается). Еще по логам видно, что мультистрайк от аркана срабатывает примерно через 300мс и этот мультистрайковый аркан также инициирует тик укуса. Но я так и не понял причину появления некоторых тиков. Например, выделенного тут:
(показать/скрыть)

Может кто-то пояснить?
1й тик при наложении аркана проходит сразу потому, что механика теперь перенесена в укус - он теперь просто дамажит начиная с нулевой секунды, а не с 3й как было до дренора.
Откуда приведенный тик на скриншоте я пока и сам не понял.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Испытания золото
« Ответ #29 : 24 Декабря, 2014, 15:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже на то, что при обновлении стинга с аркана (мультика) не начинается новый 3 секундный отчет и выходит что каждый аркан дарит нам доп тик стинга. Если не использовать арканы стинг тикает нормально, без лишних тиков.

 

закрыть