WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] [WoD] [Стрельба]  (Прочитано 1135113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2130 : 05 Мая, 2016, 20:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх... не у всех в статиках есть 5 магов, у нас вот есть 3-4 мага максимум, и это мало для рддкемпа, иначе цепи будут кидаться в мили, а это вьетнам и чеченя. хант нажимает фд => цепи на мага => маг жмёт блок => СУКСЕС!!!
Венжиктащи#2301

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2131 : 05 Мая, 2016, 20:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх... не у всех в статиках есть 5 магов, у нас вот есть 3-4 мага максимум, и это мало для рддкемпа, иначе цепи будут кидаться в мили, а это вьетнам и чеченя. хант нажимает фд => цепи на мага => маг жмёт блок => СУКСЕС!!!

У нас 2 мага. =) Ну кинулись цепи, подождали 2 секунды, прожали детер , порвали.
3-4 мага это вы жируете .xD
ханты , локи , маги у нас там трутся, у кого сейвы кончились просто уходит поближе.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2016, 20:36:17 by linya »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2132 : 05 Мая, 2016, 21:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тоже макрос на стопатаку и у меня тоже бывает не срабатывает фд. ГОСПОДИ ПОМОГИТЕ!!!!
Пишите тикет, исправят.
(показать/скрыть)
у нас вот есть 3-4 мага максимум, и это мало для эвэйда обычных цепей
Поправил. Усиленные кидаются на самую дальнюю группу из трех и более человек. Этих 4 магов с лихвой хватает(один из них будет выносить фиолет), если никто из них не дохнет во время фаз с усиленными цепями.
хант нажимает фд => цепи на мага => маг жмёт пропадание => СУКСЕС!!!
Поправил.
Ну кинулись цепи, подождали 2 секунды, прожали детер , порвали.
Зачем усложнять себе прохождение таким образом ?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2016, 21:21:57 by PhantomButthurt »

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2133 : 08 Мая, 2016, 14:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх... не у всех в статиках есть 5 магов, у нас вот есть 3-4 мага максимум, и это мало для рддкемпа

Два адекватных мага хватает для убийства боса и эвейда всех цепей. Маги берут таланты великая невидимость и пропадание. В кемп с магами встаёт хант, и эти трое стоять отдельно от рейда на дальнем расстоянии. Хант нажимает фд если цепи кастуются в него, чтобы они начали кастоваться в мага. Маг до конца каста цепей прожимает пропадание(заменяет глыбу и имеет кд 45сек). Так как цепи кидаются примерно раз в 30 секунд, а пропадание кдшится 45 секунд, магу с кд пропадания нужно забежать в черную лужу(заблаговременно, чтобы успеть вернуться в кемп)получить тёмный дебаф от лужи, тогда цепи в него не кинуться, но он будет создавать прецендент для каста цепей именно в этот кемп. Таким образом цепи будут кастоваться в ханта или второго мага без кд пропадания. Так и нужно чередовать.

Талант великая невидимость используется для снятия с себя нежелательного дебафа "Всплеск бездны"(тот который спавнит под собой черную лужу).

Так как кулдаун у невидимости большой(полторы минуты)то при негативном стечении обстоятельств двух магов всё-таки может не хватить. Поэтому 2 мага в 90% случаях достаточно, когда бой с босом быстрый. Если же у рейда идёт освоение то рекомендую заабузить трёх магов, в нашем овергире можно даже допустить, что у магов будет совсем вафельный дпс, главное чтобы они эвейдили цепи.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2134 : 08 Мая, 2016, 17:28:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не обязательно ставить 3 магов и 1 ханта, можно обойтись двумя магами и двумя хантами. Из-за того, что кроме этих 4 человек никто в рдд кэмпе не стоит - они обрекают себя на получение всех фиолетовых дебаффов(т.е. один из них постоянно будет убегать выносить фиолет).

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2135 : 08 Мая, 2016, 19:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

TLDR
Венжиктащи#2301

eminsk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2136 : 09 Мая, 2016, 20:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой вопрос - если у меня уже 728 ур все вещи крит многократка но кольца еще нету легендарного.
вернее есть 715 но имеются кольца 740 и 725 с ксула с сокетом.
Подскажите лучше легендарное кольцо 715 или кольцо 725 и дождаться когда будет кольцо 735 чтобы дпс был больше?
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2016, 20:39:13 by eminsk »

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2137 : 11 Мая, 2016, 22:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтоб уж наверняка, я стараюсь перед фд сбросить таргет чтобы не ударить случайно. Конечно это небольшая потеря дпс, но зато я уверен на 100% что прожмется.

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2138 : 12 Мая, 2016, 08:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтоб уж наверняка, я стараюсь перед фд сбросить таргет чтобы не ударить случайно. Конечно это небольшая потеря дпс, но зато я уверен на 100% что прожмется.
пропиши /стопкаст /стопатак

Harmstring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кушайтортик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2139 : 19 Мая, 2016, 23:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтоб уж наверняка, я стараюсь перед фд сбросить таргет чтобы не ударить случайно. Конечно это небольшая потеря дпс, но зато я уверен на 100% что прожмется.


/stopcasting
/use Притвориться мертвым

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2140 : 17 Июня, 2016, 13:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос по опену (играю с воронами, павершотом/залпом): если есть прожимная тринка, не лучше ли будет сначала поюзать ее, под баффом влить павершот (если берется), химеру и воронов, потом подкопить фокуса и уже потом подрубить рапид фаер и вливать аймеды?
В гайде предлагается сначала дать мощный, потом воронов (зоопарк), потом рапид фаер, потом химеру и только потом начинать кастовать аймеды. Но в этом случае после мощного, воронов и химеры фокуса нет совсем и приходится чуть ли не сразу начинать со стедиков! Т.е. значительная часть времени действия рапид фаера теряется на 1)каст химеры и последующий гкд; 2) набор фокуса стедиками.
Вопрос: с воронами можно ли поменять ли в гайде по опену пункты 1 и 2 местами? И добавить ли при этом между ними пару стедиков, чтоб переходить к спаму аймедов под рапидой с полной длительностью и полным столбом фокуса?
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 14:41:20 by DwarfStainer »

Larto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2141 : 17 Июня, 2016, 15:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: с воронами можно ли поменять ли в гайде по опену пункты 1 и 2 местами? И добавить ли при этом между ними пару стедиков, чтоб переходить к спаму аймедов под рапидой с полной длительностью и полным столбом фокуса?
Мой 2014й! Вороны и повершот обязательные условия? Потому что лучше взять натиск и шквал.
Кольца и сета, я так понимаю нет, если ты про ханта из подписи.
Вороны на столько плохи, что их можно не сдавать с пула, а сдать только после окончания ЦА фазы. Повершот годиться только на прекаст.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2142 : 17 Июня, 2016, 15:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой странный вопрос. Рапида на пуле нужна для регена фокуса и убыстрения каста АйШ и СШ, так что СШ лучше под рапидой кастовать, так что без разницы сколько будет фокуса на момент прожатия, рапида ничего кроме скорости каста не дает. Вороны юзлес. Шквал на пуле не юзается.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2143 : 20 Июня, 2016, 11:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
. Вороны юзлес.
вот оно как. тогда вопросов нет: фулл фокус - бурстомакрос - химера - аймеды/стедики.
p.s. речь идет не о рейдах, а максимум о героиках =)

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2144 : 21 Июня, 2016, 23:35:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да ты такой просто юзаешь РФ НАТИСК ОООО АЙМЕДЫ ЖМАКАЕШЬ ОНИ ТАКИЕ КРИТУЮТ И ТРИЛЛ ПРОКНУЛ ты такой ооооо, тонна дпс, если не прокнули криты и трилл ты такой =((((, жмакаешь химеру по кд, набираешь фокус - херачишь аймеды, молишься на криты и трилл. Вообще никого не слушай, наливай глаза кровью, жмакай все бурсты по кд (нуууу, кроме второго натиска, который желательно подтаймить под ништяки типа тринек и второго пота). А бонус от 2т18 это вообще гг, выпадает раз в год когда Венера находится в фазе дома дяди Коли.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2016, 23:38:52 by IceProject »
Венжиктащи#2301

 

закрыть